Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 11:44

Как и любая девочка я кайфую от ухода за своим телом. Не всегда крема, маски, скарбы приносят эффект. Мне кажется это действует больше как плацебо и эффект мы придумываем сами. Но сам процесс я просто обожаю!
Довольно часто останавливаю взгляд на полочку с кремами, маслами, масочками для улучшения качества кожи, удивления целлюлита и тд мы ведь все такие, девочки?
Вот и как то заметив на полке обертывания для тела, прогуглив пару отзывов решила приобрести именно эту баночку. Как раз до этого делала 2 раза в неделю из глины.

•Что такое дренаж?
Естественное либо искусственнее удаление воды с поверхности земли либо подземных вод. •Иными словами дренажное обёртывание нужно для выведения лишней жидкости из тканей тела, которая является причиной лишних сантиметров и целлюлита. Выводит шлаки и токсины.

•Цена около 200 руб.
•Объём 500 мл.
•Состав вполне хороший.
Первое, на что я обратила внимание дома это аромат. Пахнет очень приятно, сладко как конфетка «барбарис». Консистенция очень густая, розоватого цвета.
Как я делаю дренажное обёртывание дома:

1. Сделала массаж сухой щёткой. Для улучшения кровообращения;
  2. Проскрабила места, куда буду наносить обертывания. Так как скрабирование убирает отмеривавшие частички кожи;
  3. Нанесла обертывания и замотала пленкой. На упаковке написано на 20-30 мин, я дк делаю на 60 мин.
  4. Так же надо либо укрыться одеялом,либо пойти делать физические упражнения;
  5. Затем смыть тёплой водой;
  6. Нанести крем, в идеале антицеллюлитный ( опа! Опять эффект плацебо).

Делала я обертывания 7 дней подряд. У меня почти закончилась баночка. За неделю ушёл 1-1,5 см с ног и апельсиновая корка заметно подтягивается. Кожа становиться такой нежной и бархатистой. Поэтому советую! 5/5.
обертывания делала вместе с правильным питанием и занятиями спортом.

kamila0203рекомендует