Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 23:55

несколько дней

🦋Приветствую, дорогие читатели!🦋

Собаки за спасибо обучаться не будут, им нужны вкусняшки) моему щенку они очень понравились)

💎Общая информация💎

Полное название Хрустящие подушечки с начинкой со вкусом говядины и сыра для маленьких пород

Бренд TitBit

Где купить? Есть во многих зоомагазинах

Стоимость 129 рублей

Объем 95 г

Назначение для поощрения, для игр

Срок годности 12 месяцев

🔵Описание:

Хрустящие подушечки с начинкой со вкусом говядины и сыра - это полезное хрустящее угощение, которое можно легко взять на тренировку или прогулку. Обогащено Omega 3-6 жирными кислотами для улучшения состояния кожи и шерсти. Служит дополнительным источником протеина. Удобный размер и форма крокет для собак маленьких пород. Двойной вкус - говядины и сыра - понравится даже самым изысканным гурманам.

🔵Состав:

мясо и субпродукты(в том числе 4% гов.), злаки,животные жиры, белковый растительный экстракт,растительные масла, минералы.

❄️Внешний вид продукта и упаковки❄️

маленкая упаковка, с прозрачным окошком, через которое видно сами подушечки

Со всех сторон упаковки есть много нужной информации

Так выглядят сами подушечки

Какие впечатления? Когда дрессирую собаку использую это лакомство подушечки. Мой щенок очень любит сыр, поэтому я решила взять именно со вкусом сыра) пахнут они сыром косичкой)

Мой щеночек с удовольствием дрессируется с таким лакомством. Большой плюс, что в упаковке много подушечек, для дрессировки как раз нужно как можно больше)

Негативные реакции (аллергия, зуд, раздражение) не было

Расход экономичный

Рекомендую? Да!

Благодарю за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте 💙

Заходите в мой профиль, там часто появляется много интересных и полезных, а самое главное честных отзывов!

Достоинства
  • Идеально для дрессировки
  • Много
Недостатки
  • Нет
G.Snezhanaрекомендует
21.04.2021
милая собачка у вас 🤩🤩
21.04.2021
Спасибо за подрос обзор и фотографии, теперь возьму такое лакомство на заметку своим)
Такая милаха собачулька)))
22.04.2021
Спасибо за отзыв, тоже приобрету своему питомцу
22.04.2021
Вижу по глазам собачка любит это лакомство
22.04.2021
буду знать, спасибо, планируем собачку как раз)