Дрессировка собак Kinolog School онлайн. Курс: "Как не воспитать монстра" - отзывы

Категория: Хобби

• 31.07.2022 - 16:46
    Хороший бизнес инфоцыган. Желания исполняются бесплатно и без Блиновской. На марафоне исполняется желание только самой Елены
    Девочки, приветствую!   Я крайне редко пишу негативные отзывы, не нравится мне муссировать какие-то неприятные события, описывая их. Но в данном случае, к счастью, негатива я не получила, но мне есть, что рассказать. Я не собиралась покупать марафон от Блиновской никогда.
  • 18.02.2022 - 22:16
    Список ФУФЛОмицинов! ❌Лекарственные препараты без ДОКАЗАННОЙ пользы в гинекологии от Лубнина. Пойду тоже напишу такую книгу. 😄
    Здравствуйте!   Недавно вышли 3 путевые заметки популярного гинеколога в Москве - Дмитрия Лубнина. Первая была посвещена лечению эрозии, миомы матки и эндометриоза. Вторая часть - об узи, таблетках - пустышках, много болтавни. Понравилась меньше. Информация   Оформление книги мне понравилось.
  • 17.05.2022 - 17:38
    Как измениться за 21 день и приобрести полезные привычки на всю оставшуюся жизнь. Рабочая система Мияби, которая поможет убрать с лица отёки, стереть морщины, удлинить шею и улучшить осанку!
    Всем привет! Этот отзыв посвящен единственному марафону, в котором я когда либо участвовала - Марафону Мияби. Обычно я не доверяю никаким марафонам, но тут что-то пошло не так, автор марафона Виктория Кушнарёва оказалась очень убедительна, и вот я уже полгода как последователь этой очень рабочей…
  • 15.02.2022 - 06:40
    Выброшенные деньги
    Повелась и купила программу Кати в 2020 году . Программу ожидала 10 дней! В итоге получила ; Меню расписано по дням Питание каждые 3 часа Довольно много заморочек с готовкой Есть и Пить по часам , все записывая! После 19:30 - ни еды не воды!
  • 30.07.2022 - 14:06
    Мой первенький: хоть и закончила раньше, но без результата не ушла!
    Я никогда не участвовала ни в каких марафонах похудения, это мой первенький. Просто в определённый момент поняла, что мне нужна группа поддержки. Я слежу за несколькими тренерами в социальных сетях, но для старта решила выбрать марафон Жени Васильевой, так как она даёт индивидуальное сопровождение.
  • 03.08.2022 - 18:49
    Одни из самых нестандартных тренингов, которые я только проходила. Строго 18+🔥
    Доброго времени суток Дорогой мой любознательный читатель   Сейчас я попробую вам рассказать всë, что узнала на тренингах и даже больше, а именно, что вы сможете узнать, записавшись в Secrets Center.   И так, что же такое Secrets Center ?? Это центр семейного, сексуального образования и психологии.
  • 15.02.2022 - 12:27
    Я перестала чувствовать, что живу. А курс "Малина" возродил меня.
    В моей семье произошло большая трагедия, которую мне пережить было сложнее, чем умереть. Но на руках были маленькие дети, к тому же младшая родилась глубоко недоношенной. Надо было спасать её.- Пришлось, плюнув на себя, тянуть эту непростую жизнь.
  • 19.02.2022 - 18:05
    Вода-вода, кругом вода. Медитации, психосоматика, любовь-нелюбовь и прочие премудрости от коуча Елены.
    Я не любитель проходить марафоны. Это прям вообще не мое, потому что по большей части мне есть чем заняться, много работы и дел, которые не выбросить из своего расписания никак.
  • 08.04.2022 - 18:08
    У всякого курса есть свои плюсы - важно найти тот, который подойдет именно Вам!
    В марте прошла курс английского языка на платформе Яндекс.Практикум . До того я покупала следующие курсы по изучению английского: Оффлайн курс английского языка от школы Мастеркласс (г.
  • 06.07.2022 - 16:20
    Марафон, который дисциплинирует, но есть вопросы по поводу честности жюри. -6 кг за месяц+ фото результата)
    Всем привет!   Во время беременности я набрала не много, всего 8-9 кг , но кожа и качество тела заметно ухудшилось. Шли месяца, домашняя рутина знатно подавляла мое отношение к моему телу и хотя я и была меньше чем до беременного веса, живот после родов знатно меня раздражал.