Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 13:06

2000 руб (10000 тенге)

Добрый день!

Ха-ха! После моих похождений в Yves Rocher я и мужа туда затащила!

Кстати, вот, что я взяла себе:

Французская кокосовая водичка Yves Rocher не оставит Вас равнодушными!

Запах индийских благовоний - вот, что я люблю + возможное решение неудобства

Ароматы для меня очень интимная тема и дарить их я не могу. Даже если знаю, что человек будет в восторге, всё равно не дарю. Может, ему разонравился уже этот запах? Поэтому с наступлением выходных я взяла мужа под руку и мы пошли.

Но пока я смотрела туалетную воду себе, перенюхала и все мужские ароматы и понравился именно этот!

Показала ему аромат, который мне понравился и он был в восторге, другие ароматы его совершенно не зацепили. Я - молодец!

🌳 ФЛАКОН: 🌳

Флакон упакован в коробочку. Чтобы вытащить оттуда воду, не порвав коробку, мы постарались! Очень крепка коробочка.

Крышка прилегает не так плотно, как ожидалось. Зато она деревянная! Ну уж очень красивая крышечка! Ещё и с гравюрой.

Объём: 50 мл.

🌳 АРОМАТ: 🌳

Аромат древесный, потрясающий! Это, кстати, я нашла дешёвый аналог парфюма за 10000 рублей, такого же объёма, а тут всего-то 2000 рублей!

Этим ароматом самой хочется облиться. Яркий, стойкий!

🌳 ИТОГ: 🌳

Советую ли я данный аромат? Конечно! Если бы я не имела тараканов по поводу ароматов, то купила бы ему самостоятельно, не давая заранее нюхать.

Берите, девушки и парни! Чудесный аромат!

Достоинства
  • отличная стойкость аромата
Недостатки
  • нет
letiriрекомендует
  • 18.10.2013
    Милые женщины,если ваш мужчина красив,сексуален и уверен в себе. ..То это ЕГО аромат!!! Шикарные,просто шикарные! Стойкие. От этого аромата сводит ДЫХАНИЕ.... ХОРОШАЯ РЕКЛАМА? Аромат действительно хорош !!! Приобретаю его не первый-второй раз. Мужу очень нравится.А мне тем более.ОНИ КЛАССНЫЕ.