Наполнитель для кошачьего туалета Зелёный кот древесный - отзывы

• 30.10.2019
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне! Я уже писала о некоторых наполнителях для кошек (ссылки внизу отзыва). Наполнителей перепробовали разных. В последнее время пользовались комкующими. Искали ещё более дешёвый вариант и чтобы вообще не пылил.
  • 28.10.2015
    Древесный наполнитель "Зелёный кот" я покупаю в супер-маркете К-Руока , когда выдаётся возможность там побывать) Там этот наполнитель по скидочной карте стоит 32 рубля - упаковка 2 кг! Мне очень нравится этот наполнитель по качеству,а цена вообще замечательная!
  • Доброго времени суток! Пишу сегодня отзыв о древесном наполнителе для лотка Зеленый Кот. Как только завели котенка, я сразу задумалась о наполнителях для лотка. И мой выбор сразу же пал на древесные. Во-первых: экологически безопасные. Во-вторых: котенку нравится.
  • Пользуюсь наполнителем "Зелёный кот" давно и постоянно... Рада что он всегда в наличии и свободном доступе в крупной сети гипермаркетов. Обнаружила я его случайно и доступная стоимость толкнула меня его протестировать, ниже пишу отчёт об экплуатации:   1) Наполнитель древесный, упаковка 2 кг, но…
  • 05.07.2018
    Здравствуйте! Я котолюбитель со стажем. Воспитываю (или они меня воспитывают) двух питомцев! Для любого владельца домашних животных, гигиена основной момент в уходе! Я испробовала разные наполнители, как более дорогие, так и бюджетные. В последнее время необходимо урезать бюджет.
  • 09.06.2015
    У меня 2 кота, точнее Боня - кошка и Петр - наглая рыжая морда. В ванной стоят два горшка для каждого. За 9 лет, что они живут со мной, я перепробовала очень много разных наполнителей для туалета. Не один нам не подошел, не один не справлялся с запахом. Кроме конечно Catsan, но он ужасно дорогой.
  • Я хозяйка пяти кошек, поэтому вопрос экономичности наполнителя для кошачьего туалета для меня очень важен. Этому требованию наполнитель "Зелёный кот" прекрасно соответствует. Обычная цена за упаковку в 2 кг 44 рубля, недавно купила вообще за 36 рублей. Продается в гипермаркетах "О'Кей".
  • 28.12.2014
    Древесный наполнитель был у нас однажды - от "Зеленого кота". Да, экологичный. Да, без химических добавок. больше плюсов-звездочек не увидела. В сравнении с комкующимися наполнителями проиграл по всем параметрам. Влагу и вместе с ней запах не удерживает совершенно.
  • 16.03.2014
    На 8е марта муж решил исполнить мою мечту и подарил кошечку. Конечно счастью не было предела, понеслась по зоомагазин в поисках наполнителя, лотка и прочего.
  • Как только в доме появилось маленькое пушистое животное, сразу же встал вопрос о наполнителе и приучении к лотку. Перерыла весь интернет, что же лучше для маленьких котят, и сделала для себя вывод что самый безопасный это древесный наполнитель.В магазине Окей предпочтения упали на наполнитель…
  • 01.09.2015
    На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Я перепробовала разные наполнители разных фирм и разные по текстуре. Я выбираю древесный. Раньше номер 1 для меня было "Зверье мое", которое сейчас 110 рублей за 3 кг стоит, пыталась покупать дешевые как ашановский "Каждый день"(жуть по цвету и…
  • 2mk аватар
    04.06.2015
    В общем коша моя научилась-таки справлять все свои дела в лоток, да и наполнитель её теперь не беспокоит. Роет в нём вулканы какие-то, а когда я растрясываю наполнитель, чтоб разровнять по всему лотку, подходит с недовольным видом и опять копает как было.
  • 20.02.2018
    Сколько себя помню, в нашей семье всегда были кошки. И вот я уже завела свою семью, а кошки являются моими спутниками жизни и по сей день. У нас с мужем их две - Федя и Фрося. И, конечно, они ходят в туалет.
  • 02.10.2010
    Раньше нашему котику мы покупали какой-то минеральный наполнитель. Ужас, воняло невыносимо, как будто и не было никакого наполнителя в лоточке. Но мы терпели, так как нам друзья сказали (ладно бы, продавцы в магазине, так ведь нет!), что деревянный еще хуже.
  • 28.09.2013
    Нашему котику второй год и только однажды пользовались другим наполнителем для кошачьего туалета, так как еще в них не разбирались. Купили "Зеленого кота" на пробу, цена всего около сорока рублей, и влюбились в него.
  • 07.02.2013
    Использую наполнитель "Зеленый кот" около полугода, кот к нему привык. Раньше использовала другой наполнитель,но когда он подорожал, я подумала это слишком,отдавать такие деньги за опилки))Однажды увидела "Зеленый кот" в магазине,решила приобрести, да и к тому же цена была не высокой.Плюсы:1.Низкая …
  • 01.12.2017 - 15:49
    Восторженность сменилась негодованием! Отзыв обновлен 09.04.2018
    Мы перепробовали своим любимцам ВСЕ виды наполнителя, какие есть, у всех были свои недостатки, а у некоторых не обнаружили достоинств: - древесный - отлично пахнет в начальной стадии, но очень много мусора от лапок и часто нужно менять, т.к.
  • 26.08.2018 - 13:40
    💠💎🔹 Классный СИЛИКАГЕЛЕВЫЙ гигиенический – наполнитель "ЁШКИН КОТ"! Не пылит, превосходно впитывает влагу и полностью нейтрализует запах кошачьего лотка! Идеальное сочетание цены и качества! 🔹💎💠
    Всем доброго времени суток!   Забавно вспоминать... Ведь ещё только 1,5 месяца назад, в области наполнителей, я была словно слепой котёнок! Ходила в магазине, как зомби, метаясь от стенда к стенду, с мыслями:     Сейчас же, я уже спокойно беру только силикагель!
  • Лучшее соотношение Цена - Качество! Довольны все!)
    Очень долго искала хороший наполнитель за приемлемые деньги. И вот он!)Новый наполнитель посоветовала продавец в зоомагазине. Сказала, что испытала на своем коте и нарадоваться не может) Мне стало любопытно, что это за КРЕМНИЕВЫЙ наполнитель, раньше никогда не встречала.
  • 08.02.2012 - 15:40
    Отличный наполнитель за разумные деньги!
    Очень долго искала хороший наполнитель! Главное для меня было, что бы не чувствовался запах в квартире, так как у меня три кота эта задача была непосильна всем наполнителям которые я побывала раньше.
  • 16.12.2011 - 17:09
    Супер-наполнитель, кот так и сказал)))
    Мы с мужем потратили немало времени на то, чтобы найти подходящий нам наполнитель для туалета. В выборе для нас были важны следующие показатели и характеристики: наполнитель должен блокировать запах, и не просто блокировать, а делать это таким образом, чтобы наш капризный кот не ходил рядом с…
  • 08.12.2018 - 00:32
    Лучший древесный наполнитель по разумной цене, приятный хвойный запах, легок в утилизации и прост в использовании
    Пока у меня была только Муся, я покупала большую пачку обычного древесного наполнителя, и мне ее хватало ну очень надолго.     Но после того, как мы подобрали Маркизу, у нас и еда, и наполнители стали исчезать с космической скоростью.
  • 04.02.2011 - 14:43
    Мы с котом довольны (+фото)
    Недавно приобрела новый кошачий наполнитель, нашего, которым пользовались обычно в продаже не оказалось, вот и решила попробовать ЛАПКУ. Наполнитель комкующийся, мой кот привык именно к такому, состав - природный минерал сепиолит, цена нормальная около 150р за 5л. Оказался очень даже классным.
  • 07.12.2017 - 15:15
    Как не прослыть "безумной кошатницей" если у вас шесть кошек 🐈 О запахе в доме, чистоте и две истории из жизни 🐈 В конце отзыва даю наводку на одну невероятно классную штуку - владельцы кошек, берите на заметку!
    А вы замечали что каждый дом имеет свой, особенный и ни на что не похожий запах? Запах - это первое на что я обращаю внимание когда захожу в квартиру. Как в свою, так и в чужую.
  • 13.06.2011 - 21:54
    Наполнитель хороший, но рассыпается... с фотками кота возле туалета
    Гигиенический наполнитель для кошачьего туалета впитывающий изготовлен специально для магазинов Ашан. Цена у него всего 33 рубля. Объем : 5 литров. Состав : природный цеолит Хотынецкого месторождения.
  • 04.10.2021 - 15:44
    Кто- то бросает... а кто- то находит и дарит животным свою любовь и заботу. Приучение котенка к лотку с нуля с помощью наполнителя для кошачьего туалета Ерошка)
    Приветствую всех заглянувших Недавно я внезапно стала кормящей мамой... Нам подкинули маленького котенка, который едва успел открыть глазки, сам ещё не мог питаться. Нашли мы его совершенно случайно, когда наводили порядок у себя во дворе.
  • 29.07.2021 - 07:04
    Самый дешевый древесный наполнитель, который мне удалось найти | Про плюсы и один "жирный" минус
    Привет!   Расходы на содержание котов у меня лично достаточно приличные. Всегда хочется их сократить, где возможно. Вот, ищу идеальный наполнитель для лотка, потому что не очень хочется выкидывать на "туалетные" истории большие деньги.
  • Наполнитель не понравился, хотя со своей функцией хорошо справляется, но второй раз точно не куплю
    Магазины сейчас завалены разными наполнителями для животных, но если что-то срочно надо, именно сейчас, сию минуту, бегать по городу в поисках любимого наполнителя не станешь, покупаешь тот, что имеется в наличие в магазине, в который зашел.
  • 30.08.2021 - 13:16
    Ссанкции теперь под контролем, но больше я это не куплю. Дешевый наполнитель для кошек.
    Когда на мою голову внезапно свалилось нечто в виде котенка, заблудшего ко мне в ночи, встал вопрос с туалетом для него, точнее для нее. Это первый в моей жизни представитель породы кошачьих, который у меня поселился и в этих делах я невинна как дитя, поэтому зайдя на Вайлдберриз я стала искать…
  • 05.10.2021 - 14:11
    С ним даже привередливая кошка полюбит свой лоток
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования силикагелевого наполнителя Little Friends Original , который мы брали для своей кошки Лилу. Наполнитель заказывали мы на сайте [ссылка] . Цена вышла 453 руб. за упаковку.
  • 27.09.2021 - 22:26
    Теперь квартира не так похожа на сполшной сеанс иглоукалывания
    В связи с тем, что почти почти 6 месяцев, как мы вновь стали счастливыми обладателями набора котов, мы снова стали счастливыми обладателями пола, усыпанного наполнителем.
  • 02.10.2021 - 18:32
    Индийцы умеют здорово украшать - даже песок для кошачьего туалета завернули, как конфетку. А что внутри, то совсем другое дело
    Говорят, дом, где есть кошки, можно угадать по запаху. И котовладельца тоже, много раз такое слышала. Если честно, я не согласна и очень против такого мнения, считаю его предубеждением. Есть варианты сделать так, чтобы от хозяина не пахло кошками, а в квартире - кошачьей мочой.
  • 03.08.2021 - 06:10
    Неплохой вариант, но все же не приучайте кошку к этому виду наполнителя. Почему? Попробую объяснить.
    Вот и решилась я на написание очередного отзыва. Дома у меня двое котов, поэтому вопрос обустройства их туалета для меня один из главных. Я жуткая чистоплюйка, что видно из других моих отзывов, поэтому для меня важно, чтобы туалет не пах Изначально, ещё в детстве, все мои кошки ходили в песок,…
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 20.07.2021 - 17:14
    Тот самый бюджетный наполнитель для туалетов из АТБ. Поглощает ли запах? Разносится ли по квартире? Наш кот оценил по достоинству, а своё мнение я оставила в отзыве)
    Приветствую Для всех кошатников, а особенно начинающих, вопрос выбора наполнителя для кошачьего туалета, зачастую, стоит остро. Нашему коту уже 4 года, но когда он только появился в нашей семье мы перепробовали много вариантов.