Древние русичи заговорили. Александр Егурнов - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Александр Егурнов

• Доброго времени суток дорогие читатели. Сначала я хотел поставить данному произведению мировой классики 5, и в отзыве написать следующее: "спасибо. Лучшая юмористическая книга ". Но потом решил, что вводить в заблуждение людей не стоит. А вдруг кто-то поверит?
  • 14.04.2014 - 18:52
    Еду я люблю. Читать я люблю. Почитаю-ка о еде.
    Еда Древнего мира. Название книги уже говорит нам достаточно. Во время моего последнего визита в библиотеку я забрёл в нейсвойственные для меня стелажи, в историю. История меня не слишком сильно интересует, но среди книг была и эта. Вот еда это другое дело, она интересует меня гораздо больше.
  • Как жили древние римляне? Что происходило каждый день на улицах Рима? Мы все хотя бы один раз задавали себе подобные вопросы. Эта книга призвана на них ответить. (С)
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Я хотел бы поделиться с вами впечатлениями об недавно прочитанной мной книги "Одень день в Древнем Риме". Книга определено стоит того, чтобы ее прочитать, а можно даже и купить себе в коллекцию, если ты увлекаешься историей как и я незнакомый мне…
  • 21.06.2015 - 14:02
    "Русский НЕ должен умереть"
    Эта книга - открытие. Эта книга - крик души. Эта книга - незримый вектор, отталкиваясь от которого можно многое переосмыслить. Не буду кривить душой, эта книга - самое страшное, что я читала за всю свою жизнь.
  • 26.11.2014 - 09:10
    Не Будет места ереси в моей земле, и не найдут заступники пощады. Сегодня мы даем корону своему царю, но не князю.И страна вознесется ввысь к благодати Божьей.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Недавно я перечитал книгу Дворкина, посвященную одному из самых неоднозначных царей и тиранов нашей страны.
  • 17.07.2018 - 12:40
    Лишь в одном Екатерина оставила о себе добрую память: она любила искусство и покровительствовала художникам
    Вильям Энсвор английский писатель 19 века, в романах которого сюжеты беруться из истории. Автор в только ему присущей манере передает очень важные исторические события в живых диалогах своих героев. В данном романе речь идео об одной из самых неоднозначных королев Франции - Екатерине Медичи.
  • 17.07.2018 - 13:51
    История предков всегда любопытна для того , кто достоин иметь Отечество
    В своем произведении автор уносит нас в далекий 10 век, тогда первым государством Восточных славян была Древняя Русь. В соей работе писатель пытается разобраться в том, как в ту очень суровую пору хрупкой женщине удалось править одним из крупнейших государств.
  • Обзор правления двух императоров
    Данная книга является очередным томом цикла документальных книг Акунина под названием "История Российского государства" и повествует о таких правителях, как Александр I и Николай I. На её переднем форзаце расположена хронология важных событий.
  • 14.01.2016 - 00:25
    То, что искала (подробный всесторонний обзор)
    Мои знания английского приблизительно на уровне " London is the capital of Great Britain", но все же они есть. Продолжать изучение языка с повторения в очередной раз алфавита и звуков не было желания, да и времени жалко. Среди бесконечного множества самоучителей и была выбрана эта книга.
  • 02.04.2012 - 12:12
    Гордон расширяет ваше мировоззрение.
    Помните, лет девять назад по нтв шла замечательная ночная программа с Гордоном. Так кажется и называлась "Гордон". Там он беседовал с учёными на самые разные научные темы. Причем не поверхностно, а очень серьёзно, на высоком уровне разговоры шли.
  • 20.11.2021 - 16:38
    Сексуальная жизнь средневековой женщины: девственность как главная ценность и множество запретов, странные способы лечения и ухода за собой
    Новинка из серии "Страшно интересно" издательства "Манн, Иванов и Фербер". Вот отзыв на еще одну книгу из этой же серии: "Съест ли меня моя кошка " (там о трупах и всяких трупных делишках, берегитесь). Серия одна, а оформление разное.
  • 07.10.2021 - 10:24
    Я знаю, почему не переношу свою мать, вскрыв старые воспоминания из детства, причинившие столько боли. 💔 Связь болезней и трудного детства, подтвержденная наукой.
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от прочитанной мною книги. которая повергла в шок и немного поразила меня всем, что было в ней написано.
  • 08.11.2021 - 19:08
    Пообедает ли кошка трупом хозяина, бывает ли у трупов дефекация и другие ответы на странные детские вопросы о смерти от владелицы американского похоронного бюро
    Вот такая интересная книга попалась мне на глаза на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Я почитала аннотацию и купила ее в «Лабиринте». Издательская аннотация . Цена : 499 рублей. 224 страницы. Много иллюстраций, обширный список источников, так что в действительности текста меньше.
  • 19.09.2021 - 21:46
    Хорошая книга, после которой я перестала покупать сапоги.
    Всем привет! Я не так давно озадачилась своим имиджем, начала изучать вопрос стиля и искусства одеваться. Оказалось, разобраться во всем этом - не такая уж простая задача. И самое главное в ней - поиск хорошего наставника.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Советы по питанию и уходу за кожей. Каким советам можно следовать, а каким - ни в коем случае?
    Книгу я прочла, польстившись на её раскрученность. Она неплохая, полезная в чём-то, но если смотреть объективно: ничего неожиданного или ранее неизвестного там не было. Что-то и так понятно, с чем-то категорически не согласна.
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 14.10.2021 - 15:23
    ¯\_(ツ)_/¯ А вы знали, что изменять - это клево и правильно?
      Бесконечно люблю книги по практической психологии, потому что они написаны интересно, жизненно и понятно. Знакомство с этим жанром у меня началось с книги Н. И. Козлова "Истинная правда".
  • 08.10.2021 - 09:47
    Как из истерички, превратиться в счастливую маму?! Нужны всего лишь: фломастеры, ручки, стикеры, мелки, гуашь, карандаши и много-много свободного времени... У молодых мамочек ведь вагон времени, правда? «5 секретов НЕ кричащей мамы»...
    Привет, девочки! У меня двое детей. Разница в возрасте 8 лет. Нередко встречаюсь с ситуациями, которые вроде ясны и понятны. Но в тоже время не всегда знаешь, как поступить правильно. Очень часто ответы есть в книгах. Просто смотришь, на свою ситуацию со стороны и все раскладывается по полочкам.
  • 28.09.2021 - 16:00
    Книга, которая полностью захватывает внимание! Самые известные убийцы, маньяки собраны здесь.
    Здравствуйте! Читать я люблю с самого детства. Книги для меня - это особая релаксация, источник знаний, а также, возможность окунуться в прошлое, "прожить" несколько жизней, побывать в других мирах. Особую страсть я имею к бумажным книгам!
  • 10.10.2021 - 00:56
    Для бьюти блогеров будет особенно полезно прочитать эту книгу, меня она настолько захватила, что ринулась перечитывать.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   об этой книге - "Что вы втираете. Как научиться выбирать косметику, которая работает" Марии Атчиковой - я узнала из поста в инстаграмме блогера Сергея Острикова.