Опубликовано 11 Август, 2016 - 21:11

Всем привет! Сейчас активно везде рекламируют новую Активию, я лично йогурты этой марки люблю. Поэтому не могла пройти мимо новинки Drink&Go. Существует три вкуса: Латте, Киви-банан, Кокос-ананас-мята. Я решила взять Латте, так как обожаю кофе, придя домой, сразу же открыла попробовать, и не могла не поделится впечатлениями с Вами.

Дизайн:

Вот именно из-за дизайна, я и купила этот йогурт. Формат нереально удобный. Ты можешь взять на работу, удобно пить в транспорте, ничего не проливается. Дизайн супер, очень выигрышный и новый.

Сбоку прикреплена трубочка, и здесь еще один приятный сюрприз, она выдвигается. Получается трубочка-трансформер. Хочешь сделай больше, хочешь укороти, не одна капля йогурта не останется на дне, трубочка достанет везде. Я кстати такую трубочку вижу впервые!

Открываем пластиковую крышку, видим защитную мембрану из фольги. И здесь есть два варианта, полностью ее убрать, как сделала я, чтобы показать Вам консистенцию, или оставить, и просто острым уголком трубочки пробить фольгу.

Вкус:

Перед употреблением взболтать!

А это самый главный фактор. Ну не знаю, это точно не мое! Я люблю кофе с молоком, но кофе с йогуртом, что-то не очень на вкус. Я даже допивать не стала. Повторно точно не куплю.

Аромат латте присутствует, аромат йогурта тоже, сами по себе вкусы и ароматы приятные, не вместе не вяжутся. Мне это напомнило вкус прокисшего йогурта с кофе. И больше ничего, никакой изюминки я не обнаружила.

Информация с упаковки:

Цена: 21 грн или 0,85$

Место покупки: ближайшим магазин возле дома

Производитель: Danone

Объем: 315 г

Вывод:

Вкус Drink&Go Латте, явно не мое. Буду ли я пробовать остальные вкусы? Возможно, если будет настроение. Сейчас хочется выпить водички, и запить эту гадость.

Ставлю тройку только за трубочку, и классный, стильный дизайн стакана. В целом, этот напиток не рекомендую!

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв будет полезен!)

Достоинства
  • Трансформирующаяся трубочка
  • Удобный стаканчик
Недостатки
  • - вкус
knigolub-Kaне рекомендует
11.08.2016
Я бы взяла другие вкусы )
11.08.2016
Киви-банан пробовала, но тоже как-то не пошло ..)
Ни туда, ни сюда..
Я вообще молочные не особо люблю, йогурты редко беру,такое не брала. Странный вкус для йогурта.
11.08.2016
я такой еще не видела Shock
бяка какая
11.08.2016
Я только буквально на днях стояла возле витрины в магазине, изучала эту новинку. Если бы не завышенная цена, взяла бы)
11.08.2016
Я такую активию еще не пробовала.
11.08.2016
Чего уже только не придумают, вряд ли вообще его попробую, такого кофе мне не нужно.
11.08.2016
А я не видела еще такой Sad Люблю такие штуки " с собой" попить по дороге в спортзал.
11.08.2016
У нас такое пока не продается. 21 грн - это ведь дорого?
11.08.2016
Мне кажется я знаю какой у этого йогурта вкус...У меня муж иногда покупает имунеле для мужчин...такая дрянь, если честно, а ему нравится)
nataliya34
Не особо дешево, примерно 0,85$
А я не видела у нас в продаже этот питьевой йогурт.
Захотелось попробовать хотя бы просто ради интереса Laughing out loud
11.08.2016
И как это я пропустила такой йогурт, ну просто ради интереса попробую если увижу
11.08.2016
А мне все было интересно, что же это оно такое...
11.08.2016
Не пробовала такой йогурт и пожалуй не буду)
11.08.2016
Упаковка очень удобная. Жаль, что это единственное, что радует в данном йогурте.
11.08.2016
Какой же необычный йогурт, но жалко вкусом совсем не порадовал. Shock
11.08.2016
Ого, я даже не в курсе такой новиночки. И я магазине не видела. Стаканчик реально очень удобный и вкус заинтересовал. Увижу - куплю попробовать. Надеюсь,что там есть другие вкусы)
Вчера думали взять с мамой один на двоих, но как-то это странно: кисломолочка и кофе...побоялись возможных последствий Laughing out loud цена, конечно, у него дурная Puzzled
11.08.2016
не видела еще активию в таком стакане. Вкус кофе как-то даже пугает, ладно бы какао было.
11.08.2016
Формат, конечно, очень удобный, но сочетание йогурта с латте мне как-то даже пробовать не хочется Smile
11.08.2016
У нас такой ещё не продают
Я тоже не поняла этот вкус. Горько-кисло-сладкий. Puzzled
11.08.2016
Я как раз хочу купить такой, но лучше выберу другой вкус Big smile
11.08.2016
Испортили кофе йогуртом) Я бы кокос-ананас-мяту попробовала, хотя молочные продукты почти не употребляю.
йогурт и шоколад - оно, кофе - явно не оно(
12.08.2016
Ого, какой интересный формат! Я кофе люблю, поищу такой!
12.08.2016
Ух ты, какой необычный формат йогурта. Wink У нас еще не встречала.
Я бы кокос-ананас-мята попробовала
12.08.2016
Еще не встречала, будет интересно попробовать)
12.08.2016
Вот что значит редко смотреть телевизор Big smile - я даже о существовании такого йогурта не знала. Хочу попробовать.
12.08.2016
Дизайн в виде одноразового стакана из кофейни понравился. А трубочка такая не нова - часто попадается в разных соках и коктейлях для детей.
Неприятно, что сам вкус - откровенная гадость Puzzled
12.08.2016
Идея хорошая, но вкус хотелось бы получше.
12.08.2016
Не видела пока такой напиток! При случае обязательно куплю попробовать!
я такого даже не видела
Впервые вижу такую Активию Shock
12.08.2016
А я так хотела попробовать. Теперь вряд ли решусь.
12.08.2016
Хаха)) не могу себе представить кофе с йогуртом... не обращала внимание на такие банки, так как не покупаю йогурты в принципе. Теперь интересно попробовать)
12.08.2016
дизайн действительно на высоте, но сомневаюсь, что мне понравится вкус йогурта с кофе)
12.08.2016
Мне такой вкус тоже вряд ли понравится Puzzled
Ещё 43 комментария