• Спешу поделиться свежими впечатлениями из нового ресторана с необычным названием «Дрофа» . После работы встретились с давней подругой, решили провести время за чашечкой кофе. Голодными не были, поэтому хотелось найти тихое, уютное место, где можно спокойно поговорить о своём, о «женском».
  • 17.10.2015
    Заехали поужинать в новый ресторан. К слову сказать в Гедзе, что была на этом месте раньше были неоднократно и кухня там всегда была очень хорошей. Обслуживание нет, а кухня отменная. Решили разведать новое место. Вкратце - непонятно как позиционируется ресторан и на что он претендует.
  • 21.01.2014 - 11:35
    Отличная кухня и атмосфера!
    Рестораном "Колесо времени" остались очень довольны. Ресторан находится в самом центре, в тихом переулке.. Меню очень разнообразное, от закусок к пиву до изысканной рыбы и пасты с морепродуктами., каждый найдет блюдо себе по вкусу. Еда выше всяких похвал! Все, что заказывали, было очень вкусным.
  • 15.04.2016 - 21:45
    Бублик разочаровал!
    Ну что сказать, были разочарованы посещением данного заведениям сей знаменитой владелицы Ксении Собчак. Вообще, заведение себя позиционирует как кафе-кондитерская, но мы зашли туда поужинать,предварительно забронировав столик. Касаемо внутреннего интерьера,то все весьма посредственно.
  • 27.08.2012 - 03:31
    Сюда хочется возвращаться снова и снова...
    Я много слышала про удивительный ресторан «Квартира 44». Давно мечтала посетить, и вот неожиданно пригласили! Я с нетерпением ждала торжественного ужина, и даже нарядно-пренарядно оделась. Впрочем, последнее было излишне, и вот почему.
  • 15.08.2011 - 14:02
    На удивление отличный ресторан "Дон Иван"
    Внешний вид ресторана не производит особого впечатление, но внутри все иначе!!! Вот из-за этого вида мы как-то и обходили его стороной, точнее проезжали мимо. Заставила нас туда зайти появившаяся на крыше надувная кукла в виде шеф-повара, - и любопытство взяло вверх.
  • 23.05.2012 - 17:29
    дорогое заведение, замаскированное под забегаловку
    Ресторан "Антресоль": дорогое заведение, замаскированное под забегаловку Сложились так обстоятельства, что пришлось мне организовывать обед на трех солидных, любящих покушать мужчин жарким весенним днем.
  • 12.06.2012 - 00:40
    место, куда хочется вернуться
    Ресторан "Марше": место, куда хочется вернуться Любители вкусно и с комфортом откушать или просто провести время в уютной обстановке, за разговорами, балуя себя блюдами изысканной кухни, знают: в расплодившихся по всем крупным мегаполисам торговых центрах им попросту нет места.
  • icq аватар
    10.05.2013 - 00:11
    "Я не знаю, сейчас спрошу..."
    Сегодня 9 мая и мы с семьёй гуляли по городу. К вечеру немного подустали и решили зайти перекусить. Оказались на Проспекте Мира и начали искать что-то интересное. Забрели к Аптекарскому Огороду, а там кафе на кафе, ресторан на ресторане.
  • tit аватар
    27.03.2014 - 11:00
    Ресторан, банкетный зал «Вега-трансформер». Отличный зал, нестоящий украшений!
    Наша свадьба планировалась на середину февраля, но зал мы начали искать еще летом (как было сделано предложение). Для нас было важно несколько моментов: зал должен быть классическим, не в стиле пивных, так же важна была удаленность от дома, удаленность от ЗАГСа, качество обслуживания и сама еда.
  • 10.03.2018 - 21:12
    Ресторан из топа-50 лучших ресторанов мира. Какой же он?
    Всем привет! Хочу рассказать о своих впечатлениях о кафе White Rabbit. Мы с мужем и подругой решили пойти туда на 8 марта, отметить)) Столик заказали заранее, в таких местах это обязательно. Депозит вроде как требовался только с шести часов вечера, мы же забронировали с 2-х дня.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 02.07.2020 - 15:16
    Авторская кухня от шеф-повара Анатолия Казакова. Каштановый суп с гребешком, мороженое из белых грибов, из топленого молока с хурмой 🍨, устрицы 🦪 и икра морского ежа.
    Ресторан Selfie - один из 11 московских ресторанов группы компаний White Rabbit Family расположен на втором этаже Новинского пассажа. Не знаю, на каком месте он находится в списке "Лучшие рестораны Москвы", но в списке лучших ресторанов мира он занимает 65-ю позицию.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 19.07.2020 - 12:29
    Ужин в небоскребе на высоте 354 метра над уровнем города 🤩 Но один момент чуть не испортил все впечатление...
    Сегодня хочу рассказать о посещении самого высокого (в прямом смысле слова) ресторана Ruski, расположенного на высоте 354 метра в башне Око Москва-сити. Изначально хотели посетить ресторан "Седьмое небо" на Останкинской телебашне, но ввиду миллиона сложностей, таких как бронирование за неделю и…
  • 04.08.2020 - 14:41
    Куда мы попали в ресторан или библиотеку ? Новая рубрика ожидание и реальность... много фото
    " Сытый лось "- это сеть ресторанов, в Москве их 5.Я посетила его в ТЦ Кунцево Плаза (на 10 этаже), у метро Молодежная.График работы : Воскресенье - Четверг с 12:00 до 00:00. Пятница, Суббота с 12:00 до 6:00. Так как, мы были в четверг, людей было немного, и поэтому, бронировать столик не пришлось.
  • 13.09.2020 - 18:17
    Шикарный ресторан! Все на уровне.
    Всем привет! Большой - один из старейших и зарекомендовавших себя ресторанов Аркадия Новикова.Местоположение. Ресторан Большой находится в самом сердце столицы в 5 минутах ходьбы от одноименного театра.Парковка городская, платная.Интерьер.
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 30.08.2020 - 18:21
    ➡️Один из самых дорогих и нуарных ресторанов Москвы:🍂 пельмени из оленины с папоротником, котлеты из бурого медведя, царская уха с пирожками!
    Где находится? Гоголевский бульвар, 25с1 Есть собственная бесплатная парковка, что очень удобно. В шаговой доступности от метро Арбатская, Боровитская, чуть дальше находятся Кропоткинская и Смоленская. Интерьер & Атмосфера Ресторан находится на цокольном этаже малоэтажного дома в центре Москвы.
  • 03.09.2020 - 10:13
    Любимый ресторан в Москве. Очень дешево и нереально вкусно. Дешевле устриц я не знаю.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про одной из своих самых любимых мест в Москве - о ресторане "Старик и море".   Данный ресторан как-то случайно нашёл уже наверно больше года назад, мой муж. За это время мы были там чуть более 10 раз и очень много всего успели попробовать.
  • 03.08.2020 - 13:23
    🥨 Любимая пекарня с вкусной выпечкой и адекватными ценами 🥨 Есть один нюанс, который можно считать как недостатком, так и достоинством 🥨
    Привет, друзья! Сегодня я хочу вам рассказать о своей любимой пекарне. Признаюсь, кое-кто даже рассердился на меня за то, что я решила написать этот отзыв («потому что нечего раскрывать свои места!»).