Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 12:09

Привет всем гламурным барышням и любительницам резинок без железки!

Я вдохновлена рассказать вам про самые классные резинки в моей жизни! Они самые красивые, удобные и очень качественные! У меня длинные волосы, светлые, ломкие, тонкие.

Я берегу их как могу и один из главных факторов от ломкости и заломов это резинки. Я уже много лет заказываю наборы резинок с Алиэкспресс, тонки и широки, но самое главное без зажимов. У меня есть всевозможные виды резинок для волос, так как я люблю носить хвосты и шишки. Тонкие беру прям наборами-пакетами. А вот широкие искала долго, хотелось чтобы были красивые и атласные, в хвосте или шишке красиво выглядели. И Я НАШЛА ТАКИЕ!!!

Взяла сразу набор 6 штук, но одну уже подарила подруге. Эти резинки можно конечно купить по одной, но набором выгоднее. На фото будет всего 5 штучек, но вы помните, что их 6 приходит.

Набор атласных резинок с Адиэкспресс
Моя прелесть) зимой бывает ношу бархатные, атласные брала весной, как-бы на лето, но теперь бархатные забросила и ношу только эти. Расскажу как сделать шишку с помощью одной такой резинки (без шпилей и заколок).

Но пока давайте подробнее о самих резиночках

Атласная резинка для волос с Алиэкспресс отзывы ссылка

• Набор из 6 штук
  • Цена на момент покупки (весна 2021 года) 255 рублей
  • Это значит, что одна резинка обошлась мне в 42.5 р что очень дешево на мой взгляд
  • Сейчас 11.11 - распродажа и резинки стоят 234 рубля за набор
  • Доставка 2 недели примерно

ССЫЛКА НА РЕЗИНКИ ЕСТЬ В ОПИСАНИИ ВИДЕО

Вам нужно посмотреть видео, открыть его описание и увидите много ссылок на резиночки и заколки. Первая будет на атласные, там подписано)

Покажу каждую резинку и посмотрим как они смотрятся на моих волосах

Атласная резинка для волос с Алиэкспресс отзывы ссылка
Атласная резинка для волос с Алиэкспресс
Резинки тугие, держат форму и не растягиваются. Подходят для тоненького хвостика как у меня

Атласная резинка для волос с Алиэкспресс

Это моя любимая домашняя, ношу почти каждый день) иногда забываю где оставила её и беру другие цвета

В два оборота на хвостике

Черную особенно берегу, она такая на выход) Я блондинка и черные резинки смотрятся круто на моих волосах. На брюнетках же наоборот, стильно смотрятся белые резинки.

Атласная резинка для волос с Алиэкспресс

Блестит, держит форму, очень мягкая и отличного качества

Вот в хвостике

КАК СДЕЛАТЬ ШИШКУ С ОДНОЙ РЕЗИНКОЙ

Я делаю один оборот резинкой, далее держу край и делаю второй оборот, закручиваю волосы и обматываю резинку ими, кончик пропускаю в отверстие которое держала пальчиком. Всё очень просто и за 2 секунды получается шишка. Можно постараться и сделать аккуратно, тогда и в ресторан можно сходить.

Атласная резинка для волос с Алиэкспресс

Вот так выглядит шишка на скорую руку за 2 секунды с помощью одной резинки.

Бархатные и атласные резинки снова в моде, выглядят под 90е но это очень актуально сейчас. Я пересмотрела огромное количество инста стилистов и там на всех белая рубашка и сзади хвост с такой вот резинкой гармошкой.

Тоже красивый золотистый цвет, подойдет блондинкам и брюнеткам

Атласная резинка для волос с Алиэкспресс
А этот цвет прям дорогой. Такой кофейный, очень красивый.Блестит, не растягивается и ниче из них не торчит.

Атласная резинка для волос с Алиэкспресс

Я могу рекомендовать этот набор резинок, так как резинки постоянно теряются, я купила сразу много. Да и цвета ну такие стильные Smile

Разложила в ванную, в мой косметический столик визажиста, в тумбочку у кровати и по сумочкам оставшиеся. У меня всегда под рукой теперь резинка! А ведь это так важно для длинноволосых девушек!

Набор атласных резинок с Адиэкспресс

Однозначно рекомендую и советую такие резинки! Они не стягивают волосы, не оставляют заломов, у них нет зажимов а значит не будут цеплять ваше золото и они прекрасного качества!

Очень гламурные резинки за сущие копейки. Советую брать набор как у меня) всегда пригодятся и можно подарить кому-то. Я вот одну подарила) А так в наборе их 6 штук.

Мягкая резинка необходимая вещь и моя ежедневная помощница.

Благодарю за внимание, другие вещи с Алиэкспресс :

Идеальное платье-комбинация прямого трапецевидного кроя. Из плотного атласа

Пижамный комплект в город с тропическим рисунком.

Купальник ПУШ-АП для "самых маленьких".

Покупаем ШУБУ летом! У меня уже две такие эко шубы.

Гламурно! Самый популярный и узнаваемый сине-зелёный купальник в пайетки хамелеон

Спортивные Леггинсы с Алиэкспресс

Хлопковые сумки мешочки с Алиэкспресс.

Хороших вам покупок!

Viva Dashaрекомендует
11.11.2021
Красивые) Золотистая и чёрная особенно хороши Smile У меня были раньше резинки такого плана, нравились
Обожаю их ☺️
11.11.2021
Такие стильные, вам идет такая прическа. На Али можно найти вполне достойные вещи)
Спасибо ☺️
11.11.2021
Я последние года 3 ходила с резинками-пружинками, думала, что они безвредные...Пока парикмахер не сказала, что у меня по длине волосы не секутся, но верхние пряди обломаны посередине...
Выкинула их и купила в Бифри такие же, как у тебя на фото. по распродаже 60 р штука)
Ничесе
Я кстати давно пружинки не ношу, использую для шишек только как держатели
Расцветки шикарные!
11.11.2021
Спасибо) мне кажется очень стильные и "дорогие"
11.11.2021
Надо попробовать шелковые, у меня никогда таких не было. Всю жизнь использую только бархатные резинки, как черная на Вашем фото, очень удобно, никаких заломов и запутанных волос.
11.11.2021
Я тоже любила бархатные, пользуюсь, но они на себя всё цепляют и летом странно смотрятся) я живу в Сочи и у нас полгода лето точно, бархат не в тему)
11.11.2021
А я люблю резиночки из натурального шелка👌
11.11.2021
Я такие же на шейне заказала , но вот пучок не знала как делать, обязательно попробую Smile волосы шикарные Love
Спасибо большое Smile
11.11.2021
Классно выглядят! Огромное спасибо за лайфхаки!
Спасибо!
Сейчас только шелковыми резинками и пользуюсь) Очень кайфовые они Love
12.11.2021
И мне нравятся, больше бархатных)
Прикольные заколочки Love
мяу Shy
Классные резиночки Love
Вообще такие))
12.11.2021
Какие красивые! Тоже хочу)
Очень красивые )
12.11.2021
Они опять в моде? У меня в детстве такие были, почти все с ними ходили) Потом всякие с морем бусин им на смену пришли.
Всё повторяется)
13.11.2021
Ну не знаю, цена в 40 руб. за штуку (при наборе!!) на Алике наверное завышена. В том же Сочи видела неоднократно такие по 30 руб./шт.
13.11.2021
Я не видела в Сочи, живу тут, но на глаза не попадались 🤷‍♀️
15.11.2021
Я такие заказала на вайлдберриз в прошлом году) в наборе 3 шутки - 230 рублей) двое суток и пришли)) качество тоже 👌🏻😎