Дрожжи Bob's Red Mill Хлопья питательные пищевые - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bob's Red Mill
Тип продукта: Дрожжи

• 12.02.2018 - 08:47
    Самая полезная и вкусная крупа
    Впервые я попробовала полбу в Whole Foods, в отделе с готовой едой, мне нужно было срочно что то перекусить и увидев незнакомую крупу которая пользовалась спросом у других покупателей, я взяла себе её. Тогда мне очень понравилось как она сочеталась с голубым сыром и овощами.
  • 30.10.2015 - 13:08
    не плохо
    В очередной айхербовской покупке решила закинуть смесь для выпечки.Я очень уважаю кукурузный хлеб, часто его пеку, но по довольно простому рецепту. Решила не мудрить, да и попробовать что то новое (в рецепте) тоже интересно, в общем взяла смесь для кукурузного хлеба.В состав входит:Был у меня опыт…
  • 23.07.2016 - 12:04
    Вкуснейшая каша из 10 злаков. Советую всем!
    Название: Bob's Red Mill, Каша 10 злаков, 1.41 кг Цена: 6$ Где можно купить: Iherb ru.iherb.comBob-s-Red-Mill-10-Grain-Hot-Ce... (прямая ссылка)   С самого детства и лет до 7 наверно моя бабушка каждый день готовила мне на завтрак манную кашу, с тех пор прошло уже лет 20, манную кашу я больше…
  • 13.11.2017 - 17:40
    ПП- блины. Хорошая смесь для их приготовления.
    Блинчики в нашей семье любят все. Я делаю тесто для блинов как сама, так и пробую разные смеси. Эту смесь я заказала на сайте Айхерб. Приглянулась она мне тем, что у неё интересный и полезный состав - смесь цельнозерновой муки - 7 злаков, а отзывы большинства покупателей хорошие. Цена .
  • Приготовить быстро протеиновые капкейки из готовой смеси? Нет ничего проще. У этой смеси самый лучший баланс нутриентов!
    На карантине все нормальные девушки превратились резко в шеф-поваров и ежедневно выкладывают в сториз десятки шедевров (но только не я). Хотите, научу вас за 5 минут готовить вкусные протеиновые капкейки (или оладушки, если по-русски)?
  • 26.03.2013 - 18:03
    Теперь я делаю свои мюсли, которые гораздо полезнее магазинных со всякими растительными маслами и огромным количеством сахара =) +++ фото, состав и маленькая предыстория
    По утрам я обычно кушаю либо овсянку, либо мюсли, но выбор последних - просто беда, потому что в большинстве, встречаемых мною, мюслей присутствует либо пальмовое масло, либо всякие ароматизаторы, либо просто море сахара.
  • 04.01.2016 - 13:32
    С детства знакомая сода в заморском исполнении )))
    Сложно придумать более обыденного продукта, чем сода. Она присутствует практически в каждом доме на протяжении многих десятков лет. Кажется, после конца света останутся только тараканы и сода Эта яркая пачка знакома всем нам с самого раннего детства, а ее содержимое мы использует в самых разных…
  • 28.04.2015 - 15:19
    Кокосовые хлопья... Что может быть вкуснее??)))+ фото
    Очень люблю кокосовые хлопья вот такого типа... Нежный, сладковатый вкус, хрустящая корочка!! Настоящий кокос!! Любимый)))) Упаковка довольно немаленькая 340 грамм, тем более что сами хлопья легкие и их много идет на вес.
  • 26.02.2018 - 14:57
    Хорошие, но дорогие.
    Купила на айхербе на пробу, тк. от нашей овсянки начался дискомфорт в желудке, а ирландская пошла на ура! Эта овсянка плющенная, в отличии от ирландской, более привычная нам, но не значит плохая!
  • 20.10.2021 - 08:30
    Это вам не школьный мел, это настоящий, очищенный 100% карбонат кальция под названием Ватутин. Рисовать им за такую цену вряд ли рука поднимется, а вот погрызть — одно удовольствие.
    Добрый день! Помню, когда 15 лет назад ходила беременная дочкой, я скупала оптом в аптеках таблетки кальция глюконат, потому что мне безумно хотелось мела. Школьный мел пробовала, не понравился, горький какой-то, да и не понятно, что там в него напихано.
  • 14.09.2021 - 17:02
    Универсальный солдат: чистим плиту, раковину, ванну и (о Боже!🤭) унитаз, моем посуду, принимаем ванну! наводим красоту и чистоту в доме! 💦 Мой самый наглядный, хоть и не самый эстетически приятный по фото МЕГАотзыв💪🏽
    Всем привет! Если в домашнем уходе я заслуженно считаю, что глина всему голова, то в быту это аналогия применима к пищевой соде. Расскажу о моих способах применения этого универсального и бюджетного порошка.
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.
  • 10.11.2021 - 08:22
    Самый дорогой ролл в Макдональдсе. Самый провальный ролл в Макдональдсе. Специально "наступила второй раз на одни и те же грабли", чтобы написать отзыв. Жалко потраченных денег на Шримп-ролл, в котором не сочетаемые продукты...
    Очень долгое время я смотрела на данный ролл в меню McDonalds, жалко мне было отдавать за ролл 209 рублей. С одной стороны не так уж и дорого, но зная, что одним роллом невозможно наестся, а брать два-это уже 418 рублей, да лучше за эти деньги пойти в кафе и плотно поесть, а если сходить в…
  • 29.09.2021 - 09:11
    Мордахи из маршмеллоу для утреннего кофе. 😍 Можно и пожамкать, и просто поумиляться над мимишностью. Желатин для этой цели оказался очень даже неплох.
    Всем огромный привет! Каждое мое утро начинается с чашки кофе. И вдвойне приятнее его пить с милой мордочкой из маршмеллоу. Такая мелочь с утра дает заряд позитива и хорошее настроение. Маршмеллоу я делаю сама, когда есть свободное время.
  • 11.11.2021 - 11:11
    Картошка, лук, сметана... Русская кухня в Макдаке? Нет, тирольская! Новинка-2021 в Макдональдс - Тирольский МакФлэйвор Фрайз
    Макдоналдс внезапно вспомнил, что давно не выпускал новинки. И вот перед нами вновь несколько позиций из серии "Мировые вкусы". По-альпийски вкусно" - таков девиз новой коллекции блюд в Макдоналдсе. Вы меня знаете, я новинки не упускаю.
  • 06.10.2021 - 18:09
    Сижу на диете, но хожу в Макдоналдс. Ни о чем не жалею!
    Всем привет! Несмотря на то, что я из тех людей кто вечно на диете, иногда просто не могу пройти мимо Макдоналдс ноги сами меня туда ведут и в таком случае я не отказываю себе в баловстве, но стараюсь, насколько это возможно, выбирать менее калорийные продукты, без булок и сахара.
  • 26.09.2021 - 12:07
    А стоит ли вообще покупать Хэппи Мил? НОВАЯ коллекция Том и Джерри с очень красивыми игрушками, которую мы с сыном решили собрать всю. Но это оказалось не так-то просто...
    Привет всем! У нас в городе только один Макдональдс, и бываем мы там редко и при случае - как правило, если идем рядом. Иногда, конечно, выбираемся с ребенком специально посидеть и поесть этой "вредной еды", ну и конечно же купить игрушку из Хэппи Мила.
  • 31.10.2021 - 22:41
    Удовольствие с доставкой на дом 🍔🍔🤤 И рыбку съесть и показать вам то единственное из Мака, от чего у меня текут слюнки
    Привет   Я не фанат фаст-фуда и, в частности, Макдональдса, но и на правильном питании не сижу - ем всего понемного. Но есть в маке одна вкусняшка, при одной мысли о которой у меня просто слюнки текут - и это Двойной Филе о Фиш.
  • 03.11.2021 - 01:58
    ладно, манго какой-то кислючий... но почему в моём десерте волокна пластика? ((
    В комплект к десерту на кокосовом креме "Груша-киви" от популярного в наших краях Равлика Боба сразу купила такой же десерт, но "Манго-маракуйя" . Манго обожаю, маракуйю в том виде, в каком она обычно присутствует в еде и косметике, тоже, так что для меня это бинго! Ну, в теории.