Дрожжи Энзим Львовские - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Дрожжи
Бренд: Энзим

• 28.08.2013
    Я давно заметила, что тесто на основе "живых" дрожжей гораздо вкуснее, чем на сухих. А недавно, готовя дрожжевые булочки, и прочитав маски для волос из дрожжей на этом сайте, решила попробовать - волосы стали лучше буквально после первой маски..
  • 19.04.2020
    Христос Воскресе! Мой отзыв про прессованные дрожжи и как сделать дрожжевое тесто для новичка. Также я сравню сухие дрожжи с прессованными и в конце отзыва определю какие все же лучше использовать для выпечки. Обычно я не очень люблю печь, но с выпечкой все же умею обращаться.
  • 01.09.2011
    Совсем недавно узнала, что обычные сырые дрожжи, которые предназначены для дрожжевого теста, можно использовать не только в кулинарии, но и для красоты кожи и волос.Узнала, и тут же решила испытать на себе их чудодейственность, уж слишком лестно отзывались о них девушки.Для эксперимента купила…
  • 10.05.2014
    Дрожжевая маска - моя любовь! Легка в приготовлении, и так действенна для волос. Волосы у меня изрядно поредели после экспериментов И чтобы не облысеть надо было что-то делать. Не буду лукавить, пробовала многое, и так, и сяк. Но эта маска - реально работает!
  • 28.02.2014
    Уже давно я слышала о пользе дрожжей для волос ( содержат витамины В), решила использовать для роста. Масочку делала всего из трех компонентов: дрожжи, кефир высокой жирности (так как волосы сухие, у кого жирные - берите обезжиренный), и масло репейное.
  • 07.06.2012
    Ну очень долго и привередливо выбирала дрожжи для хлебопечи. От некоторых цвет хлебного мякиша становился желто-бежевым, от других получались большие пузыри воздуха внутри хлеба. Некоторые дрожжи вообще не срабатывали - получался кирпич из хлеба.
  • 14.04.2013
    Когда я только начинала печь хлеб, использовала сухие дрожжи. Мне казалось, что ими проще пользоваться. Прессованные не покупала потому, что лень было заранее растворять их в теплой воде.
  • 30.11.2014
    Как-то на выходных решила я напечь пирожков. Сухим дрожжам не доверяю, поэтому взяла эти. Итак развела я дрожжи с сахаром в воде. Поставила в теплое место для образования пенки. Везде советуют на 30 мин, но тут пышная густая пенка была уже через 10 мин.
  • 14.10.2011
    Я не большой любитель что-то выпекать из дрожжевого теста, но иногда приходится. Например на Пасху без куличей из дрожжевого теста никак не обойтись, или на Рождество без пампушков с маком. Для такой важной выпечки нужны хорошие продукты, в том числе и дрожжи.
  • Pakmaya -любимые дрожжи моей матери, а теперь и мои. Научу и покажу, как ПРИГОТОВИТЬ И ИСПЕЧЬ ПИРОГ ЗА 40 МИНУТ
    Было время, что сухих дрожжей не было в продаже совсем, пользовались сырыми прессованными дрожжами, потом на прилавках появились турецкие дрожжи Pakmaya.
  • 24.11.2015 - 09:34
    Для домашнего использования самое то
    Готовили с Бекмайя сахарный самогон и квас.Огромный плюс этих дрожжей, в отличие от множества других, которые приходилось использовать, это отсутствие удушливого запаха при изготовлении спиртных напитков, требующих длительного брожения.
  • 30.01.2019 - 09:47
    Идеальные дрожжи найдены! Всё покажу на фото и расскажу свой любимый рецепт ленивого хлеба!
    Кто о чем, а я могу о еде рассуждать часами. Да что там рассуждать, я могу и люблю готовить. И этим нещадно пользуются многие знакомые, захаживая в гости Нет, я не скажу, что это в тягость, наоборот. Когда нравится что-то делать, то наверное это и чувствуется.
  • 24.09.2020 - 23:03
    С ним ПИР НА ВЕСЬ МИР обеспечен🎂🎉 Приглашаю угоститься))
    Всем, привет!Сегодня я не буду рассказывать о травушках -муравушках, о всяких болячках и косметике, отзыв будет посвящён одному из ингредиентов, без которого домашняя выпечка не была бы такой вкусной и быстрой.Благодаря им, тесто получается нежным, пышным и с аппетитным румянцем.
  • 23.07.2020 - 20:53
    Как понять, что дрожжи работают ещё в момент начала приготовления блюда? Пирожки с вишней, которые получатся у ВСЕХ. Пампушки к борщу на воронежских дрожжах. Чем они лучше других?
    Здравствуйте!   Я не могу сказать, что дрожжи — это тот продукт который всегда есть на моей кухне, но если уж захочется чегонибудь испечь из дрожжевого теста, то покупаю всегда только большую пачку и только воронежские.
  • 26.03.2012 - 12:00
    Ни разу не подвели + фото
    После того как я приобрела хлебопечку, пришлось обратить внимание и на компоненты для выпечки хлеба, так как от их качества во многом зависит и качество выпекаемого хлеба.
  • 17.01.2015 - 21:54
    ♥♥♥ Масочка для роста волос!!!!♥♥♥ И мой результат до/после!
    Добрый всем вечер!!! Наверно, каждая девушка хочет иметь длинные волосы! Сегодня я расскажу Вам очень хороший рецепт домашней дрожжевой маски! Почему я выбрала именно дрожжи для роста волос? Сама не знаю. Просто захотелось чего-то новенького в уходе за волосами и выбор пал на дрожжи.
  • 18.03.2019 - 09:35
    Ужасные дрожжи :( или как сначала все шло хорошо, а в итоге...судите сами++результат на фото
    В общем, дальше пойдет грустный отзыв... Я люблю выпечку, и сама готовлю ее постоянно. Пироги, булочки, пицца, ватрушки...все это я научилась делать совсем недавно.
  • 06.07.2012 - 13:53
    Вонючие, но эффективные! +рецепт маски для брюнеток + рецепт от прыщей
    Это единственные свежие дрожжи, которые вообще я видела в нашем городе (такие же есть в голубой упаковке но фасовка 100гр). Эти расфасованы по 50гр. Т.к выпечку (и масочки)) на дрожжах я обожаю, то постоянно покупаю именно эти дрожжи, т.к с сухими даже не знаю будет ли результат!
  • 24.09.2020 - 23:03
    С ним ПИР НА ВЕСЬ МИР обеспечен🎂🎉 Приглашаю угоститься))
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 13.09.2020 - 12:56
    Пожалуй, лучшие. Бонусом рецепт пухового теста для пирожков.
    Я долгое время готовила дрожжевое тесто на сухих инстантных дрожжах. И меня все абсолютно устраивало. Пока однажды не пришлось готовить тесто на прессованных, которые оказались у свекрови в холодильнике (на тот момент мы гостили у нее).