Дрожжи сухие "Дрожжевой комбинат" быстродействующие "Минские" - отзывы

• 21.11.2018
    Добрый день, уважаемые читатели, сегодня поговорим о дрожжах. Давно люблю баловать себя дрожжевой выпечкой, как правило, беру то, что есть в любимом магазине, обычно использую «Dr. Oetker», как-то пробовала «Саф-момент» - они мне вообще не понравились, булки как лежали, так и остались лежать.
  • 13.12.2018
    Здравствуйте. Для приготовления теста для выпечки использую всегда быстродействующие дрожжи, это очень просто и легко в использовании. На этот раз попробовала дрожжи Минские быстродействующие, ОЧЕНЬ понравились.
  • 20.04.2019 - 17:38
    Дрожжи, которые заслужили твердую пятерку! С ними выпечка всегда получается воздушной и мягкой. Поделюсь очень простым рецептом невероятно вкусного дрожжевого теста.
    Всем доброго времени суток! Один из самых главных ингредиентов дрожжевого теста - это, конечно, дрожжи. Если они некачественные, то выпечка изначально обречена, поэтому к их выбору я подхожу серьезно и скрупулезно.
  • 07.11.2020 - 14:37
    Новинка от любимой "Podravka". Неизменное качество, отличное пышное тесто и очень вкусные пироги, хлеб и пицца 🍕
    Всем большой приветик, дорогие друзья   Люблю готовить тесто с тех самых пор, когда оно началО у меня получаться Для дрожжевого, вкусного и правильно поднятого теста нужны, соответственно, и качественные, проверенные дрожжи. Иначе испортите и продукты, и свое настроение, а то и самооценку.
  • 17.04.2020 - 22:42
    Быстродейсвующие дрожжи Dr.Oetker - залог хорошей выпечки. Пицца, булочки, хлеб, в ними все получается. Расскажу как сделать пасхальный КУЛИЧ - ГУБКУ и поделюсь секретами выпечки
    Сегодня наверное многие пекут куличи и я не исключение. Уже много лет для выпечки я беру дрожжи Dr.Oetker. Купить их можно почти в любом продуктовом магазине. Цена: от 12 до 25 рублей за пачку. Я сегодня как раз забрала две последние по 23 рубля, а в соседнем они стоили около 12.
  • 25.04.2016 - 15:28
    Пасхальные куличи / Чудо-дрожжи! Маски для лица и для волос и рецепт обалденно вкусных куличей ツ
    Сухие дрожжи не частый гость в моем доме, но изредка покупаю, тем более в канун такого великого праздника как Пасха. В этом отзыве хочу поделиться своими рецептами на основе дрожжевого теста, а также рецептами масок, которые я делаю для лица и волос.
  • 21.08.2018 - 23:08
    Всё получается на дешёвых дрожжах, универсальный рецепт для румяных пирожков и пиццы.
    Представляю обозрению сухие дрожжи Slado.Ранее я пользовалась продуктом фирмы Cаф момент. Ничего плохого не имею против, но наткнувшись в магазине на SLADO, покупаю их, потому что они ДЕШЕВЛЕ. И выпечка всегда поднимается, так зачем переплачивать?
  • 26.02.2020 - 14:35
    Просто невероятный катализатор теста
    В этом отзыве я расскажу о дрожжах сухих хлебопекарных инстантных торговой марки DCL. Сухие дрожжи этой торговой марки я купил впервые, обычно я покупаю дрожжи от Саф-момент. Но на этот раз в магазине я увидел эти и решил попробовать их.
  • 27.04.2020 - 08:23
    Удобные в применении и хранении
    Сухие хлебопекарские дрожжи отличаются лекгостью в применении. Хранить их можно в сухом месте, а перед применением просто добавить теплой воды. Тесто отлично "подходит" и получается с отличными вкусовыми качествами.
  • 16.03.2015 - 14:26
    Пышные пироги, блины и булочки. А также шикарные волосы. Фото волос после маски с дрожжами. Подкормка растений дрожжами.
    Я в основном покупаю только эти дрожжи, они мне очень нравятся, да и выбора у нас в городе особо больше нет Они натуральные, срок годности только 24 часа. В тесте хорошо работают. Пироги получаются вкусные и пушистые. Как-то вычитала, что с дрожжами хорошо делать маски для лица и волос.
  • 13.01.2020 - 08:02
    Идеальные дрожжи для идеальной пиццы. Рецепт быстрого, но очень вкусного теста. Плюс любимейшая пикантная начинка
    Всем привет! Я знаю, что отзывы на продукты смотрят не слишком уж хорошо, но просто не могу не рассказать о своей находке. Дрожжи "Саф-Момент" Быстродействующие для пиццы я не променяю ни на одни другие, так сильно они мне полюбились.
  • 12.08.2021 - 07:45
    Перестать экономить💸 и начать думать о своем здоровье? Трансжиры, различные добавки - так ли безопасен маргарин Щедрое лето?
    Добрый день! Думаете, меня можно обрадовать подарком в виде золотой сережки или модной сумочки? Да, я обрадуюсь и положу пылиться в шкатулку или на полку. А вот постоянное наличие дома большого количества яиц, муки и масла меня радует неимоверно. А все потому, что я очень люблю выпекать.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 11.09.2021 - 07:37
    Вкуснейший итальянский хлеб быстро и без заморочек. Очень простой рецепт. Podravka - новые для меня дрожжи, которые не подвели
    Всем привет! Вообще я предпочитаю бренд Саф Момент, но почему-то в нашем городе найти их всё сложнее, а на маркетплейсах ломят непомерную цену, вот и приходится пробовать что-то другое. Одной из таких покупок и стал продукт Podravka.
  • 20.08.2021 - 20:04
    ★ Отрицательный отзыв на Чилийское вино ... Вино для тех, кто хочет нажраться ... Мои любимые закуски ... Кбжу... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о белом сухом вине Viejo Feo Sauvignon Blanc . Цена: около 270-300 рублей за 0,375 литра Объем: 0,375 литра Крепость: 13 Производитель: Чили, долина Мауле Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Если начать с самого начала, то мой парень не пьет, не любит,…
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34