Дрожжи сухие ЗдравПродукт быстродействующие - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Дрожжи сухие

• 07.01.2019 - 18:24
    Полный провал рождественской выпечки! Не советую их ни опытным, ни неопытным!
    Добрый день, мои дорогие друзья!   В этой ветке мой отзыв второй. Первый был написан в 2014 году. За это время упаковка изменилась. Вроде бы стала более стильной, хотя и менее яркой. Эти дрожжи я пробовала сегодня впервые и они меня разочаровали.
  • Мы больше не покупаем хлеб и выпечку, мы покупаем дрожжи "Angel". Теперь приготовить вкусняшку проще простого. Рецепт домашнего хлеба за 20 минут в отзыве.
    Приветствую Всех заглянувших в мой отзыв. Никогда бы не подумала что я буду писать отзыв про дрожжи, но поверьте! Один раз купив дрожжи "Angel" , я полюбила и увлеклась домашней выпечкой на долгие годы.
  • 01.02.2018 - 19:18
    🥐🥖 🥨 Булка "Французская брошь" по рецепту "Камис" 🥐 🥖 🥨
    Всем привет! Сегодня поговорим о выпечке! .............................................................................................................................................................   На днях захотелось домашней выпечки -мягких свежих булочек.
  • 13.01.2020 - 08:02
    Идеальные дрожжи для идеальной пиццы. Рецепт быстрого, но очень вкусного теста. Плюс любимейшая пикантная начинка
    Всем привет! Я знаю, что отзывы на продукты смотрят не слишком уж хорошо, но просто не могу не рассказать о своей находке. Дрожжи "Саф-Момент" Быстродействующие для пиццы я не променяю ни на одни другие, так сильно они мне полюбились.
  • 21.11.2018 - 12:14
    Хорошие дрожжи
    Добрый день, уважаемые читатели, сегодня поговорим о дрожжах. Давно люблю баловать себя дрожжевой выпечкой, как правило, беру то, что есть в любимом магазине, обычно использую «Dr. Oetker», как-то пробовала «Саф-момент» - они мне вообще не понравились, булки как лежали, так и остались лежать.
  • 20.04.2019 - 17:38
    Дрожжи, которые заслужили твердую пятерку! С ними выпечка всегда получается воздушной и мягкой. Поделюсь очень простым рецептом невероятно вкусного дрожжевого теста.
    Всем доброго времени суток! Один из самых главных ингредиентов дрожжевого теста - это, конечно, дрожжи. Если они некачественные, то выпечка изначально обречена, поэтому к их выбору я подхожу серьезно и скрупулезно.
  • 07.11.2020 - 14:37
    Новинка от любимой "Podravka". Неизменное качество, отличное пышное тесто и очень вкусные пироги, хлеб и пицца 🍕
    Всем большой приветик, дорогие друзья   Люблю готовить тесто с тех самых пор, когда оно началО у меня получаться Для дрожжевого, вкусного и правильно поднятого теста нужны, соответственно, и качественные, проверенные дрожжи. Иначе испортите и продукты, и свое настроение, а то и самооценку.
  • 02.05.2021 - 15:56
    Хорошие работающие дрожжи за небольшую цену
    Приветствую всех заглянувших! Хочу рассказать о продукте, которым часто пользуются хозяйки, увлеченные выпечкой. Я занимаюсь выпечкой редко, но дело шло к Пасхе и я решила заморочиться выпечь несколько куличей к празднику. Покупать все для выпечки я решила в магазине Анаш.
  • 27.10.2015 - 10:11
    Для пушистого теста - самое оно!
    Представляю вашему вниманию сухие инстантные дрожжи ТМ Nevada . Инстантные, т.е. быстрорастворимые, дрожжи представляют собой сыпучий продукт бежевого цвета с характерным запахом. Опытные пекари знают, что дрожжи являются биологическим разрыхлителем теста.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 11.09.2021 - 07:37
    Вкуснейший итальянский хлеб быстро и без заморочек. Очень простой рецепт. Podravka - новые для меня дрожжи, которые не подвели
    Всем привет! Вообще я предпочитаю бренд Саф Момент, но почему-то в нашем городе найти их всё сложнее, а на маркетплейсах ломят непомерную цену, вот и приходится пробовать что-то другое. Одной из таких покупок и стал продукт Podravka.
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34