Дрожжи сухие Ямуна Хлебопекарские быстродействующие - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Дрожжи сухие
Бренд: Ямуна

• 10.03.2019 - 17:23
    🥐Открываем пекарню дома🏠! Вкуснейшие булочки с начинкой на любой вкус Вы сможете испечь в два счета!😋
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о хлебопекарных дрожжах от торговой марки "Премия". Я расскажу вам рецепт дрожжевого теста, которое очень подходит для выпечки сладких булочек) Где купить: Я покупаю дрожжи в супермаркете, отдел с разными добавками для выпечки.
  • 27.10.2015 - 10:11
    Для пушистого теста - самое оно!
    Представляю вашему вниманию сухие инстантные дрожжи ТМ Nevada . Инстантные, т.е. быстрорастворимые, дрожжи представляют собой сыпучий продукт бежевого цвета с характерным запахом. Опытные пекари знают, что дрожжи являются биологическим разрыхлителем теста.
  • 27.05.2020 - 06:33
    Знакомство с сухими дрожжами Relesh оказалось 👍 удачным. Мои рецепты пирогов и булочек ⬇️.
    Всем привет!   Я люблю готовить выпечку и стараюсь иногда порадовать ей своих родных. Тем более у меня дети, которые не прочь покушать что - нибудь вкусненькое. Слоеное тесто я чаще покупаю готовое в магазине, так как его готовить долго, требует времени.
  • 17.04.2020 - 22:42
    Быстродейсвующие дрожжи Dr.Oetker - залог хорошей выпечки. Пицца, булочки, хлеб, в ними все получается. Расскажу как сделать пасхальный КУЛИЧ - ГУБКУ и поделюсь секретами выпечки
    Сегодня наверное многие пекут куличи и я не исключение. Уже много лет для выпечки я беру дрожжи Dr.Oetker. Купить их можно почти в любом продуктовом магазине. Цена: от 12 до 25 рублей за пачку. Я сегодня как раз забрала две последние по 23 рубля, а в соседнем они стоили около 12.
  • 13.01.2020 - 08:02
    Идеальные дрожжи для идеальной пиццы. Рецепт быстрого, но очень вкусного теста. Плюс любимейшая пикантная начинка
    Всем привет! Я знаю, что отзывы на продукты смотрят не слишком уж хорошо, но просто не могу не рассказать о своей находке. Дрожжи "Саф-Момент" Быстродействующие для пиццы я не променяю ни на одни другие, так сильно они мне полюбились.
  • 25.04.2016 - 15:28
    Пасхальные куличи / Чудо-дрожжи! Маски для лица и для волос и рецепт обалденно вкусных куличей ツ
    Сухие дрожжи не частый гость в моем доме, но изредка покупаю, тем более в канун такого великого праздника как Пасха. В этом отзыве хочу поделиться своими рецептами на основе дрожжевого теста, а также рецептами масок, которые я делаю для лица и волос.
  • 21.11.2018 - 12:14
    Хорошие дрожжи
    Добрый день, уважаемые читатели, сегодня поговорим о дрожжах. Давно люблю баловать себя дрожжевой выпечкой, как правило, беру то, что есть в любимом магазине, обычно использую «Dr. Oetker», как-то пробовала «Саф-момент» - они мне вообще не понравились, булки как лежали, так и остались лежать.
  • 27.04.2020 - 08:23
    Удобные в применении и хранении
    Сухие хлебопекарские дрожжи отличаются лекгостью в применении. Хранить их можно в сухом месте, а перед применением просто добавить теплой воды. Тесто отлично "подходит" и получается с отличными вкусовыми качествами.
  • 07.11.2020 - 14:37
    Новинка от любимой "Podravka". Неизменное качество, отличное пышное тесто и очень вкусные пироги, хлеб и пицца 🍕
    Всем большой приветик, дорогие друзья   Люблю готовить тесто с тех самых пор, когда оно началО у меня получаться Для дрожжевого, вкусного и правильно поднятого теста нужны, соответственно, и качественные, проверенные дрожжи. Иначе испортите и продукты, и свое настроение, а то и самооценку.
  • 11.09.2021 - 07:37
    Вкуснейший итальянский хлеб быстро и без заморочек. Очень простой рецепт. Podravka - новые для меня дрожжи, которые не подвели
    Всем привет! Вообще я предпочитаю бренд Саф Момент, но почему-то в нашем городе найти их всё сложнее, а на маркетплейсах ломят непомерную цену, вот и приходится пробовать что-то другое. Одной из таких покупок и стал продукт Podravka.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает