Опубликовано 9 Май, 2013 - 07:32

В серию « Друзья- домашние животные» входят: собачка, овечка, котёнок и поросёнок. У нас очень симпатичная, бежево- оранжевая собака.

Игрушка предназначена для детей от двух лет. Собачка сделана из пластмассы, на колесиках, управляется при помощи пульта дистанционного управления, который оформлен в виде трактора. На нём есть две крупные кнопки (что очень удобно): вперед и поворот, там же находится переключатель ON-OFF. Собачка едет вперёд и разворачивается. Во время движения или при нажатии на нос животное качает головой и хвостом, также звучит мелодия и голос питомца. На самой собачке также есть кнопка, с помощью которой её можно отключить.Игрушка и пульт работают от батареек, которые очень быстро садятся, если их не вытаскивать каждый раз, для нас это минус. В течение недели после покупки ребёнок постоянно играл с собачкой. Больше всего нравилось катать её самому по всей квартире, любил смотреть, как двигаются голова и хвост животного. Пультом пользовался, но не очень часто. Потом интерес к игрушке уменьшился, сейчас вспоминает про собачку раз в два три месяца. На минут 15 пёсик становится лучшим другом, пультом стали пользоваться более активно. К качеству претензий нет, четвёрка за недолгий интерес к игрушке. Любителям игр на радиоуправлении рекомендую.

Достоинства
  • Качественная
  • Музыкальная
  • Симпатичная
  • Удобный пульт
Недостатки
  • Быстро прошёл интерес
Наталья Журкорекомендует