who аватар
Опубликовано 11 Январь, 2011 - 20:56

Сначала думала, что этот крем не жирный, раз такой универсальный. Но ошибалась, довольно жирный крем, для лица за каждый день - не самый удачный выбор. По консистенции можно сравнить с детским, только кожа после не так лоснится. И запах приятнее намного. Очень хорош зимой, когда кожа особенно сухая. Наносить надо, конечно, на чистую кожу, лучше после мытья - тогда хорошо впитывается. Не вызывает аллергии, хотя кожа у меня проблемная и покрывается пятнами чуть что. Хорошо увлажняет, даже разглаживает. Рекомендую этот крем тем, у кого не слишком жирная кожа.
Достоинства
  • недорогой
  • приятный запах
  • увлажняет
  • эффективный
whoрекомендует
  • 31.01.2011
    Самый лучший крем для тела!!! Сначала кажется, что он слишком жирный, плохо размазывается по коже, но спустя несколько минут после нанесения понимаешь, что он полностью впитался и кожа стала мягкой, увлажненной и бархатистой!
  • 29.12.2010
    Мне этот крем однажды подарили и я теперь постоянно им пользуюсь. Он является неповторимым в своем роде. Он заботится о моей коже и я это чувствую. Цена у него правда не очень дешевая, но говорит прежде всего о его качестве и гарантии. Он состоит практически только из натуральных веществ.