Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 14:24

Вот Вы тут все пишите с позиции покупателя. Хочется написать о том что же происходит в структуре работы и персонала самой сети. Сама я из Красноярска. Попала работать в пятерочку кассиром из-за нехватки денег вообще. С первого дня показалась все это очень странно. Обучение,стажировка а потом и работа в магазине. попала на новый магазин. В первые недели ушли три кассира из 6. Нет уборщицы,фасовщица так же отсутствовала. Приходилось и за кассой сидеть и полы везде мыть и плюс на фасовке стоять. В конце 2 месяца работы осталось 2 кассира и управляющая. Магазины работать стали до 23. Такси за свой счет,а так как живу в отдаленном районе такси стоит 240 рублей. В результате всей работы получила рассчет три тысячи рублей за 2 месяца работы. А вот теперь подумайте,а почему же так в этих магазинах все запущенно?? Если даже персоналу они не могут обеспечить условия труда,то о каком качественном обслуживании идет речь?? И еще: на начало дня в кассу дается не больше 2тысяч рулей... а с утра есть те кто приходят с 5-ной купюрой.. Как сдачу давать.если размена нет??? странные вы..
Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Много хитростей выкладки товаров
  • Недолжное содержание товара
  • Несоответствие ценников
  • Пренебрежение администрации
  • Скромный ассортимент
katna-sama13не рекомендует
19.09.2011
вы пишите,что покупатели странные.
при этом сами же прописываете все недостатки магазина

в общем нет смысла развивать дискуссии на эту тему,покупать-продавец,все мы виноваты)
16.07.2012
Виним мы не именно вас. Это управление "Пятёрочки" просто продолжает себе набивать кошелёк за счёт, как покупателей, так и персонала. А ну да, ещё и экономии качества товара. )
11.12.2012
Это не мы странные, а Ваше руководство.
30.04.2013
я тоже работала в 5 -ке замом.а работать там ужас.и неприятно было смотреть в глаза кассирам которые за твои ошибки платят зарплатой. я им рассказала какая приблизительная будет недостача и меня за это уволили.
  • 15.06.2017 - 05:31
    Отзыв, которого не должно было быть, но меня бомбануло... "Перекресток" в Санкт-Петербурге
    Я не собиралась писать отзыв о сети магазинов "перекресток", поэтому фото улыбающихся кассиров и полок, заставленных продуктами, не будет. Я хотела написать отзыв о продукте, который я купила в одном из магазинов "Перекресток", но делая вчера фотографии упаковки продукта для отзыва я просто офигела …
  • 30.03.2016 - 12:42
    Если кажется что "натуральная кожа" какая-то не натуральная - отбросьте все сомнения! Вам не кажется. Фото покупки и разоблачения! Маленький лайфхак по возврату обуви в магазин.
    Всем привет!   Не люблю писать негативные отзывы , но магазин "Монро" настолько меня поразил, что не могу удержаться. Обычно я стараюсь покупать обувь качественную, чтобы хватило на несколько сезонов . Предпочитаю немецкие марки, российского производителя тоже уважаю.
  • Интересный ассортимент, есть товары по акциям и по низким ценам!))) Почему же только 3 звезды?! Ответ - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на магазин Билла. Фотографии для отзыва я сделала в последний день осени - всё уже было готово к празднику - упаковки нарядились в зимний " вариант одежды", продавались игрушки на ёлку, мишура, "дождик".
  • 14.05.2020 - 15:12
    Хороший супермаркет, но есть и недостатки.
    Периодически совершаю покупки в варусе, так как очень удобно расположен, в центре города. Мне очень нравится что магазин достаточно большой, можно купить все самое необходимое. Сам дизайн магазина на мой взгляд так же достаточно красивый, приятно совершать покупки.
  • 11.12.2019 - 02:39
    Охранник на меня орет, что сейчас полицию вызовет. А я вскрываю ячейку хранения.
    Знаете, я могу понять многое. Например, грязь в магазине, бракованные вещи и игрушки (кстати, побывав там на складе, я теперь знаю причины и не удивлена), хамство персонала. Даже ввод в заблуждение покупателей на счет реальной стоимости товаров. Но последняя ситуация меня просто выбесила.
  • В КАЛИНИНГРАДЕ вместо Магнитов и Пятерочек - магазины ВИКТОРИЯ и SPAR. Уровень цен, ассортимент, акции, карта скидок - расскажу обо всем!)
    Всем привет!)   У нас в Калининграде нет Магнитов и Пятерочек, как в остальной России, а за место них у нас Spar и Виктория. Сегодня хочу рассказать про супермаркет Виктория.   КАК ВЫГЛЯДИТ ЭТА СЕТЬ У супермаркетов Виктория логотип яблочко и характерный зеленый цвет.
  • 13.03.2019 - 12:18
    хотите испортить праздник?! смело заказывайте цветы в Цветомании
    Делала заказ букета хризантем сантини, 29 штук на день рождения! заказала заранее, за 6 дней до мероприятия. Всё быстро подтвердили по телефону, договорились о времени доставки. В день доставки курьер не стал читать комментарий,в котором подробно было описано где именно стоит вручать цветы.
  • 13.05.2021 - 19:10
    Я думал, что Auchan - это птичка, а оказалось - гипермаркет.
    Здравствуйте! Насколько я помню, первый гипермаркет у нас появился METRO Cash&Carry, германская компания. А туда надо было оформлять именной пропуск с фотографией. Пришлось так и сделать. Но для нас туда надо было ездить специально.
  • 20.09.2015 - 10:36
    Магазин окей – в нём не всё окей! А без карты в нём вообще делать нечего. Но он мне всё-таки нравится. И вот почему…
    Есть у этих магазинов и плюсы, и минусы. Я считаю, что плюсы перевешивают. А вы читайте, сравнивайте и выстраивайте своё мнение. В этом отзыве постараюсь быть объективным. «Океев» у нас в городе три.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 16.02.2021 - 22:00
    Зигзаг удачи! История о том, как я выиграла приз в розыгрыше Ленты, а потом долго уговаривала мне его выдать. Всё о магазине, акции, скидки, бонусы и мои выгодные покупки
    Гипермаркет Лента открылся в нашем городе 7 лет назад в крупном торговом центре. До сих пор он является единственным у нас магазином Лента и составляет серьезную конкуренцию известным торговым сетям.
  • 14.05.2021 - 15:22
    ОХ, ПЕРЕКРЕСТОК! Как же ты меня разочаровал.
    Читатели и читательницы! В этом отзыве хотелось бы поделится тем, как меня и многих покупателей разочаровал и можно сказать ввел в заблуждение гипермаркет ПЕРЕКРЕСТОК Сеть большая и очень распространённая, в нашем городе Нижнем Новгороде много гипермаркетов данной сети!
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 28.03.2021 - 06:22
    Обзор ЖЕНСКОЙ косметики от ПАРНЯ. Какие товары я не рекомендую покупать, а какие советую? Положили подарков на 6500 рублей, а заказ в два раза дешевле.
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Я, хоть и мужчина, являюсь большим поклонником компании Yves Rocher , конечно, себе я редко покупаю продукцию на данном сайте, потому что косметики для мужчин на данном сайте - крайне мало , а вот для любой мамочки,…
  • 20.03.2021 - 10:17
    Моё открытие 2021 года. Фото магазина, ассортимента и мои покупочки.
    Данный магазин открылся в торговом центре нашего города уже очень давно, но для меня данная сеть магазинов была как-то не на слуху и я постоянно проходила мимо. Мне почему-то казалось, что цены в данном магазине заоблачные, а всё потому, что выглядит он со стороны очень стильно, презентабельно...
  • 06.05.2021 - 11:03
    Некогда раньше был одним из любимых парфюмерно-косметических магазинов. Почему я ухожу из Л'Этуаля без покупок? Мнение о наличии подделок➛ о назойливой охране➛ о компетенции консультантов➠
    Доброго времени суток! Больше 10 лет назад я переехала на ПМЖ в город-миллионник. Практически сразу оценила преимущества проживания в мегаполисе. И, что меня особенно радовало, так это наличие парфюмерно-косметической сети Л'Этуаль.