Другое лицо (2008, фильм) - отзывы

• 10.11.2016
    Сразу следует подчеркнуть, что этот фильм далеко уже не новый, премьерный показ прошёл ещё в 2008 году, да и повторные показы демонстрировались по многим телеканалам нашей страны...
  • Я с трудом осилила этот фильм. Еле досмотрела. Какое название интригующее "Другое лицо", а по факту такая ерунда оказалась. Хотя задумка очень интересная, но само исполнение подкачало! Слабая игра актеров, не очень качественные съмки (хотя фильм не такой уж и старый, 2008г.), ужасные диалоги!
  • 17.06.2015
    Фильм "Другое лицо" привлёк меня своим названием и краткими отзывами, мне интересны триллеры и детективы. В главных ролях здесь актёры, работы которых мне обычно нравятся: Илья Любимов и Александра Афанасьева Шевчук.
  • 20.11.2009 - 13:48
    Как же надоело это клонированное киноговно
    Вот честно, надо было меня привязать к стулу, чтобы я досмотрела это г.... Причем полное, простите. Ну до чего надолели штампованные бесмысленные типа крутые, а на самом деле абсолютно никчемные ужастики "ни о чем". Фильм переполнен штампами, актуальными лет …дцать назад. Почему они в этой комнате?
  • 08.10.2017 - 14:51
    Тьма ближе, чем ты можешь себе представить
    Привет-привет, любители жести и расчленёнки! :3 "Мучениц" мне порекомендовала одна хорошая подруга, с которой я познакомилась на ниве писательской деятельности.
  • 21.01.2017 - 16:30
    Тот случай когда в больнице пересаживают роговицу глаза вместе с ушами.
    Всем привет. Посмотрел в итоге фильм "Глаз" 2008 года, фильм является евро ремейком. Думаю нужно начать громить его сразу и по всем статьям, фильм снят для скромных и впечатлительных домохозяек. Картина резко затянута и нудна. Сюжет крайне дырявый и слабый.
  • 05.02.2016 - 15:01
    Фильм, который однозначно стоит посмотреть! Как создать диктатуру микроуровня и что из этого может получиться - обо всем этом Вам поведают герои данной картины + скрины с главными героями
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Раньше киноманом я не была, но с появлением моего молодого человека все изменилось, практически каждый день мы смотрим фильмы и сериалы. В какой-то момент нам надоели односюжетные голливудские блокбастеры, и он предложил посмотреть немецкий фильм "Эксперимент 2:"Волна" .
  • Переселение душ или все же мастерский обман? 👻 На что только не пойдешь, чтобы отбить жену брата...
    Привет всем заглянувшим! Фильм "Фальшивка" я впервые посмотрела несколько лет назад, интересуясь другими ролями Ли Пейса, так понравившегося мне в образе короля эльфов Трандуила. Я не перестаю удивляться разноплановости этого замечательного актера!
  • 05.08.2015 - 11:09
    Еще бы капелька драматизма с переживаниями героев и мужское сердце не выдержав, дало бы слабинку, но фильм очень впечатлил и осознание безысходности пришло не сразу!
    Привет заглянувшим! Много читал отзывов про книгу, по которой снят этот фильм, и спасибо всем, кто оставил частичку себя после прочтения. О таком проникновенно-щемящем и берущем за душу, надо рассказывать и рекомендовать. Собравшись с мыслями и духом, я посмотрел фильм.
  • 20.01.2011 - 22:29
    Последнее свидание с ними ....
    Помню очень ждала выхода этого фильма,как и все фаны сериала.Содержание немного разочаровало - после всех приключений Малдера и Скалли,после встреч и иноплпанетянами,призраками,паранормальным,мутантами,мировыми заговорами....дело им подсунули откровенно мелкое,хотя исходя из обилия сюжетов…
  • 25.12.2011 - 12:09
    страшновато
    Немного предыстории: особь я впечатлительная, поэтому стараюсь ужастики себе позволять не часто, а то потом отхожу от них неделю, хожу как дебил от каждого звука шугаюсь, в зеркало боюсь посмотреть, по секрету скажу от кое-каких даже на унитазе сидеть боязно, однако при этом пересмотрела их сотни…
  • 22.11.2011 - 00:27
    Бессмертный маньяк - ШИКАРНО! :(
    Главная героиня - Яника выжила, ей повезло, ее нашли и отвезли в больницу, там она рассказала свою историю, полицейские ей не поверили, поехали на место проверять достоверность.... Нашли трупы друзей Яники и, маньяка.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 21.02.2021 - 13:52
    Тело девушки дружно делят два здоровяка, а она и рада💩 МЖМ – это безопасный секс? Аморальный эротический бестселлер о тотальной свободе
    Угораздило же меня не прочитать аннотацию к фильму с безобидным и таким изящным названием «Вальсирующие». Ничто не предвещало беды. На красочной афише были изображены два здоровенных детины с маленькой полураздетой блондинкой между ними.«Ну точно страстимордасти между влюблёнными танцорами»…
  • 05.04.2021 - 06:11
    Фильм, после которого хочется стать вегетарианцем 🥦 + БОНУС : Как я избавилась почти от 10 кг за 4 месяца
    Добрый день! Искала популярные документальные фильмы и наткнулась на Корпорация "Еда" . Сразу поняла, что снимали в США, страна гамбургеров и хотдогов.
  • 13.02.2021 - 19:22
    Ей не нужна мужская «сосиска»🍌 Можно ли жить полноценной интимной жизнью без парня?
    Фильмы с громкими названиями цепляют сразу. Вот и я ожидала увидеть нечто приватное, сексуальное и открывающее глаза на отношения мужчины и женщины. В ответ же, меня заставили жевать дешёвую мелодрамку про женщину с зудом промежности такой степени, что она мечтает завалить на горизонтальную…