Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 08:04

Одни плюсы! ну правда!

Служит нам этот пылесос уже около шести лет. И впервые за все это время я купила ему новые фильтры! До этого просто промывала после каждой уборки старые.

Мощность у пылесоса - 350 вт. Это достойный показатель для сравнения с другими моделями. Почему - то тот же Дайсон...даже самый дорогой, мощностью 280 вт.

За время использования ничего в пылесосе не изменилось. Ни щетка, ни трубы, ни контейнер, ничего не треснуло!

Единственный минус - длина шнура 6,5 метров.. мне кажется маловато.. Хотя у этого пылесоса такой компактный корпус...что большая длина шнура не поместится.

И еще.. недавно он у нас начал сильно греться и шуметь.. и мы задумались о покупке нового пылесоса. Рассматривали LG так же с циклонным фильтром, BOSCH.. Все они дороже 13 тысяч были. А эта модель Самсунга стоит около 6т.р.

Ну собственно и решили купить новые фильтры..попробовать.. а вдруг.. Набор фильтров стоит 599 р. И еще..узнала такую деталь.. Что под контейнером для сбора пыли есть маленькая черная сеточка. Так вот. Ее тоже надо мыть) После уборки в квартире абсолютно нет никаких посторонних запахов..типа пыли..

В общем, пылесосом мы полностью довольны! Рекомендую.

Достоинства
  • Без мешка для сбора пыли
  • Большая мощность всасывания
  • Компактность
  • Низкая стоимость
AnastasiaLadyрекомендует
Благодарим за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.
26.11.2015
Самсунг – хорошие пылесосы за свою цену, а вам, видимо, еще и хороший экземпляр попался, не все из них столько работают.

«Мощность у пылесоса - 350 вт. Это достойный показатель для сравнения с другими моделями. Почему - то тот же Дайсон...даже самый дорогой, мощностью 280 вт»\
Насчет цифр мощности хочу сказать, что они сами по себе ни о чем не говорят, ведь нет общепринятой методики ее измерения, разные фирмы могут ее мерить по-разному и в разных местах.
Например, наш Дайсон мощностью 290вт тянет очень хорошо. Как я поняла из объяснений, дело еще не только в самой мощности, а и в насадках, которые изготавливаются специально для определенной модели, они улучшают качество уборки.