Опубликовано 4 Март, 2013 - 19:49

Быть Эрикой - это канадский сериал, не похожий ни на один другой. Эрика - взрослая девушка, у которой разваливается жизнь. Она винит свое прошлое и неправильные поступки в том, к чему они ее привели. Но ей выпадает редкая возможность, о которой мечтают многие - исправить свои ошибки. Она встречает психотерапевта доктора Тома, который просит ее составить список поступков, о которых она жалеет больше всего. А потом, поступок за поступком, серия за серией, отправляет ее в прошлое, чтобы она могла их исправить и сделать выводы.
Там всего 4 сезона, и смотришь их на одном дыхании. Ты буквально растешь вместе с Эрикой, потому что все ее поступки, ошибки прошлого и мысли так знакомы и понятны, что ты будто возвращаешься в свое собственное прошлое. А потом делаешь выводы вместе с ней.
Это замечательный сериал, который учит жить сейчас, не оборачиваясь на прошлое и не жалея о том, что прошло. Учит отпускать то, что мы потеряли, и ценить то, что у нас есть.
Искренне рекомендую его всем, кому грустно, кто хочет изменить что-то в своей жизни или просто любит хорошие фильмы.
Достоинства
  • необычный и оригинальный сюжет
  • неприевшиеся герои
Feelingsрекомендует
04.03.2013
Хороший сериал Smile.
06.03.2013
я не смотрела... но похожий судя по описанию "Меня зовут Эрл..." его не отправляют в прошлое,но он тоже пытается исправить ошибки прошлого. Вам +
Надо посмотреть
09.03.2013
Usi-Usi, Эрл - он совсем другой, видела пару серий. Эрика гораздо.. Интеллектуальнее )) и жанр кардинально отличается.
12.03.2013
я не смотрела это сериал. После вашего отзыва захотелось посмотреть+
+ очень интересно посмотрю
11.06.2013
Сериал и правда очень интересный, и, главное, познавательный. Всем рекомендую.)
15.08.2013
Теперь знаю, какой сериал буду смотреть дальше)
15.08.2013
Думаю, вам понравится ,)