Опубликовано 27 Июль, 2017 - 21:44

350 руб
Чудесный бальзам для губ!!! “ Carmex classic moisturising lip balm” Действительно классное, эффективное средство! Приятная консистенция, и объем продукта не маленький 7.5g. Когда его наносишь, то ощущаешь сильный, охлаждающий эффект. Конечно, кто-то в этом видет плюс, кто-то минус Smile Я нанесла этот бальзам на ночь, а утром все равно ощущала холодок(который мне нравится) Ради эксперимента решила удалить остатки средства, и на губах осталась словно пленочка, в общем губы были гладкими, ухоженными (Кстати, по началу использования, это средство мне сильно напоминало бальзам'звездочка' Smile Баночка очень добротная из плотного белого пластика, с металлической крышечкой, которая плотно закручивается. Состав этого прекрасного бальзама мне понравился. 100% буду покупать ещё.
Достоинства
  • - Защищает губы
  • Восстанавливает
  • Отличная стойкость
  • Очень экономичный
  • Создает защитный слой
  • Холодит!
laVie enRoseрекомендует
  • 30.03.2017 - 07:50
    МАСТ-ХЭВ БЛОГГЕРОВ! Реанимация засохших и искусанных губ, при условии танца с бубном.
    Всем доброго времени суток. Сегодня мне хочется поговорить на тему, которая актуальна круглый год, в холодное время губы обветриваются, сохнут, покрываются коркой и им, конечно же, необходим тщательный уход.
  • 23.04.2016 - 14:48
    Эффективный бальзам, но есть два "но"!
    Всем привет! Наверное многие сталкиваются с проблемой сухости губ. Вот и меня она не обошла стороной. Бальзамами и гигиеническими помадами я пользуюсь достаточно редко, обычно обхожусь цветной помадой и блеском для губ. Но тут что-то пошло не так и мои губы стали обветриваться, шелушиться.
  • 12.06.2018 - 15:30
    Он может быть химозным, дорогим, горьким, но черт возьми, он работает! Бальзам, который реально реанимирует губы! Добрый доктор Carmex.
    Добрый день! Моя привычка кусать губы довела буквально до того, что я уже не помню свои губы целехонькими. Я перепробовала очень много бальзамов, но мне ничего не помогало конкретно с этой проблемой.
  • 02.10.2017 - 07:46
    Бальзам для губ Carmex Cherry˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙Самый неоднозначный продукт в моей косметичке♥Любовь и ненависть в одной баночке♥Очень странный запах и потрясающий эффект на губах˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙
    Всем привет!   Бальзамами для губ и гигиеническими помадами я пользуюсь последние несколько лет очень активно. А все потому, что без достаточного ухода и увлажнения губы становятся сухими, потрескавшимися, похожими на сухофрукт.) Хочу рассказать Вам о знаменитом бальзамчике, который лично я…
  • ПОЧЕМУ МЫ ВЕРИМ СЛЕПО РЕКЛАМЕ или мое большое разочарование!!! Целых пять минусов в одном бальзаме??!!
    Если бы вы только знали, как я давно хотела бальзам этой фирмы. Я видела его везде, по всему интернету гуляли воодушевленные оды этой фирме.Вчера написала отзыв про свой заказ с Makeup, тут же распечатала этот долгожданный бальзам. Первым делом разочаровал носик для нанесения .
  • 16.01.2013 - 16:14
    Натуральная гигиеничка из Тайланда. Обязательно купите.
    Хочу рассказать о этой замечательной гигиеничке. Первое, что чувствуешь, когда ее открываешь это ЗАПАХ. Обалденный аромат кокоса, баунти и райского наслаждения. На губы ложится ровненько, консистенция мягкая, без твердых вкраплений. Блестит на губах как обычная гигиеничка.
  • 28.10.2013 - 15:51
    А где у него срок годности?
    Недавно наконец-то присоединилась к интернет-магазину [ссылка] ! И как бесплатный пробник к посылке приобрела эту на первый взгляд незатейливую помадку. Приобретение оказалось единственным из всей посылки, к которому у меня возникли вопросы...
  • 27.03.2016 - 21:54
    Главное болгарское разочарование - этот бальзам. Он меня разочаровал, но я его полюбила!!! Как я буду жить без него, когда он закончится? ❀Состав, ФОТО❀
    Я поклонница йогуртовых ароматов и текстур. Запах роз мне кажется слишком попсовым, поэтому будучи в мировой столице роз - в Болгарии , для себя я не привезла ничего розовопахнущего, кроме розового масла. В магазине Rose of Bulgarian продавалась серия Yogurt , которой я не могла побаловать себя.
  • 14.06.2014 - 10:57
    Мятный точно не берите…Никому же не нравится запах старых носков на губах? (+фото)
    Вот и мне было интересно, каково это пользоваться «круглым» бальзамом? Но заказать настоящий EOS жаба бы задушила…а вот отдать меньше чем 2 бакса за подделку мне было не жалко.
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 08.08.2021 - 19:31
    Как же я ждала эту летнюю новинку от Beauty bomb. Тинты для губ с фруктово-ягодными ароматами. Стойкие, нежные и задорные. Покажу свой оттенок 03 watermelon, а также свотчи всех оттенков.
    Здравствуйте! У бьюти бомб было обновление средств для губ, уходили с продажи их классические помады, которые были мною любимы. На смену им пришли помады-бальзамы и яркие тинты в кислотных упаковках. Я очень долго ждала новинки и как только они появились в магазине, побежала покупать.
  • 19.07.2021 - 08:20
    Нежнее нежного! (Оттенок # 103 Lilac nude)
    Всех приветствую! Не так давно белорусская косметическая марка Luxvisage выпустила на рынок несколько новых продуктов. Об одном из них я и хочу рассказать. Масло-бальзам для губ Lip oil balm Ухаживающее средство для губ с декоративным эффектом.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 06.09.2021 - 23:21
    Новинка Зейтун - оттеночный бальзам для губ «Ритуал поцелуев» с ароматом сочного манго🥭 увлажняет наилучшим образом, но без недостатка не обошлось + моя коллекция продукции бренда
    Сколько бы я не покупала помад и блесков для губ, наиболее востребованными всегда остаются бальзамы, особенно мне нравятся оттеночные бальзамы для губ, так как они сочетают в себе превосходные уходовые свойства и неярко выраженный и не кричащий нежный оттенок - все как я люблю.
  • 13.09.2021 - 22:32
    Бальзам по мотивам нашумевших конфет из детства. Но что же с ним не так?
    Бальзамы для губ - та самая вещь отзывов о которой в моем профиле больше всего. Тем не менее идеальнейший среди них я нашла лишь один. А потому среди неплохих я хочу найти лучшие. Ну что бы в случае если самый питательный пропадёт из магазинов я всегда могла купить замену. Почему именно бальзамы?
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 16.08.2021 - 13:13
    Новинка от BelorDesing удалась лишь как уходовый продукт, тинта, в прямом понимании этого слова, нет 🍡
    Всем привет! Всё что выпускается белорусскими брендами мне уже надо . Правда, мне интересно что нового и качественно творит белорусский производитель. С весны как-то мой интерес немного сошёл к минимуму, жарко, косметики хотелось в минимальном количестве. А вот сейчас можно и пошопиться .
  • 29.08.2021 - 20:09
    Не все то хорошо, что органика❌ Или бальзам у которого состав лучше, чем эффект → Бальзам для губ "Сделано пчелой" с кокосовым маслом → Применение. Мои впечатления. Фото результата.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я являюсь обладательницей очень капризной кожи на губах, которой постоянно требуется качественное увлажнение. Поэтому бальзамы и гигиенические помады - обязательные составляющие моей косметички.