Опубликовано 10 Май, 2020 - 04:19

Хочу рассказать свои впечатления о фильме, который я решила посмотреть. Я очень уважаю актрису Дженифер Энистон. Мне очень нравится ее актерская игра. У нее всегда получаются интересные герои в фильмах, во многих фильмах есть комедия и самоирония.

История у этого фильма достаточно необычная, но очень жизненная. Точнее ситуация очень жизненная, но зато дальнейшие события этих ситуаций были очень необычные.

Кесси

Кесси

Имя, конечно для героини подобрали не очень, мне кажется. Но не суть. Кесси- девушка, которая очень хочет родить себе ребенка. Но при этом у нее нет ни парня, ни мужа. У нее появилась идея, что несмотря ни на что все равно родит себе ребеночка. Для себя. Но как? Надо найти донора.

Уолли

Уолли

Уолли- лучший друг Кесси. Они дружат уже много-много лет, и понятое дело, что они друг другу даже доверяют самые сокровенные темы. Кесси не утаивала от Уолли своего желания родить ребенка от донора, которого она сама себе выберет.

Что мне понравилось в фильме...

Разговоры

Мне понравилась такая теплая и доверительная дружба между Кесси и Уолли. Они, как брат и сестра. однако, все мы знаем, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, обязательно кто-нибудь влюбится или проявит симпатию к другому.

Дженифер Энистон

Мне очень нравится то, как выглядит Дженифер Энистон. Она очень хорошая актриса, которой веришь- ее игре, манере поведению, и эмоциям. У нее очень красивые глаза и очень хорошая миниатюрная фигура. Зря Брэд Питт кинул ее.

Донор как ребенок

Сколько не круто, а гены будут проявляться. Такое случается, и становится очевидным, что ребенок и отец очень похожи- те же привычки, манера поведения, походка, стиль мыслей.

Дженифер-Кесси

Мне понравился момент, когда Кесси начала смотреть на Уолли такими влюбленными глазами. Моно было сперва подумать, что это все влияние алкоголя, однако эти взгляды начинают увеличиваться и зритель мог понять, что это действительно влюбленность. Влюбленность-не любовь.

Донор

Донор от которого Кесси собиралась родить себе ребенка. Однако этого не случилось... но что же произошло?

Ужин

Мне понравился фильм, который я посмотрела. Но он совсем на один раз, я даже думаю, что он отчасти даже скучноватый. Я больше люблю, когда в фильме больше динамики. Больше романтичных историй и эмоций.

Достоинства
  • Дружба-любовь
  • Ребенок
Недостатки
  • Просто бред!
томас аннарекомендует
Не смотрела
10.05.2020
Согласна, что фильм одноразовый. Но все-равно приятный очень, хоть в нем и маловато динамики.
10.05.2020
Что-то такое было, только в главной роли играла Мадонна. И она тоже родила от друга-гея в кино.
Можно посмотреть)