Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:50

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Еще одна малютка от Vivienne Sabo, но, на этот раз, не особо впечатлившая меня... Рекомендую или нет? Об этом подробно и основательно в посте.

Объем: 9 мл

Цена на сайте магазина "Подружка": 239 рублей без скидок, 203,2 рубля со скидкой 15%

Тон: 01 (черный), в наличии есть коричневая, ярко-синяя, зеленая и фиолетовая

Обещанный эффект: суперобъем, удлинение

Скоро узнаем!

Стойкость:

В течении дня осыпалась!

Щеточка:

Маленькая и жесткая, с короткими и жестковатыми щетинками. В принципе, наносить тушь не так и сложно, но нужно приноровиться.

Нанесение:

Наносится не очень хорошо, с трудом, в итоге склеивает реснички и практически сразу же начинает осыпаться!

Результат:

Тушь ресницы удлинила, по поводу объма - сомнительно, но, к огромному моему сожалению, по мере нанесения они ужасно слиплись. Я обычно всегда "расчесываю" реснички дополнительно, чтобы они выглядели более пушистыми, но тут вторая щеточка не особо спасла ситуацию...

Запах:

Пахнет довольно резко, чем-то непонятным, но запах не слишком противный.

Удаление:

Удаляется легко, обычной мицеллярной водой (в то время я пользовалась мицелляркой от Garnier).

Как видите, дружбы у нас с ней не получилось... Хотя задатки у нее неплохие, честно скажу. Кому-то она точно подойдет, но этот кто-то, увы, не я. Рекомендовать не буду, минусов больше, чем плюсов.

1. Тушь для ресниц Vivienne sabo Eventailliste - отзыв
  2. Тушь для ресниц Vivienne Sabo Modeliste - отзыв

Скоро добавлю обзоры на все туши, которые вы видите на двух последних фото

••• Если вы уже зарегистрированы на сайте Irecommend и хотите читать мои отзывы - добавьте мой профиль (Anastasia Bakay) в свои подписки на отзывы и наслаждайтесь! Хорошего вам дня, большое спасибо за комментарии и просмотр! •••

Достоинства
  • достаточно хорошо прокрашивает
  • объем и удлинение
  • разнообразие цветов
Недостатки
  • осыпается
  • склеивает ресницы
Anastasia Bakayне рекомендует
07.06.2016
Сейчас докрашиваю её. Со временем подсохла и стала лучше, но больше не куплю.