Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 14:52

Доброго времени суток!

Вообще я не очень люблю несмывашки, так как многие из них утяжеляют волосы и быстро пачкают их. Но с силиконовым флюидом мне удалось подружиться. Кто-то любит силиконы, кто-то старательно избегает, я же отношусь скорее положительно, и считаю, что они могут значительно улучшить внешний вид волос и усмирить их.

KERACTIVE ALL IN ONE

Несмываемый уход и блеск

Для сухих, ломких и поврежденных волос

Цена - 952 рубля.

Объем - 144 мл.

Внешний вид продукта - прозрачный пластмассовый флакон с вытянутым "горлышком" и с крышкой, открывающейся нажатием пальчика. При желании ее также можно открутить.

Сзади на горлышке флакона была наклейка на русском языке с подробным описанием средства, но так как флюид при транспортировке у меня немного пролился, информация, к сожалению, стала не читаемой. На обороте флакона есть прозрачная наклейка на испанском языке.

Информация о средстве с официального сайта haircolors:

• Кондиционирование
  • Ощущение шелковистости и блеск
  • Контроль вьющихся волос

ФОРМУЛА ЗАЩИТЫ ОТ ТЕПЛА

Формула: Укрепляет волосы, помогает поддерживать баланс увлажненности и ухаживает за секущимися кончиками. Результат – красивые, блестящие и здоровые волосы. Улучшает расчесываемость влажных волос.

Формирует невидимую пленку, запечатывающую чешуйки кутикулы, и обеспечивает мягкие и шелковистые ощущения и мгновенный блеск.

Содержит специальные агенты, защищающие волосы от повреждений, возникающих в результате использования щипцов для завивания, утюжка или фена.

Текстура - прозрачная, средней густоты, маслянисто - силиконистая. Легко распределяется по волосам.

Запах ненавязчивый, не слишком резкий.

Способ применения:

1. Равномерно нанести небольшое количество Keractive All In One с помощью кончиков пальцев на чистые и слегка влажные волосы.
  2. Помассировать волосы, акцентируя внимание на кончиках волос. Для лучшего результата может использоваться ежедневно.
  3. НЕ СМЫВАТЬ и сделать укладку. При желании нанесите еще раз на сухие волосы для придания дополнительного блеска. \

Я предпочитаю наносить флюид на влажные и чуть подсушенные после мытья волосы в небольшом количестве, чтобы не утяжелять их. Растираю несколько капель ладонях, наношу на длину и немного на кончики.

Результат - волосы после высыхания становятся блестящими, мягкими и шелковистыми, пачкаются в обычном режиме. Про защиту сказать ничего не могу, так как утюжками и плойками не пользуюсь, волосы сушу естественным путем.

Восстановления как такового нет, но для этого есть масла, флюид выполняет косметическую функцию.

Слева волосы сфотографированы без вспышки, справа со вспышкой.
Слева волосы сфотографированы без вспышки, справа со вспышкой.

На сухие волосы наношу только для смягчения секущихся кончиков - средство их немного "приглаживает" и придает блеск. Потом только хорошенько расчесать и радоваться приличному виду волос.

Флюид расходуется медленно, поэтому мне, как минимум, хватит его на полгода. Так что высокая цена оправдывает себя.

Рекомендую всем девушкам, кто с силиконами на "ты".

Мой отредактированный и улучшенный отзыв об уходе за волосами - ЗДЕСЬ.

Отзывы о другой продукции ИМ Nutrapel:

Шампунь VIU Total Recover de Alta Hidratacion

Маска для волос VIU Total Recover Deep Action Hair Care Treatment

Annelisaрекомендует
Shock такой маленький флакончик на пол года, да он супер экономичен!
22.09.2015
Красивые волосы Love Я тоже люблю подобные средства, и согласна - хоть стоимость у многих проф силиконов высокая, но и банки хватит минимум на полгода Laughing out loud
22.09.2015
Не жалко денег за эффективное средство, волосы шикарные
Зеленая Стрекоза, мне обычно хватает надолго таких средств Smile
_Paradise_(Ася), dikovinka1981, спасибо за комплименты Love
23.09.2015
А меня впечатлила форма флакончика - очень необычно, честно говоря )))
И волосы тоже впечатлили Smile
Рита, спасибо Shy
23.09.2015
Я очень даже дружу с силиконами. Думаю, мне бы это средство подошло. Smile
23.09.2015
Я не со всеми силиконами дружу, но хочу средство для кончиков приобрести, чтобы они выглядели аккуратнее Smile У тебя шикарные волосы Love