Опубликовано 1 Январь, 2015 - 16:52

Или... очень хорошее мыло по демократичной цене)

Всем доброго времени суток!

Мылом пользуются все). Если раньше я очень любила кусковое мыло, то сейчас являюсь фанатом мыла жидкого. Оно удобнее в использовании, намного)

Сегодня я хотела бы рассказать про жидкое крем-мыло "Чистая линия" мягкое, с маслом календулы.

Приобрела я данное мыло в "Магнит-косметик" за 39 рублей.

Немного непривычный дизайн (в духе космических кораблей, этакий футуризм))) немного не сочетается с мягким содержимым, ну да ладно... Это я придираюсь. Просто дизайнеры таким образом самовыразились, пускай)

Хотя мне по душе более плавные линии).

В остальном же все стандартно)

Тара прозрачна, информация на обороте, носик присутствует))

Кстати, помпа весьма экономична. Выдает средства совсем немного, но поскольку оно (средство) мылится просто на "ура", то его (средства) хватает)

Мне вообще понравилось как мылится это мыло (масло масляное). Дает весьма неплохую пену, очищает нежно, но качественно. И что самое главное - не сушит кожу рук)

Немного информации от производителя:

и состав:

Как видно, достаточно много масел и экстактов). Приятно)

Консистенция

Сначала показалась жидковата, но впоследствии я её оправдала малым расходом (малой выдачей) и хорошей мылкостью).

Данному средству ставлю твердую пятерку. Обязательно буду брать еще, если не соблазнюсь на более яркую этикетку другого мыла)))

Также вы можете ознакомиться с другими видами мыла, которые мне довелось попробовать относительно недавно):

Жидкое мыло Faberlic Милый жасмин

Жидкое мыло Faberlic Ее величество роза

Жидкое мыло Faberlic Мыло для кухни устраняющее запахи

Крем-мыло ООО "Финист" Жидкое "Детское" с экстрактом оливы

Жидкое мыло Faberlic "Спелая смородина" (серия Beauty Cafe)

Пусть ваши ручки будут нежными и мягкими)

С любовью - Кузик)

Smile

Достоинства
  • Мягкое
  • Не сушит кожу рук
Кузик1981рекомендует
01.01.2015
Хорошее и не дорогое мыло:) Чистая линия радует:)
01.01.2015
Давно жидкое мыло не покупала, надо попробовать Smile
01.01.2015
пробовала такое ,вполне приличное)
Ароматное наверно Smile
надо будет приобрести Big smile
02.01.2015
я все пытаюсь перейти на жидкое, возьму это на заметку
02.01.2015
Lu_564, и правда. порадовала)
gold_sunny, да. оно удобнее... кусковое, несмотря на все мыльницы у меня раскисает...(
Roxy-sty, я не одинока)
OTTAVIA, этого у него не отнять)
Sigyn советую)
nancy_88, попробуйте)
Smile
25.01.2018
Приятное мыльце. Люблю эту линейку)
13.03.2018
А мне не очень подошло это средство
  • 23.02.2018 - 22:26
    Если Вы мучаетесь от ран на руках из-за мороза, то ВАМ СЮДА 🤗🤗🤗🤩🤩🤩
    Такова судьба моих рук, что хозяйка им досталась никудышная Я не ношу перчатки никогда из-за того, что постоянно то по одному вопросу, то по другому пользуюсь телефоном, а от использования кремов для рук меня отучили педагоги в музыкальной школе, где я провела 7 лет иначе скользят по клавишам…
  • 27.07.2014 - 15:56
    это мыло нужно переименовать!!! и Я дала ему новое название!!!!!! "4 в 1"
    Это Мягкое Крем-мыло Комплексный уход от Чистой Линии я впервые увидела в сети магазинов Watsons и сразу же его купила. На кассе заплатила за него около 17 грн.
  • 09.11.2012 - 16:37
    В принципе я этого ожидала.. (фотографии)
    Данное мыло купила специально в долгую поездку. Нужно было что-то недорогое и небольшое по размеру. Мой выбор пал на него.Итак, подробнее о мыле: Произведено в России. Цена - 59 рублей. Объем - 250 мл. Текстура средней густоты, белого, полупрозрачного цвета.
  • 10.03.2015 - 23:09
    Отличное недорогое мыло, не сушит кожу рук и приятно пахнет
    Это мыло я купила для того, чтобы пользоваться им на кухне на смену Palmolive , которое тоже часто покупаю. Мыло Чистая линия стоит не слишком дорого - около 50 рублей.
  • 02.04.2016 - 11:37
    Аромат,который не оставит равнодушным...аромат соснового бора...
    Всем доброго дня,мои дорогие!   Сегодня в моём отзыве речь пойдёт о крем-мыле Чистая линия Фитобаня нежный пилинг Место покупки: Новэкс. Цена: 30 рублей. Вес: 75 грамм.
  • 18.05.2015 - 17:05
    Прекрасное крем-мыло с нежнейшим ароматом сада! Чистая Линия на высоте! Мои ручки довольны (❀◑‿◑) ⇒⇒⇒ Фото внутри
    Всем добрый день! ܓ   Для дома обычно покупаю кусковое мыло, а для работы больше предпочитаю брать жидкое. Его удобно использовать, никаких проблем с хранением и транспортировкой. В этот раз остановила свой выбор на жидком крем-мыле «Комплексный уход» от Чистой Линии .
  • 24.11.2011 - 20:33
    Не только для рук, подходит для всего тела
    Покупала мыло в гипермаркете "Линия", цена - 48,50 рублей, объем - 250 мл, как у хорошего геля для душа. Взяла именно с лепестками розы из-за надписи на бутылке "для сухой кожи рук". Как доказывает практика, у "Чистой Линии" подобные средства не только для рук подходят.
  • 15.03.2014 - 13:42
    Смотрю на мыло.. и хочется, и колется)))
    Нашла это мыло у мамы, т.к. мне срочно надо было умыть лицо! Девочки.... такого нежного лица у меня еще не было))) Щеки конечно стянуло, но кожа была такой нежной, как будто мне не 21, а 2 года...))) Я в тот же день сбегала в магазин и купила себе такое домой.
  • 27.07.2013 - 16:22
    Доместосом без перчаток пользуюсь, а к этому мылу больше не подойду!
    Мыло было купленно для использования на даче. Вода там очень мягкая и смыть с рук обычное кусковое мыло нереально сложно! Это мыло смывалось замечательно, но в первые выходные меня насторожили слишком ядерный аромат и черезмерная сухость и зуд кожи рук. Крема и масла не спасали.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 18.12.2020 - 08:44
    Большая бутыль ароматной вишни 🍒 в мыле Milgurt
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу с Вами поделиться отзывом на жидкое мыло Milgurt «Черешня и вишня в йогурте».   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Объем : 860 мл Цена : в районе 100-130 руб   УПАКОВКА Мыло находится в большом бутыльке. Упаковка яркая и притягивает взгляд. На этикетке знакомимся с описанием.
  • 15.12.2020 - 10:03
    Белита выходит на новый уровень! Такого стильного малыша еще не было в моей коллекции. Но может ли похвастаться этот уксусный тонер еще чем-то кроме красивой упаковки? Три недели активного пользования, мои выводы и впечатления
    Рада приветствовать всех заглянувших в этот отзыв! Сейчас я уже не представляю свой ежедневный уход без тоников для лица. И если раньше я как-то могла пропустить этот этап, то сейчас, когда кожа постоянно нуждается в дополнительном увлажнении, стараюсь никогда не игнорировать этот шаг.
  • 05.11.2020 - 21:37
    Мыло Dove с парфюмерным ароматом, которое не сушит кожу
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня все ещё полно запасов мыла Dove, поэтому сегодня снова я со своими мыльными залежами.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ     УПАКОВКА Мыло находится в картонной коробочке. На нижней стороне информация о продукте. Открывается сбоку.
  • 11.01.2021 - 18:23
    От любви до ненависти, как говорится. Фаворит в прошлом и разочарование в настоящем - нашумевший бюджетный скраб "Чистая линия" ✨ Фото «До»➡️«После» внутри.
    Доброго времени суток, друзья! В свое время очищающий скраб для лица "Чистая линия" с абрикосовыми косточками, мне кажется, стоял на полке в ванной у каждого второго. Данный скраб привлекал своей ценой, и жестким, но при этом эффективным очищением.
  • 19.12.2020 - 18:53
    Очень хороший шампунь, но с существенным для меня недостатком. Какие плюсы и минусы в нём, об этом подробно в отзыве
    Доброго времени суток ) Я часто покупаю новые шампуни, причём необязательно дорогие. Как оказалось, среди массмаркета тоже можно найти достойные средства. Об одном из них будет сегодняшний отзыв. О продукции Чистая Линия, думаю, слышал абсолютно каждый.
  • 06.11.2020 - 15:18
    Приятно пахнет березовое мыло, почти не сушит руки. Бюджетное и хорошее мыло.
    Приветствую! Я думаю, мыло есть в каждом доме. Кто-то предпочитает мыло в брусочках, кто-то мыло ручной работы, строго натуральное, а я вот люблю жидкое мыло. На мой взгляд, это более гигиенично, чем кусковое мыло.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 17.12.2020 - 18:10