Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 13:59

год или более

Здравствуйте дорогие читатели 🤍

Шикарный костюм!

Сегодня мой отзыв о знаменитом сайте/приложении AliExpress

Как я познакомилась с этой площадкой:

С сайтом я знакома с далекого 2014 года. Подруга как-то спросила меня, «Катя, ты чего не делаешь заказы на али это же так круто и дёшево» Да и в целом тогда все там себе заказывали всё подряд, вот и я не осталась в стороне. Я быстро зарегистрировалась и моментально освоилась.

Когда я делала последний раз заказ: В начале 2022 года. Я не знаю как теперь обстоят заказы с обстановкой в мире? Я не знаю можно ли на данный момент делать заказы или пока для России всё приостановили?

В свадебном салоне такие шпильки стоят очень дорого!

Ахах сумка 200 трусы за 20

Цены: В те времена были реально очень выгодные цены, я много чего заказала за сущие копейки, сейчас же картина изменилась и всё стало дороже, особой выгоды нет, держит только то, что таки можно найти то, что нигде больше не найдёшь.

Вот они наши шикарные светильники

А вот и результат

Поиск по фото: Обожаю эту функцию. Допустим я увидела в интернете фотографию купальника и мне хочется именно такой. Я делаю скрин, прогружаю его в графу «поиск по фото» в приложении Али-экспресс и вуаля нахожу эту вещь или, что-то очень похожее.

Хороши светильники!!!

Что лучше не покупать тут: Будте осторожны с техникой. Лично я в этом плане очень осторожна, ибо как-то раз заказала себе классные колонки на прищепках для ноутбука, пришли, радовалась им два дня и потом они странно щелкнули и перестали в миг работать. Также я не покупаю Китайские косметические средства (крема, косметика, уходовая косметика, шампуни, зубные пасты) Я реально боюсь, стоит всё дёшево, а состав не прочитаешь, что там намешано внутри, мне не понятно? Хотя не буду отрицать, что возможно у них все качественное и хорошее, но я воздержусь.

Цепь для очков

Спортивный топ и шортики за смешные деньги

Что выгодно: Мне нравится здесь заказывать разные прикольные чехлы на телефон, выбор колоссальный, цена в отличии от магазина очень скромная. Всякие штучки для волос - именно здесь я напокупал кучу разных заколок, резинок, крабиков. Этого добра на алиэкспресс очень много, выбор хороший и можно найти, что-то очень не обычное и оригинальное. Ювелирная бижутерия - есть вещи волшебной красоты которые от золота или серебра совершенно не отличить, качество - отменное. Украшения которые я заказывала много лет назад у меня до сих пор как новые.

А эта вещь у меня с 2016 года и она до сих пор работает

Платье за 360 рублей

Лучшая покупка: (Она ещё и самая дорогая) На свой страх и риск мы с моим мужчиной заказали светильники. Две штуки вышли по цене примерно до 10.000 рублей, на фото они были невообразимой красоты. Ждали их месяц, боялись, что придёт ерунда, но нет! Всё как на картинке, идеальные, очень красивые светильники для балкона, они четко вписались в наш интерьер, а качество нас особенно порадовало. 10 из 10.

Обувь на AliExpress : Заказывала один, но сначала досконально изучила все отзывы, потому-что как правильно Китайские размеры очень сильно маломерят. Мне нужны были угги на пару месяцев на два размера больше, так как стопы сильно отекали после того как их прооперировали. Вообще я не буду заказывать тут обувь, возвраты дело сложное, а стопы у всех индивидуальны может не только размер подойти, но или объём, либо тут всё будет хорошо, но просто не удобно и не комфортно. Обувь я предпочитаю покупать в магазинах, чтоб подошло наверняка!

Одежда на AliExpress - В последнее время я крайне редко забываю вещи, раньше часто заказывала платья, купальники, огромный плюс этого приложения, что здесь можно найти эксклюзивные вещички, не обычные, таких каких ни у кого нет, ну либо просто, что-то яркое и стильное. Девочки будте внимательны с платьями и юбками, мне все кроме платьев в пол были очень короткими, хотя я не высокая (165см) Китай шьёт всё на своих миниатюрных азиаток и не учитывает, что мы русские часто бываем высокими!

Хлопок

На ВБ такие под тысячу

Информация для любителей айфонов как я: именно здесь Вы сможете купить блок и зарядный провод для айфона - стопроцентный оригинал !!!! В том году мы с моим мужчиной приобрели себе айфоны 13 pro max в Дубае. Зарядки к ним не было, в Дубае другие розетки и соответственно блоки там продаются не подходящие для России. Я не растерялась, нашла оригинальный блок на AliExpress и купила! Вот уже год пользуюсь, он работает идеально!

Классной покупкой стала сумка для ноута. Качество на высоте, шикарная ткань, есть подкладка (сумка ударопрочная) плюс цена - просто подарок. На Камчатке за эту цену ничего подобного не найти.

Трусики просто супер! Качество - бомба!

Скидки/ бонусы на AliExpress - не знаю как сейчас, но перед Новым годом активно раздавали промокоды на скидку, я смогла урвать…Скидки не большие, примерно по 200 - 300 рублей на заказ…но это лучше чем ничего?! Мелочь, а приятно.

Очень много классных туфлей, но я не рискую заказывать …сложно тут угадать

У меня в избранном море товаров !!! Мне столько всего нравится )))

Возврат товара: Я сама не возвращала ничего, но знакомый рассказывал, что это всё у них странно и не понятно, что возврат он сам оплачивал и в итоге остался в минусе.

Для тех кто боится, что ему, что-то не придёт: Не переживайте! Я делала миллион заказов и меня ни разу не обманули, мне всё приходило точно в срок.

Рекомендую ли я AliExpress? Да! И пусть сейчас он стал дороже чем несколько лет назад, всё равно он остаётся нужным и актуальным, здесь Вы найдёте ну просто всё, что угодно. Лично у меня ни разу не было такого, чтобы я чего-то не смогла найти 🤣

Очень классная защитас цветочками на ноут. Цена 1.000 рублей

Всем спасибо за внимание 🤍

Достоинства
  • Администрация хорошая
  • Безопасно
  • Большой ассортимент
  • Все очень понятно
  • Дают номер отслеживания
  • Есть бесплатная доставка
  • Надежный
  • Наличие скидочных купонов
  • Низкие цены
  • Нормальное качество за приятную цену
Недостатки
  • Бывают промахи с размерами
  • Качество -как повезет
  • Обувь часто маломерит
  • Платья и юбки очень короткие
  • Сроки доставки
  • Фото не соответствует лоту
Katrinellkaрекомендует
12.09.2022
Алиэкспресс всегда выручал в школьные и студенческие годы, когда живешь в глуши, где одни продуктовые и рынок, начиналось со всякой мелочевки, бижутерия, чехлы для телефоном, постепенно и до одежды дело дошло. Сейчас с появлением Валдберис и ему подобных, к Али пыл поугас Laughing out loud
12.09.2022
Да да, согласна на все 100 😁 Дааа, вайлдбериз сейчас впереди, но последний раз я кучу всего на али заказала и потом сравнила с WB - на алике гораздо дешевле вышло 🤍
Красивое черное платье.)
Спасибо 🤍
12.09.2022
Раньше все время на али покупала - чехлы на телефон, рюкзачки, наушники, флешки, даже кисти для акварели. А сейчас полностью перешла на озон - тоже самое продаётся, даже порой с того же али, но зато ждать не нужно месяцами. По цене разница все меньше и меньше. И тоже не знаю, сейчас вообще с али что-то приходит... вроде с оплатой были какие-то проблемы.
12.09.2022
Да да, я вот тоже аналогично с вайлдбериз, всё побольше части от туда заказываю 🤍
12.09.2022
В Россию у них сейчас все прекрасно приходит, мы с Китаем дружим!
12.09.2022
Оооо супер, спасибо, буду знать 🤍 А как оплата через карту? Всё нормально?
13.09.2022
Я Миром платила - все норм.
13.09.2022
У меня мира нет(
  • 20.03.2017 - 15:52
    Никогда не делайте заказ в ОВЦА РУКОДЕЛЬНИЦА! Недобросовестная работа магазина в 4! случаях. После этого точно там ничего покупать не буду.
    Всем привет! В целом я - лояльный клиент. Не весь ассортимент - ну бывает, что-то забыли вложить в заказ - отправьте недостачу и я еще к вам вернусь за покупками, перепутали номера ниток мулине - нехорошо, но ладно я вышиваю много и найду им применение.
  • 28.02.2014 - 18:13
    Милые дамы! Завтра уже весна! Спешите порадовать себя стильными и модными обновками по привлекательным ценам!Делюсь с вами фотографиями модной весенней куртки!
    Привет всем, кто заглянул! Честно говоря, покупать одежду в интернет-магазинах немного побаиваюсь, но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Интернет-магазин модной одежды [ссылка] нашла довольно случайно- наткнулась на него одном из форумов.
  • 04.02.2017 - 09:36
    Отзыв постоянного клиента: магазин sunnytoy.ru сможет удивить любого ребёнка ♥ Покажу парочку наших заказиков!
    Привет всем читающим меня! Мы живём в хорошее время - в магазинах можно найти всё, что душа пожелает! Особенно, если живёшь в Москве или Санкт-Петербурге, или в любом другом крупном городе.
  • 18.04.2017 - 17:20
    Недорого и удобно
    На сайт "Омви " я попала случайно, просто нажала по объявлению. Искала посуду для дома плюс подарки крестникам к Пасхе. Нашла и то, и другое, хвастаюсь:) Немного переживала, как доедет из Киева в Луцк, менеджер заверил, что они всегда очень тщательно пакуют товары, особенно посуду.
  • 13.07.2017 - 05:03
    Хороший выбор ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ, ГЕЛЬ-ЛАКОВ, LED и УФ ламп по доступным ценам! Делась своим КРУТЫМ заказом с Вами!)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном сайте, с которым я познакомилась благодаря инстаграму. Раньше о косметике Авенир я не слышала, увидела у одной девушке в инсте матовую помаду, и влюбилась в этот оттенок и как она смотрелась на губах.
  • 09.10.2018 - 13:17
    Живи ярко, готовь вкусно с кухонной утварью и товарами для путешествия дизайнерской марки French Bull
    Слоган фирменного магазина French Bull, о котором сегодня пойдет речь, звучит как: "Живи ярко!" И магазин в своем девизе не голословен, ведь у них в ассортименте только яркие, дизайнерские, запоминающиеся кухонные (и не только) принадлежности:   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Данный сайт - официальный (и…
  • 21.01.2021 - 20:57
    Мой первый заказ. Сравнение с Садами России, фото моих цветов. Все ли прижилось? Стоит ли заказывать?
    В прошлом году (2020) впервые сделала заказ с Садов России и Садов Урала. Показываю, что из этого вышло. Преимущества Садов Урала Учитывая, что я нахожусь в этом же регионе, мне было целесообразно покупать саженцы выращенные и адаптированные именно под его условия.
  • 25.04.2021 - 00:06
    Для тех, кто не знает где купить стейки в Санкт-Петербурге. Качественное и вкусное мясо, которое не сравнится ни с чем магазинным. Сайт бараниенбаум: есть все, от стейков до морепродуктов. Сделано множество заказов
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я мясоед. И мясо люблю, скрывать не стану. Отказавшись от многого, в принципе, я могу ощущать себя счастливой, но вот мясо - это для меня святое. По-хорошему, конечно, и животных жалко, и вообще можно от всего отказываться, но жизнь одна, поэтому... Не.
  • 03.06.2016 - 09:31
    Огромный выбор товаров! А также - обман, безалаберность и полное отсутствие ответственности. Моя история: возвращает ли "Розетка" деньги и сколько нервов для этого нужно?
    Здравствуйте! Я большая любительница инмагов - это удобно и практично, выбирать можно в любое время, даже ночью, не нужно тратить силы бензин на походы по магазинам, не тратишь нервы на глупых продавщиц, утверждающих, что тебе очень идет платье на два размера меньше необходимого.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 30.08.2022 - 13:38
    А я ведь тоже говорила, что с Wildberries уйду на Озон...Но не тут-то было. И вот, почему. Тщательное сравнение по важным пунктам. Как пользоваться бесплатно подпиской Премиум всегда.
    Здравствуйте! И я тоже оказалась в списке тех "счастливчиков", которым Wildberries подарил за долгие годы сотрудничества и постоянные заказы сумму возврата 75 рублей и оплату при оформлении, а не в пункте выдачи.
  • 26.11.2022 - 12:04
    Минус еще один покупатель.
    Всем привет! Никогда не писала отзывы на интернет- магазины, но захотелось. А захотелось конкретно на WB, ведь то что сейчас происходит с этой крупнейшей площадкой схоже с маразмом!
  • 25.12.2022 - 14:13
    Сайт моих эротических фантазий😄 Купила элитные, необычные колготки на прошлый Новый год, покажу как выглядят сейчас. Магазин Calzedonia — дорого и круто, расскажу об ассортименте
    Не знаю как у вас, но у меня просто фетиш на красивые колготки. Женские ножки в сеточке и узорах — невероятно сексуальное зрелище. Но одно дело купить колготы с начёсом на рынке у бабы Шуры, а другое — заказать в интернетмагазине элитное качество за пару тысяч.
  • 07.09.2022 - 11:29
    H&M - мир фанатов раздела Home, а я кайфую по женскому белью! Разное качество в России и за бугром, нюансы серии Divided.
    Всем привет!   Я люблю H&M, покупала в нём как одежду, так и предметы интерьера. Хочу поделиться своим опытом покупок в данном магазине. Кстати, я не верю, что H&M совсем нас покинет, как и IKEA. Считаю, что всё это временная мера.
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 15.12.2022 - 21:39
    Вот это Рив Гош удивил! Выпустил бьюти-бокс, который раскупили за сутки! Покажу что внутри, посчитаю есть ли выгода. И расскажу о процессе покупки в интернет-магазине.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о покупке бьюти-бокса в интернет-магазине Рив Гош, который называется Рив Гош Box December 2022 и который раскупили буквально за сутки!Покажу, что внутри и конечно, посчитаю, есть ли выгода в этом бьюти-боксе.
  • 24.10.2022 - 18:31
    Наконец-то я добралась до Notino. Что сказать? Я в дичайшем восторге! ✨️ Заказала 4 позиции на общую стомость 98,65 евро. Получила за заказ 9 подарков! 🎁 А могла и не получить столько. За свое надо... Переписка с магазином. 2-й заказ!
    Желанный 100 мл флакон Burberry Her edp упал в цене до крайнего предела (62,90 евро), хотя, кто знает, какой у него предел... и я решила, пора!, делать заказ. На Notino.de (немецком филиале чешского Notino).
  • 17.01.2023 - 12:58
    Психолог с проблемами
    Видео Блог Вероники Степановой был "рекомендован" ютуб. Это было видео о психологическом разборе одной известной медийной личности. Посмотрела с большими интересом, возможно по тому, что Вероника с профессиональной точки зрения очень доступно для зрителя описывала то, что я чувствовала, а выразить…
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!