• 21.03.2015 - 16:16
    Правдивые истории о самых наших любимых Друзьях!
    Всем Здравствуйте!! Я очень люблю пересматривать сериал "Друзья" в свободное время, просто наугад выбрав сезон и эпизод. Но есть и такие серии, которые я могу смотреть несколько раз, умываясь при этом слезами от смеха) Совсем недавно мне посоветовали посмотреть документальный фильм "Правдивые…
  • 12.12.2018 - 23:47
    Необычный сериал о том, как Бог раздает советы из Фейсбука. Детектив, мистика и юмор в комплекте.
    Вы верите в Бога? Допускаете мысль о том, что во Вселенной есть высший разум, существо, которое знает все - Создатель? Главный герой нового сериала "Бог зафрендил меня" - ярый атеист.
  • 30.06.2017 - 03:00
    Излияние чувств, которого ты так избегал, возможно именно то, что тебе нужно. ...
    Всем приветище! ! ! Сейчас хочу рассказать о щамечательном сериале. Чем же он замечательный? Помните сериал "Друзья"? А Чендлера? Метью Перри для вас не просто набор слов? Скучали? Метью Перри возвращается к нам в этом сериале, в роли главного героя!
  • Отзыв человека, который неоднократно порывался бросить этот сериал, но после финальной сцены ставший его фанатом : )
    Когда-то в моем списке любимых сериалов был только один: "Друзья". Я мог пересматривать его сезонами, и под настроение включал избранные серии, которые я знаю наизусть. Тогда мне казалось, что я нашел идеал, который невозможно затмить.
  • 24.07.2010 - 10:11
    Веселый сериал для легкого времяпровождения
    А мне нравится сериал «Игрушки». Я не смотрю его, конечно, каждый день. Но иногда, когда хочется посмеяться, включаю. Шутки актеров остроумны, игра их, кстати, тоже на достойном уровне. Не знаю, чем может не понравится такой позитивный сериал!Интересно наблюдать и за отношениями героев.
  • 16.09.2016 - 11:10
    Как-то так, сойдет "для сельской местности"...
    Почему я посмотрела этот сериал сама не пойму. Жанр не мой. Этот сериал об американском футболе, спортсменах и их жизни. Хотя, я очень сомневаюсь, что они так живут. В сериале их жизнь похожа на "секс-наркотики-спорт". Первые 2 в избытке, а последнее как получится.
  • 09.04.2018 - 00:06
    Давайте вспомним "реальных пацанов" с самого начала... Устраиваемся поудобнее. Что изменилось за эти долгие восемь... да, вы не ослышались, ВОСЕМЬ лет?
    Честно говоря, я всегда считала просмотр сериалов бесполезным времяпрепровождением, а уж написание отзывов на них и того хуже:) Однако увидев эту ветку, не смогла пройти мимо, и решила вставить свои пять копеек:) Сериал "Реальные пацаны" во многом мне понравился именно актерским составом - сейчас…
  • Стоит посмотреть, чтобы самому сложить мнение о сериале.
    Многие тут ругают сериал - а лично мне он очень нравится. Сериал забавный, легкий, с хорошим юмором и неизбитым сюжетом. Много неизвестных молодых актеров - они талантливы- игра их не искусственна и не натянута- как во многих сериалах, много смешных моментов.
  • 03.08.2019 - 10:56
    Невыносимый пришелец-кошкоед! Я б такого давно пришлепнула.))) Почему сериал "Альф" закрыли?
    Когда-то давно, еще в глубоком детстве, у нас по СТС транслировали сериал "Альф". В нем рассказывалось про пришельца с планеты Мелмак, которого звали Гордон Шамуэй .
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
  • 22.07.2021 - 09:38
    СашаТаня - антипример идеальной семейной жизни. Раньше смеялась с их шуток, а теперь плакать хочется🤦‍♀️
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Я очень люблю комедии и пошлые фильмысериалы. Раньше времени на просмотр такого кино было побольше, но после того как ушла в отпуск не успеваю ничего. Уточню, отпуск декретный.
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.
  • 08.07.2021 - 16:46
    "Я переспала с 70% плохих парней, но вышла замуж за хорошего, чтобы потом всё разрушить". 9 серий о том, как желаемое не совпадает с действительным, с большим количеством обнаженки
    Об этом сериале я узнала из телеграм-канала одного коуча по отношениям между М и Ж, за деятельностью которого я слежу уже несколько последних лет. Так вот, он рекомендовал посмотреть сериал "Сексжизнь", что я и сделала.
  • Как хорошо я понимаю главную героиню сериала!!! ☺ Бесят все! А всего то надо влюбиться, чтобы посмотреть на окружающих по-другому и полюбить этот мир ♥
    С недавних пор подсела на российские сериалы. Всегда считала их глупыми, но продолжала смотреть Потому что они не принуждают глубоко мыслить после или во время просмотра, а служат для меня неким отвлечением от всего вокруг. Наткнулась на сериал пару дней назад.
  • 20.07.2021 - 16:40
    Сериал-антидепрессант! Смотрела его три раза и каждый раз пребываю в восторге от Евы Лонгории, что аж даже подписалась на ее в Инстаграм
    У меня есть два обожаемых сериал-лонгрида - это "Секс в большом городе" и "Отчаянные домохозяйки". Я могу пересматривать их бесчисленное количество раз, и всякий раз делаю это с наслаждением. Это настоящие антидепрессанты! И так считаю не только я.
  • 17.05.2021 - 08:17
    "Поступь богини": Шикарный стёб над женскими тренингами о богинях, женственности и проч🔞 8 разных женщин и тренер-аферистка, песни, юмор, глупости 😂 С засильем Валяевой и прочих "богинь", выход подобного сериала был только вопросом времени (+скриншоты)
    Псевдо-тренеров у нас и раньше было много (вспомним ту же Валяеву, чья ценность была... ни в чем, например, но она так уверенно вещала свой бред, что люди доверчиво верили всему, а некоторые и до сих пор верят ), а в период ковида кушать захотелось всем еще больше, ведь много кто остался без…
  • 22.05.2021 - 16:36
    По этому сериалу Первый канал предлагает готовиться к ЕГЭ по истории! Сплошная идеализация династии Романовых. Псевдоисторический, псевдодокументальный фильм для обывателей.
    Сняли сериал к 400-летию династии Романовых в 2013 году, и теперь показывают его к каждому государственному празднику - и в майские, и в день России 12 июня, и в ноябрьские праздники. Сначала показывают про династию Рюриковичей, потом про Романовых. Уже, если честно, поднадоело.
  • 07.05.2021 - 20:17
    Как быть если твой сорокалетний лучший друг спит с твоей молоденькой дочерью? «Война семей» — тот случай, когда на первом сезоне надо было остановиться и не продолжать ни в коем случае!
    Здравствуйте! В 2019 году вышел развлекательный сериал «Война семей», который я смотрела с удовольствием, можно сказать. Ситуация героев, конечно не совсем стандартная, но обилие юмора, интересных ситуаций, а также игра хороших актеров не давали заскучать.
  • 16.07.2021 - 17:00
    Ты морячка, я моряк, ты богачка, я бедняк, ты в квартире, я в халупе, не поженимся никак.
    И снова ностальгия обуяла меня поэтому в копилку моих воспоминательных отзывов я сложу еще один, на этот раз виновником обзора стал очень популярный у нас сериал Тропиканка, который с бешеным успехом прокатился по.экранам страны на канале ОРТ в 1995 году.