Опубликовано 28 Май, 2021 - 05:36

Добрый день!

Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить.

Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз. Поэтому, как ярый фанат, я сразу же в день премьеры поторопилась «вкусить» новый эпизод и посмаковать его!

Друзья 11 сезон 1 серия

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ДРУЗЬЯ: ВОССОЕДИНЕНИЕ?

Пока ещё эпизода нет на трекерах, поэтому я смотрела в Амедиатеке. Подключила бесплатную подписку на 7 дней (для новых пользователей) именно ради любимого сериала. Хочу отметить, что русского дубляжа пока нет, но есть субтитры. Поэтому все шуточки и разговоры успешно переведены!

Друзья: Воссоединение. Где посмотреть?
Друзья: Воссоединение. Где посмотреть?

О СЮЖЕТЕ. О ЧЕМ ЭПИЗОД?

В принципе всё рассказано в аннотации:

Спустя 17 лет главные герои снова встречаются в квартире Моники. Спэшл эпохального ситкома в формате ток-шоу

Исполнители главных ролей сериала «Друзья» воссоединяются и посещают места съёмок легендарного шоу — квартиру Моники, кофейню Central Perk, знаменитый фонтан — а также встречаются с актёрами, исполнившими гостевые роли, и рассказывают о забавных случаях со съёмок.

На самом деле эпизод идёт в формате интервью, где ведущий задаёт героям различные вопросы, они отвечают, вспоминают истории со съемочной площадки, переигрывают некоторые сцены, общаются.

Ведущий интервью Друзья: Воссоединение
Ведущий интервью Друзья: Воссоединение
Фильм идёт 1 час 44 минуты, что позволяет вдоволь насладится любимыми героями. Но мне бы хотелось ещё и ещё. Формат эпизода похож на «фильм о фильме», но более добрый, тёплый и не пафосный.
Друзья: Воссоединение. Отзыв о фильме

Смотрится на одном дыхании, так как не весь фильм представляет собой интервью, а герои постоянно перемещаются по любимым местам съёмок, встречают старых второстепенных героев, смотрят показ мод с известными всем фанатам костюмами.

Друзья: Воссоединение. Отзыв о фильме

Кроме того в фильме раскрываются некоторые секреты сцен, которые никогда и нигде не раскрывались. Я, например, впервые узнала про одну травму, которую получил главный герой прямо во время съемки.

Фишечкой эпизода является воспроизведение викторины, которую вёл Росс в старых сериях. Только теперь вопросы парням и девушкам он задаёт по сериалу. Очень смешно это смотреть, а какие там задания - ухохочешься. Мы наконец, узнаем, кем же работает Чендлер. Будет дан развёрнутый ответ!

Друзья: Воссоединение. Отзыв
Друзья: Воссоединение. Отзыв

В конце фильма мы получаем ответ на вопрос: «А будет ли продолжение Друзей?» Сохраню интригу, посмотрите только ради этого. Кроме того, актеры рассказывают, какими видят своих героях спустя столько лет, какая у них жизнь сейчас, чем занимаются герои в будущем.

О ГЛАВНЫХ ГЕРОЯХ

Они в представлении не нуждаются. Это Моника, Рейчел, Фиби, Росс, Чендлер и Джо. Конечно, необычно видеть, как они постарели. Хоть я и подписана на их страницы в Инстаграмм, многих героев увидела спустя столько лет впервые.

Особенно изменился Джо Трибиани (Мет Леблан). Телом. Зато на лицо он всё тот же, как по мне вообще не изменился. И душой он всё тот же весельчак, постоянно шутит в новом эпизоде. Причём по сериалу мы все помним его глупым актером, а здесь он играет сам себя. Он просто супер.
Меня поразили его слова о его реакции на просмотр серий с самим собой. Актёр от Бога!

2004 г vs 2021

Моника Геллер (Кортни Кокс) очень трогательно на всё реагирует, именно ее героиня мне близка по духу. В душе я Моника. В жизни она мне показалась более серьезной и в то же время более сентиментальной. Возраст чуть изменил ее внешность, добавив мудрости во взгляде.

В эпизоде я узнала один секрет «что прятала Кортни в раковине во время съёмок».

2004 г vs 2021

Росс Геллер (Девид Швиммер) вообще не изменился, за исключением своих щёк. Меня поражает, что даже голоса у всех актеров остались прежними, да и акценты, манера говорить конкретные фразы и смех! В эпизоде я узнала о его реальных отношениях с обезьянкой, и некоторых смешных моментах с ней.

2004 г vs 2021
Вот Фиби Буффе (Лиза Кудроу) смеётся, а я возвращаюсь в старые серии. И для меня она всё та же молодая, какой была 17 лет назад. Очень заразительный смех у актрисы. Стоит ей засмеяться, как вся команда смеётся вместе с ней. Почему-то на картинке она получилась не очень. Но поверьте, в эпизоде она просто красавица!
И про драного кота в эпизоде тоже не забыли!
2004 г vs 2021
Чендлера Бинга (Метью Перри) жизнь потрепала немного. Разные слухи и не очень приятные новости мелькали на порталах. Но сейчас, как известно, Метью встал на путь истинный, ведёт себя адекватно. В эпизоде он мало говорит, достаточно молчаливый, но если шутит, всё по делу!
2004 г vs 2021

В чем секрет идеально сохранившейся Рейчел Грин (Дженифер Энистон)? Она же вообще не изменилась - ни телом, ни лицом, ни душой. Она всё та же красотка. Я ее частенько вижу в новых фильмах, она популярная актриса с потрясной фигурой для ее возраста.

ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ГЕРОИ

В эпизоде нам покажут и других любимых героев сериала, которых мы знали, но второстепенных. Не буду раскрывать интригу, но может, вы узнаете кого-то из них.

«О мой Бог!»

Дженис
Дженис
Мистер Хэклс
Мистер Хэклс
Ричард
Ричард
А ещё здесь будут приглашённые актёры, и интервью обычных телезрителей с рассказами о том, как сериал изменил их жизнь и что полезного принёс в неё!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я в восторге. Послевкусие от просмотра эпизода - это словно съесть самое любимое блюдо, которое давно хотел, и ощутить ровно тот вкус, что и представлял.

Я увидела любимых героев/актеров на экране. И несмотря на то, что они немного изменились внешне, внутри они всё те же. Я смотрю на изменившегося Мета Леблана, а вижу молодого смешного Джо. Это как с любимым парнем. Когда только знакомишься, ты видишь все недостатки внешности. А когда любишь его, знаешь его душу, то какие-то внешние изъяны не замечаешь. Он для тебя прекрасен всегда!

Друзья 11 сезон 1 серия
Кроме того, меня впечатлило, какая тёплая и добрая атмосфера стоит на площадке. Они словно одна семья. Настолько все добры друг с другом, никаких вредных подколов, в только милые и добрые шутки. Меня словно обволакивают тёплым одеялом и обнимают - такие чувства я испытываю от этой атмосферы.
Друзья: Воссоединение. Отзыв о фильме

Мне очень интересно было узнать, как снимался сам сериал, и что зрители и их реакция играли важную роль в этом. Я была шокирована тем, что история Моники и Чендлера должна была получить совсем другое развитие событий! Об этом рассказывают сами авторы идеи.
А ещё очень круто посмотреть на все декорации и съёмочную площадку со стороны героев. Я словно побывала на съемках.

Друзья: Воссоединение. Отзыв о фильме
В процессе просмотра я весь фильм улыбалась. Часто смеялась и над старыми шутками, и над новыми. Ну как же смешно они играют… Несколько раз всплакнула, как трогательно всё было!
Конец сериала - это, действительно, конец эпохи. Таких добрых и потрясающихся сериалов, такой теплоты актеров друг к другу я не видела никогда!

Эпизод «Друзья: Воссоединение» я рекомендую посмотреть всем поклонникам и фанатам! Это по-настоящему, вкусный фильм!

Kate_cakeрекомендует
Прикольно! Надо посмотреть!
28.05.2021
Божечки как они постарели( надо глянуть обязательно
Срочно нужно смотреть
Прикольно.Посмотрю
28.05.2021
Какой теплый и душевный отзыв) Я аж прослезилась. Это надо быть великими актерами, чтоб спустя 17 лет фанаты ждали возвращения)
Я когда-то давно смотрела этот сериал, периодами. Захотелось пересмотреть и глянуть этот фильм)
28.05.2021
Тоже планирую посмотреть) судя по отзыву, будет интересно 🙂
28.05.2021
Я просто обожаю сериал Друзья! Для меня ваш отзыв стал открытием, я не знала, что вышел фильм)) обязательно посмотрим сегодня вечером с мужем))) очень радует, что фильм есть онлайн
28.05.2021
С удовольствием почитала ваш отзыв. Жду очень, когда фильм будет в свободном доступе. Тоже смотрела раз 10 его
И очень жалко, что это интервью, а не продолжение... хотя бы серий на 5
28.05.2021
Я тоже очень бы хотела ещё целого сериала, но увы это только 1 эпизод. Попробуйте на Амедиатеке зарегистрироваться. Там первые 7 дней бесплатно. Как раз посмотрите сюжет, а подписку отключите)
28.05.2021
Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
Аналогично Big smile и сейчас продолжаем смотреть на Парамаунт😂
Обязательно посмотрю!!!
28.05.2021
Спасибо за отзыв. я тут прослезилась пока вас читала, а когда буду смотреть так точно буду реветь))
И я))
Отличный сериал)
Ждала выхода этой части с тех пор, как прочитала в новостях о съемках «продолжения». Думала, что снимут что-то типа: друзья 17 лет спустя. Но видимо решили, что могут этим все испортить.
Когда смотрю на фото актеров, которые постарели, почему-то берет тоска. Это действительно сериал-легенда, затронувший душу каждого. Добрый, весёлый, честный. Думала, что буду ждать перевода, но наверное все же с субтитрами посмотрю.
28.05.2021
Я тоже ждала продолжение. Хотелось бы прям целого сезона. Но в этом фильме режиссёры объясняют, почему сделали именно так, а не иначе.
28.05.2021
тоже посмотрю, так ждала, что забыла Tongue
Я не такой уж фанат "Друзей", но такой эпизод посмотреть интересно
28.05.2021
Было интересно узнать истории и приколы со съёмок. Вообще не понравилась вставка про меньшинства и матерей одиночек. Показали это всё так, будто мир только из таких состоит и только они смотрели сериал
28.05.2021
Мне кажется, старались показать, что сериал изменил жизнь каждого. И подойдёт не только для обычных людей, но и для меньшинств, матерей-одиночек - каждый найдёт в сериале что-то своё!
Обожаю этот сериал
28.05.2021
Как раз на днях искала этот выпуск, не нашла. Спасибо, уже оформила бесплатную подписку, сегодня посмотрю, там уже и перевод есть)
28.05.2021
Обожаю друзей, пересматривала несколько раз. Пока смотришь последовательно, то вроде не меняются внешне актеры, с вот если после просмотра последнего сезона сразу включить первый, то разница очень ощутима. А сейчас так тем более...
Не знала, что вышел такой филтм. И как даль, что это все же не настоящее продолжение, а всего лишь возвращение.
Очень трогательный отзыв. До слез)) Сериал и правда феноменальный. Надо еще раз пересмотреть))
03.06.2021
Видимо этот фильм именно для фанатов Друзей. Тот кто знает все о них, смотрел все сезоны. А если ты смотрел несколько серий, из разных сезонов))) Ну может какой-то сезон больше.. Имеешь общее представление о сюжетной линии и просто знаешь, кто там играл. То этот фильм - наискучнейшая фигня. Нас с мужем хватило минут на 10, посмотреть как они выглядят столько лет спустя, потом стало скучно и неинтересно...пролистали немного вперед еще пару раз и выключили.
03.06.2021
Ну да, это больше для фанатов) я смотрела взахлёб, потому что очень их люблю Love
  • 17.01.2021 - 13:45
    «Смертельная зона»: невероятные приключения киборгов в Украине.
    «Смертельная зона» - очередной мусорный фантастический боевик от Netflix или невероятные приключения киборгов в Украине. Описание на Кинопоиске:   Действие фильма начинается в ближайшем будущем. Американские военные призваны в качестве миротворцев в Восточную Европу.
  • 20.01.2021 - 11:23
    «Заступник»: через 10 лет уже не останется людей кому Лиам Нисон хотел бы отомстить, и он начнет мстить режиссерам, которые берут его на это амплуа.
    «Заступник» - очередной триллер-боевик с участием Лиама Нисона, если не ожидать чего-то сверхъестественного, то вполне себе смотрибельная лента, которая скрасит ваш вечер. За режиссерским креслом Роберт Лоренца, который снял бейсбольную драму «Крученый мяч», а это его вторая полнометражная работа.
  • 03.02.2021 - 00:53
    "Я понял это, когда впервые взял в руки детскую лопатку..." Сентиментальная история о поисках артефактов и любви. Много душевных страданий, а так хотелось индиано-джонсовщины.
    Экранизация одноимённого романа английского писателя Джона Престона(ранее по другой его книге был снят сериал "Очень английский скандал"). Не знаю насколько достоверны события и персонажи, но в конце 30-х годов в Саттон-Ху, графстве Саффолк, действительно велись раскопки.   О чём фильм?
  • 02.03.2021 - 21:09
    Грешницы! Фильм о жизни в маленьком городке, где вся жизнь подростков сводиться к посещению религиозной школы и церкви. 7 смертных грехов ставших прозвищами и причиной смерти.
    История маленького провинциального городка со своими тайнами и проблемами молодежи. Скука, однообразие и отсутствие развлечений толкает их на разные крайности. А иногда просто сталкивает их друг с другом и конфликт, начавшийся из-за почти на ровном месте, перерастает в серьезные последствия.
  • 11.04.2021 - 11:05
    Засуха - фильм о людях и преступлениях, тайнах и уголках души в которых живут не угасшие чувства. История Аорона Фалька - это история его прошлого и настоящего, от которого он сбежал и в которое вновь вернулся.
    Добро пожаловать в мой отзыв   Сюжет Начало сюжета показывает место преступление в доме семьи Хадлер, кто-то застрелил Карен и ее сына, оставив в живых лишь совсем крохотного малыша. Позже на высохшем озере нашли и тело ее мужа.
  • 10.04.2021 - 20:02
    Фильм о насилии над детьми и беспомощности. Не к кому обратиться или никто не верит. Что происходит, когда в городе отключают электричество? Призраки выходят погулять. История одной ночи в больнице. Лондон середины 70-х годов.
    Фильмы ужасов тоже бывают милыми. Особенно, если мало крови и приятная главная героиня. Перед этим смотрела "Проклятие: Призраки дома Борли" , которое было выдержано в ретро-стилистике. А недавно заметила среди новинок "Ток". Почему такое название?
  • 10.05.2021 - 12:36
    Лес во время пандемии хранит свои секреты, с которыми лучше не сталкиваться. Маньяк, повернутый на силе природы, ученый, жаждущий открытий и таинственный камень. Есть ли смысл смотреть новинку и чего от нее ожидать?
    Ожидаемая новинка не оправдала ожидания и полностью разочаровала своей идеей, хотя а была ли она там?!   О фильме   Фильм можно встретить в двух названиях. На кинопоиске это правильный перевод In the Earth В Земле, а на торрент сайтах фильм встречается под названием На Земле.
  • 14.05.2021 - 13:21
    Великолепная анимация, нестандартный микс жанров и очень много попыток насмешить зрителя. Плюсы и минусы "Кролика Питера 2"
    Всем привет!   Вчера посмотрели с сыном новинку кинопроката "Кролик Питер 2", и я готова поделиться своими впечатлениями. Когда на экраны выходит вторая часть любого фильма, имевшего хоть небольшую популярность, я крайне редко ожидаю от новинки чего-то особенного.
  • 18.05.2021 - 20:27
    Ждала фильм "Женщина в окне" больше полутора лет, и, наконец, в 2021 году он вышел на Netflix! Увлекательный психологический детектив, экранизация бестселлера Эй Джей Финна
    Здравствуйте! Я уже давно не писала отзывы о фильмах, потому что большую часть интересных для меня картин перенесли из-за пандемии. И вот, так ожидаемый мной фильм "Женщина в окне" наконец-то стал доступен для просмотра с 14 мая 2021 года.
  • 23.04.2021 - 00:51
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 17.05.2021 - 10:18
    Случайно увиденное убийство в доме напротив делает Анну в глазах других невменяемой. Тела нет,  жена на месте, вот только выглядит иначе. Паранойя вызванная препаратами или чужая попытка замести следы?
    Жизнь соседей в доме напротив всегда интересна, а порой это единственный шанс быть ближе к реальности. Именно такую историю нам преподносит режиссёр Джо Райт.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • "Ты железный мужик или просто равнодушный человек?" Ответ мы получаем только в титрах
    Не очень понимаю негатива в адрес фильма. Не нравятся методы воспитания? Ну так фильм - это всего лишь зеркало жизни. Его задача показывать то, что есть. А если кому-то не нравится жизнь, то что тут скажешь... Есть поговорка - "Нечего на зеркало пенять, коли... " дальше сами знаете что.
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 10.04.2021 - 20:02
  • 13.05.2021 - 20:57
    Подобная трагедия может произойти в любой школе. Я как учитель хорошо представляю, что любой человек спокойно пройдёт и сделает всё, что заблагорассудится. Если детские сады так или иначе ещё хорошо защищены, то школы, на мой взгляд, недостаточно.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! 11 мая в Казани случилась трагедия. В одну из школ пришёл молодой человек и начал стрелять по всем, кто попадался у него на пути. Погибли 9 человек и несколько десятков пострадали.