Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 14:48

Ну зачем было производителям писать, что это средство - сушка? Гадость это, а не сушка - через полчаса лак еще может смазаться.
Стоит тоже не копейки - 130 рублей, за эти деньги можно купить сушку Орли, которая действительно будет сушить.
В других средствах для ногтей от этой марки я еще не разочаровывалась, а тут очень обидно.
Из плюсов - а что можно требовать еще от этого средства? Как основу я его не использую, не знаю поэтому как тут она себя проявит. Но явно не советую приобретать его тем, кто хочет найти сушилку для лака.
Недостатки
  • Главную цель не выполняет
Олеляне рекомендует
я тоже недовольна!!! ерунда полная! Crazy
  • 18.06.2012 - 11:40
    Замечательно укрепляет ногти!
    Эту основу мне посоветовали года 2 назад в магазине профессиональной косметики. стоила она около 90 рублей, я решила попробовать.Хочу сказать, что ни один мой маникюр не обходится без основы под лак, так как она оберегает ногти от воздействия декоративных лаков и продлевает жизнь маникюру.Средство…
  • 15.03.2019 - 14:03
    Очищаем, отшелушиваем и делаем маску для лица с универсальным средством 3 в 1 ESPA Optimal Skin ProCleanser
    Ещё в прошлом году заказала лимитированную коробку Lookfantastic X ESPA Limited Edition Beauty Box, цена была более чем хорошая, так как средства этого английского бренда достаточно дорогие.
  • 03.07.2019 - 21:53
    Подойдет для снятия макияжа лица и губ, не более!
    Всем здравствуйте! Недавно в магазине "Три цены" в Минске я наткнулась на эту мицеллярную воду от российской компании "Спектр". Никогда раньше не встречала, но может не обращала внимание. Сейчас пользуюсь двухфазным средством от Фаберлик, но от него тоже не в восторге.
  • 30.10.2012 - 15:15
    Ужасное средство!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!
    Это средство мне отдала мама,сославшись на то,что оно бесполезное(для неё)...и может я кому это "чудо" пристрою или выкину. Вообще средства из серии «Сияние молодости» предназначена для ухода за кожей женщин 25-35 лет.
  • 27.10.2013 - 06:38
    Ужасное средство для снятия лака,которое испортит ваши ногти!:(
    Ничего «особо положительного» в этой жидкости для снятия лака я не заметила. В этой жидкости для снятия лака нет ацетона (но там есть его заменители), поэтому, конечно, запах не из приятных. Он очень резкий.
  • 27.12.2015 - 15:18
    Естественные здоровые ногти
    Обожаю этот лак! Это уже второй лак фирмы DEMINI который я попробовала. Результатом довольна! Он быстро сохнет и достаточно прочно держится. Прекрасно подходит как основной лак, так и как покрытие на какой-то другой. Нет резкого запаха!
  • 03.06.2020 - 08:08
    Отзыв о фаворите бытовой химии из Фикс-прайса. Мой тест-драйв. Сравнение разных средств на разных участках дома. Ну и недостатки...
    Всем привет! Эххх.... Засосал-таки и меня любимый многими бюджетный магазин ! Моя очередная покупка - уборочный бюджетный гель для уборки с расплывчатым названием и многими красивыми обещаниями.
  • 04.10.2012 - 11:17
    Бестолковое.
    Мне не понравилось это средства, как и другие средства из серии с Анютиными глазками.Консистенция очень легкая, но не текучая.Запах ненавязчивый.Макияж глаз снимает отвратительно, (Гарньер молочко намного лучше снимает ту же тушь и карандашь чем это средство).
  • Производитель явно переборщил с обещанным. + фото моих локонов
    Приветик красоточки)) Наверное каждая из вас искала тот лак который выдержал бы ваши локоны хотя бы пол дня. Я такой искала и наткнулась на Taft Три Погоды сверхсильная фиксация.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 24.09.2020 - 21:58
    Макрофото могут испортить все впечатление. Но реальность, на самом деле, шикарна.
    Я не самый большой эксперт в сухих шампунях. У меня их всего ДВА: Лореалевский из проф. линейки и герой отзыва - сухой шампунь NIVEA для темных волос. ----------------- Я не знаю, что произошло с этой веткой?
  • Отключили воду? Или ты просто любишь подольше поспать? Опыт применения сухого шампуня NIVEA на тонких и черных волосах. Придает ли объем и оставляет ли белый налет после себя. Сколько держится и легко ли наносится.
    Приветствую всех заглянувших Сухой шампунь я считаю, великим изобретением. Хочешь отучить себя мыть волосы каждый день - пожалуйста. Освежить прическу или чёлку в течении дня - пожалуйста. Придать волосам объем - легко.
  • ❄️Очень холодно, обжигающе холодно. Еффект холода держится, даже после того, как смыть гель
    Всем доброго времени суток.   Я не совсем любитель делать обертывание, но знаю, что делать его мне необходимо. Поэтому я мучаю себя этими процедурами, как минимум два раза в неделю. Да и разных баночек с обёртываниями у меня накопилось достаточно.
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 05.09.2020 - 23:15
    Шампунь без слёз! Научу, как вспенить невспеняемое! ФОТО + ВИДЕО
    Приветствую всех ценителей высококачественных средств косметики и не только!   Чуть больше месяца использую шампунь TRUE ALCHEMY Active shampoo «Hydrolyzed Keratin 0.3 + Proteins 1», протестированный без жестоких методов, и готова признать его положительное влияние на волосы , но не без некоторых…
  • Отстирывают даже в холодной воде, освежают белье и экономят время!
    Когда в доме двое маленьких детей детей - стиральная машина работает ежедневно. Хочется каким-то образом минимизировать количество затраченных сил и времени. Именно по этой причине в моем доме поселились капсулы для стирки! Не думала, что стирка может быть настолько простой и приятной.
  • 16.07.2020 - 02:22
    Умный крем или нет, вот в чём секрет. Наношу на ночь, ибо с утра может сглупить
    Всем привет! Было время, когда мне срочно понадобился крем. Мои все закончились, времени свободного особо на выбор не было, взяла крем в тюбике. Смотрится не так солидно, как в баночке, зато проще хранить.
  • 17.09.2020 - 23:31
    Не щиплет глаза, хорошая мицеллярка!
    Привет! Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями от использования мицеллярной воды бренда Eveline. УПАКОВКА Небольшая пластиковая баночка. Пластик прозрачный, поэтому удобно контролировать расход средства.