Опубликовано 1 Май, 2013 - 18:04

Несколько раз покупал, так как другие были совсем не съедобные. Но в этот раз эта масса похожа на пластилин. Во рту пытаешься ее жевать, а она в слюне вообще не растворяется! Похоже на какую то замазку! Вкуса творога нет вообще. Мерзость. На фото, для сравнения, другой творог белого цвета(хотя тоже не ахти, но его хоть можно назвать подобием еды).
andixне рекомендует
И правда дрянь( Нельзя творог Балтком назвать творогом.
  • Очень люблю творожки с коровой, помимо приятных вкусовых качеств, у них очень удобная упаковка - что мягкая (180г), что лоток (300г). В этот раз взяла лоток обезжиренного творога, посмотрим, что написано на упаковке: Для информации -замороженный творог теряет свои полезные свойства.
  • Натуральный, диетический, вкусный и полезный продукт. Одобрен по ГОСТу, значит не траванемся(не должны бы). Дмитровский(сделанный из крахмала) нервно курит в сторонке. Творог курит?
  • 03.05.2013
    Внимательно слежу за своим питанием, поэтому давно искала творог, в котором не было бы жира и при этом он не был бы пресным на вкус. Обезжиренный творог, за редким исключением, оказывался то кислыми, то сухими, то просто невозможным к употреблению. И вот, наткнулась на это чудо.
  • 12.04.2011 - 15:08
    Осторожно - это не творог!
    Мысль о том, что нужно идти в магазин за продуктами всё чаще портит настроение. По телевизору, со всех каналов, нам показывают «ужастики» о том, чем мы питаемся.
  • 07.03.2020 - 14:08
    Обычный творог за обычную цену
    В торговой сети Магнит не так давно появился новый бренд творога: Балтком Юни. Отчего же не попробовать? Тем более цена у него вполне обычная, типичная для творога: 104 рубля. По акции взяли за 79. Итак. Что мы имеем на руках? Пачку творога обезжиренного, 300 грамм.
  • 01.05.2016 - 18:07
    Не стоит покупать! Продукт в "чёрном списке"(((
    Раньше часто покупали этот творог ЗАО "Дмитровский молочный завод" обезжиренный (жирностью 1,8) в пачках, весом 180 граммов, так как нравился по вкусу. Но когда купила не так давно пачечку этого творога, якобы изготовленного по ГОСТ, поняла, что вкус изменился, решила почитать, что же пишут о нём…
  • 19.08.2011 - 10:08
    Обидное разочарование
    Уже полтора года я перешла на правильное питание. И заметила, что полюбила кисломолочную продукцию безумно, особенно творог. Но к сожалению, обезжиренный творог не всегда приятный на вкус. Когда попробовала данный продукт, то просто влюбилась.
  • 22.01.2012 - 16:50
    Вкусный и легкий (фото,состав)
    Если добавить сметану и сахар по вкусу, то очень даже вкусно(не люблю творожные массы и зернистый творог, предпочитаю "классический" вкус).Несколько раз его покупала, т.к. обезжиренный, если верить производителю, а на вкус как обычный творог. Потом смотрю, что в семье его все есть стали.
  • 16.02.2013 - 17:14
    Творог "Снежок" 0,5% + вкусный обезжиренный плавленый сыр из него. ФОТО и СОСТАВ!
    Творог "Снежок" очень вкусный, нежный, имеет однородную структуру без крупинок. Состав:   б 18г ж 0,5г у 3,3г к 90ккал масса нетто 200г Производитель:   ЗАО «Лактис», г. Великий Новгород   Проверяла на крахмал - отсутствует.
  • 12.04.2016 - 08:13
    Жуткий творог.
      Наверное, я никогда не ела настолько отвратительный творог... Мокрая непонятная субстанция, похожая на застывшую сыворотку и ни одного намека на творог.     Внешне все выглядит красиво: приятная упаковка, белый творог и внешне консистенция тоже выглядит вполне естественно. Но вкуса нет абсолютно!
  • 12.08.2018 - 08:14
    Как начать день хорошо?! Может с отравления?
    Всем доброго времени суток! Пишу отзыв о Твороге Лакомо Обезжиренный с массовой долей жира не более 1,8 . Люблю творог и жизни без него не представляю. Могу его есть в любом виде: зернёном, йогуртовом, брикетном.
  • 07.11.2015 - 22:29
    Безусловно лучший! Нежный, легкий, невероятно вкусный! И ложкой есть, и в запеканки класть! (+рецепт ЧИЗКЕЙКА)
    Творог - полезнейший продукт, кладезь белка - строительного материала для мышц, так еще и калорий в нем минимально. Но обезжиренный творог всегда либо сухой, либо кислый, поэтому творог "Милава" стал для меня настоящей находкой! Во-первых, цена. За пачку в 180 грамм - 64 рубля.
  • Сырники, вареники, блинчики, ватрушки: Всё так вкусно-вкусненько, не оттянуть за ушки 😁😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю кисломолочные продукты, однако не переношу, когда они имеют запах или привкус коровьего молока. Мне по душе более нейтральные вкусы. Была в магазине и так захотелось творога)).
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18