Морилка водная "Анлес", цвет дуб. - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Морилка

• Я рисую. И некоторые свои работы я решила повесить в квартире, но их надо было оформить в раму. Тот багет, который мне понравился, стоил дорого. Готовые рамки не подошли. Но не вешать же на булавки мои произведения?! Мне нравятся старинные классические рамы, без золочения.
  • 17.01.2017 - 15:20
    Фактурный фотофон из натурального дерева за 35 рублей???๏̯͡๏ Почему бы и нет!ツ Подтверждение, а также много ФОТО внутри
    Добрый день всем заглянувшим! Я, как и многие на Айрекомменде, в один прекрасный день озадачилась приобретением фотофона, поскольку хотелось бы повысить продуктивность и эстетичность своих отзывов.
  • 14.06.2018 - 12:59
    Из дешёвой сосны в благородный дуб - мой опыт браширования и искусственного состаривания древесины
    Началось с того, что мне стало некуда ставить свои бесчисленные нежно любимые чугунные сковородки. Результатом усердного курения гугла стал стенд для сковородок, который я смастерила, потратив чуть более 500 рублей.
  • 23.06.2019 - 15:38
    Фотофон своими руками дома - легко! Водная морилка влагостойкая Новбытхим Эбеновое дерево - благородная древесина за копейки. 1, 3, 4, 5 слоев на фото. Что такое Морилка и для чего ее используют?☀️
    Добрый день! Сегодня хочется поговорить о чем-то красивом. А именно о дереве. Деревянная мебель, пол, стены, декор... Все это можно сделать своими руками, ими же украсить и наслаждаться! Бытует мнение, что самая доступная сосна является скучным деревом.
  • 25.06.2018 - 07:09
    Хороша для декора, но лучше предпочесть на водной основе!
    В интерьере дачи иногда приходится применять всевозможные защитно-декоративные составы. Они неплохо выделяют фактуру дерева и в некоторых случаях защищают материал. К таким составам относится морилка Дуб (неводная) от ооо"Новбытхим". Бутылка в 0.5л обошлась в 160 рублей (позже нашел за 120 руб.).
  • 17.02.2017 - 00:36
    Выдержал потоп!
    Выбирали ламинат по характеристикам: 32 или 33 класс, толщина 12 мм, европейский производитель, влагостойкий, так как планировали стелить на кухню. Год покупки 2013. Страна производства - Германия.
  • 10.05.2017 - 18:58
    Туалет в скандинавском стиле - стеллаж своими руками
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я расскажу, как можно сделать стеллаж для туалета в скандинавском стиле своими руками. Для этого потребуются несколько досок ЛДСП (2700х300х16 мм), цвет: Дуб сонома для боковых стенок, а также пять штук ЛДСП (800х300х16 мм), цвет: Дуб сонома - для создания…
  • 26.08.2020 - 16:58
    Полочек много не бывает, стеллаж Куб из Леруа Мерлен в этом помогает. Процесс сборки и пара советов.
    Давно хотела купить не очень высокий стеллаж, сначала планировала заглянуть в Икею, но там такие странные очереди на входе и люди ведут себя как будто первый раз в магазин попали… В итоге ушла в Леруа Мерлен и там нашла довольно похожие по дизайну стеллажи, да и цена меньше.
  • 07.11.2015 - 16:07
    Такой вот яркий Орегон!
    Ремонт - это время экспериментов. Вот и у меня пришло такое время. Косяки были из необработанной сосны. Нужен был бежево-оранжевый оттенок. Решила попробовать именно этот тон. Цена выбранного средства (производитель - Волошинские краски) невысокая примерно 50 рублей.
  • 30.10.2018 - 13:46
    Двоякое осталось впечатление! Сравнение с влагостойкой интерьерной краской этой же фирмы.
    Краска покупалась для покраски стен и потолка в помещении с низкой влажностью. Но в итоге краска пошла не совсем по первоначальному назначению.....................Что из себя представляет?....................Консистенция. Первое с чем столкнулись, что краска очень густая. ОЧЕНЬ.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 27.08.2020 - 02:40
    🎨 Мои 44 матовых оттенка...
    Привет всем!   Несколько месяцев назад я занялась изготовлением бизикубиков для деток и мне естественно понадобилась безопасная краска, которая не навредит детскому организму.
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.
  • 💋 Искусственная веточка из Ikea, как предмет интерьера и создания композиции в кадре. Много фото, а также идей для творчества💋
    Всем большой привет!     Все, кто меня читает или хоть как-то знаком с моими обзорами, наверняка догадались, что в своих отзывах главенствующую роль отдаю самому предмету, о котором идет речь неважно будет это помада, крем, румяна или шампунь. Этот объект всегда будет главным и основным в обзоре.
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.
  • 29.06.2020 - 08:09
    Моя большая мечта | Белый туалетный столик с зеркалом или первая покупка мебели в новую, пустую квартиру | 1,5 года в ежедневном использовании, изменился ли внешний вид?
    В ожидании ключей от строящейся квартиры и имея за душой лишь горшок с цветком Иннокентием , всё равно твердо знала, какой предмет интерьера будет куплен в первую очередь.