Дубленка AliExpress Женское меховое пальто Za, бежевое, черное, зимнее утепленное пальто из искусственной кожи, с длинным рукавом и отворотом - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Дубленка

• Привет, дорогой читатель!   Уже какой год дубленка-авиатор завоёвывает сердца девочек, в этом году я тоже не смогла устоять. Мне очень понравилась дубленка из всем известного магазина, я даже померила её там, но когда увидела ценник, моя жаба начала меня душить:) И тут я вспомнила как весной…
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 11.12.2021 - 16:02
    Стайловая, но ведь в ней столько недостатков!! Подумайте а оно Вам точно надо?? Ведь есть тренды и по практичнее...
    Привет) Мода на дублёнки в стиле косухи (или авиатор) появилась уже давно, но который год она не сходим с полок модненьких магазинов. Я долго думала нужна мне такая прелесь в гардеробе или нет и в том году всё же заказала на Али такую дублёнку.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 01.11.2021 - 15:27
    Увидев меня в этом платье, парень стал смеяться... Что не так? Разберёмся вместе.
    Всем привет! Подходят к концу мои заказы с сайта Алиэкспресс ...Если честно, то уже и не вспомню, когда последний раз там что-то покупала? Наверное еще в мае... И-то это была не одежда.
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 02.01.2022 - 14:57
    💀 "Лучше б уж KILLSTAR купила, это ж его реплика явно!" 👚 Тот случай, когда я столкнулась с мемом "Ожидание и Реальность" в жизни, но все равно осталась довольна 😈 Худи, которое 1,5 месяца меня спасало, не смотря на мое недовольное настроение (+ фото)
    Если вы давно читаете мои отзывы - то вы знаете, что покупаю одежду на Али. Чае всего я не сталкиваюсь с мемом про "Ожидание и реальность", но периодически я к нему очень близка. А иногда буквально "Гуляю по краю" Вот в этот раз так и случилось.
  • 16.11.2021 - 21:10
    Мандариново-кашемировый свитер за тысячу рублей как лучшее средство от депрессии и холодов
    Купила шикарный осенне-зимний тёплый свитер с высоким воротником оранжевого цвета из смеси акрила и кашемира всего за 1000 рублей, конечно же делюсь им с хорошими людьми) тем более что он нереально классный, пушистый и яркий.
  • 03.01.2022 - 15:47
    Ого! -сказал муж, когда увидел меня в этом лифе. А то! Это же INCANTO🔥, он даже небольшую грудь сделает достоинством девушки)))
    Всем привет! В сентябре у меня неожиданно случился отпуск и я сломя голову носилась по городу в поисках приличного купальника на отдых. Едем не на какое то морюшко, а к прекрасному Карибскому морю и Атлантическому океану в Доминиканскую республику.
  • 08.11.2021 - 20:13
    Моя лучшая шубка с Алиэкспресс за невероятно низкую цену!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на шубку из искусственного меха с Алиэкспресс из C'est Bonne Store Цена на распродаже 11.11 2 606 руб.