Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 10:55

На эту дубленку я смотрела давно. Но откровенно жаба душила заказывать за 16 тысяч из Китая. 16 тысяч она стоит у других продавцов.

отделка внизу

Долго выбирала себе дубленку, искала, уже думала купить в России. На Али много симпатичных, но эта зацепила. В России хотела ехать в магазин "каляев", так как мир кожи и меха или снежная королева больно дорогие ( мое мнение, подружка работает в снежной королеве, не раз рассказывала как там отрезают китайские бирки и шьют другие, в мире кожа и меха, думаю, так же), переплачивать за такой же китай не вижу смысла. Про "каляев" начиталась кучу ужасных отзывов и решила снова попытать счастье на Али.

Нашла себе шубу (о ней потом, ее все еще не выслали, боюсь и не вышлют). Шуба хорошо, но я все время на машине и дубленка для меня удобнее. Начала искать дубленку и тут попалась мне на глаза моя мечта со скидкой 50%.

Прямо не поверила частью! Начала приставать к продавцу с допросами. Продавец очень контактный. Ответил на все, что меня интересовало. Сказал что вся дубленка натуральная.

подарок

Ужасно боялась покупать, не раз меня так обманывали (последнее время прямо частенько), но все же желание победило.

Дубленка у продавца идет в нескольких цветах, я взяла цвет "кофе", на деле серый. Размеры до 2XL. Мне продавец посоветовал М (рост 158, ОГ 80). Посылки он отправляет по ЕМС

Такое чувство что продавец сам полетел с ней, посылка дошла до меня за 4 дня!!!!!! Даже ЕМС никогда не приходили так быстро. Это уже приятный бонус.

По качеству: тут второе приятное удивление. Она и правда натуральная!!!! Натуральный мех, натуральная кожа. Теплая. На мой рост до попы (повторюсь, я всегда на машине, как раз что надо, гуляю я в очень очень теплый штанах).

подарок

Меховая отделка на рукавах, груди и шее и внизу, правда внизу бедновато, но все равно хорошо. Швы прекрасно прошиты. Никаких ниток, никакого запаха.

Моему счастью нет границ, наконец-то я ее приобрела, да еще и с такой скидкой.

Делюсь ссылкой: [ссылка]

Приятный бонус: продавец положил подарочек, хотя такая скидка и скорость уже огромный подарок. В подарок я получила сумочку тканевую (для продуктов) и визитницу.

Достоинства
  • Большая скидка
  • Выбор размеров
  • Качество
  • Красивая
  • Отличный продавец
  • Очень быстрая доставка
  • Разные цвета
Недостатки
  • Нет
tormento4kaрекомендует
Ой как здорово!
А по размеру как? Никаких нареканий?
А почему шубу мб не вышлют?
Smile дада, сразу куча вопросов
16.10.2014
По размеру все шикарно, качество, размер. Шубу брала у другого, так же со скидкой. Что-то уже неделю он обещает мне выслать ее как можно быстрее. Подожду до окончания периода (еще 5 дней). Потом напишу тут или о шубе (если придет) или о продавце, который обманывает)
дубленка симпатичная!
главное натуральнaя и вам нравится )) к подарочкaм я отнесла бы только визитницу.
a такой мешочек выдается в китае при покупке меховых и зимних принадлежностeй, типа шуба /дубленка. Smile на пакете даже написано "модные меха" ))) Wink
16.10.2014
А мне первый раз дали, жадные же продавцы попадались раньше
16.10.2014
C 50% скидкой хорошее приобретение, но за полную цену явно дорого, хорошо, что вы не брали, я года полтора назад брала дубленку в АЛЕФ во время распродажи, тоже все натуральное, за 15 т.р., но она и подлиннее была, к тому же там за те же 15 т.р. были длинные красивые дубленки, но мне длинная ни к чему. Но, честно сказать, при -2 градусах на тонкую кофту я в ней мерзла, хотя всегда считала, что дубленка - это мега-теплое приобретение Puzzled Но ваша, судя по меху, потеплее будет, главное, чтоб в ней не мерзнуть!
17.10.2014
Замечательная и воротник не дворовой псинки Big smile
03.10.2021
Симпатично выглядит, тоже думаю заказать с Алиэкспресс пальто или дубленку.