Дубленка SPRUNG TIA/SP19-55/SP - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: SPRUNG
Тип одежды: Дубленка

• 08.09.2016 - 12:23
    Хорошая дубленка из Снежной Королевы с существенным минусом (фото)
    В начале прошлого зимнего сезона, когда все меховые магазины, как обычно, заманивают своими скидками на распродажи, решила присмотреться к этим предложениям.
  • 26.11.2016 - 18:25
    "Лазерная" дублёночка, модель на межсезонье со своими плюсами и минусами
    Получила на днях свой заказ от марки "Империя пальто", это уже моё второе приобретение от этого производителя. Заказала как обычно через группу Совместные покупки, как известно это гораздо дешевле, так как товар Вы покупаете по оптовой цене поставщика.
  • 21.11.2018 - 15:37
    Тепло, красиво и ооооочень удобно.
    Идя в магазин, я прекрасно представляла ЧТО я хочу купить и какая дублёнка мне нужна. Мне была нужна дублёнка : 1. С капюшоном (обязательно, потому что у нас в степи постоянные ветра и шапка не всегда спасает). 2.
  • 21.12.2020 - 15:23
    Дубленка за 195 000 рублей, которую сейчас можно купить за 222 000 рублей. Стиль авиатор.
    Добрый день! Сейчас на дворе зима и самое время написать отзыв на дубленку. Речь пойдет о моей самой любимой дубленке на сегодняшний день, а именно о модели укороченный авиатор. Не так давно в моде были удлиненные авиаторы, но я не люблю вещи словно они с чужого плеча, да и не идут мне такие.
  • 26.02.2012 - 18:58
    овчинка самая теплая и практичная(фото)
    Ударили морозы 2011-2012 и я решила подыскать что-то тепленькое, недорогое и практичное на зиму. Попапась вот такая дубленочка из овчинки, цена не кусалась 1390 грн.
  • 07.08.2012 - 12:59
    Давно мечтала о "пилоте"
    Побывала в бутике Paulo Luciano за границей, к сожалению там возможности купить что-нибудь не было и поэтому как только в своем городе попались в продаже, привезенные на заказ дубленки этой марки, я не смогла удержаться.
  • 29.11.2017 - 13:39
    Очень холодная Дубленка из тосканы ДЖ123 от фабрики Золотое руно
    На свою беду, при поиске в интернете магазинов по продаже дубленок наткнулась я на информацию о фабрике Золотое руно. Ознакомилась с ассортиментом дубленок на сайте Золотое руно и поехала 25 октября 2017 г. в магазин по адресу Москва, Дмитровское шоссе, дом 79 с1.
  • 16.11.2012 - 19:24
    coldout.com отличный магазин верхней одежды!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о том, как я покупала дублёнку в интернете.Сразу пропущу все нюансы, как долго я искала модель, какая бы мне понравилась, и как я расстрраивалась, когда слышала, что её нет в наличии и тд.Мои поиски закончились на магазине [ссылка] На первый взгляд, ничего особенного,…
  • 30.03.2013 - 18:49
    Кожа в Стамбуле? Однозначно Pera!
    Собиралась покупать дубленку в Стамбуле (отзыв о самом Стамубле здесь ), но не знала, что куплю так быстро и с таким удовольствием. На Гранд Базаре (знаю, что там дороже) случайно зашла в магазин кожи Pera (ряд 10) и пропала. Столько курток, дубленок, всяких тужурок и жилетов!
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 06.05.2021 - 08:27