Ресторан Дубровъ, Минск, Беларусь - отзывы

• 23.12.2016 - 02:36
    Модерн и классика
    Впервые была в ресторане Шляхецкий маентак на Дне рождении друга, прекрасно провела вечер и остались яркие впечатления! Зал Маентка в стиле классицизм, переданный приятным бежевым цветом с золотой отделкой и бордовыми элементами.
  • 26.12.2019 - 11:01
    Какая ты, знаменитая пицца Papa Jons? 🍕 Ожидание и реальность 🍕 Но в пиццерию на районе мы ходим не только поесть
    Не скажу, что я прям большой любитель пиццы. Скорее - я любитель поесть "на выезде", чтобы не готовить и посуду мыл кто-то другой. Муж (целую его ручки) это понимает и периодически выводит наше семейство "на выгул".
  • 10.02.2020 - 12:56
    Кафе, где можно вкусно позавтракать в любое время дня. Интересная авторская кухня, но вполне себе ресторанные цены
    Примерно раз в неделю мы с семьей практикуем завтраки "на выезде". Обычно это воскресенье. В последние месяцы мы столовались в кафе "Моя английская бабушка" , но не так давно нам сообщили, что распорядок работы кафе поменялся, сейчас оно работает с 12.00 и, соответственно, завтраки там уже не…
  • 06.12.2016 - 07:29
    "В гостях у пещерного человека? А почему бы и нет!" Ресторан "Водолей" - очень вкусно поужинали всего за 2000 рублей!
    Приветствую всех, кто читает этот отзыв! Искренне надеюсь, что вы уже успели поужинать, поскольку говорить я собираюсь о Еде! Да, именно о Еде с большой буквы, очень вкусной и сытной - именно такой едой способен порадовать ресторан "Водолей".
  • 14.04.2018 - 00:07
    Есть было нечего!
    Всем дорого времени суток. Как известно, при приближении новогодних праздников практически у всех на работе возникает вполне закономерный вопрос: "Куда пойти на корпоратив?" Наш коллектив не стал исключением, бюджетом мы располагали средним, около 2000 р на человека и выбор в ноябре был уже…
  • 22.05.2018 - 09:56
    Отличный ресторан в центре Казани на улице Баумана. Вкусная татарская кухня за смешные деньги! Фото вкусноты в отзыве =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   На майские праздники мы с мужем впервые побывали в Казани и я не могу не поделится с вами отзывом о классном ресторане в центре города на улице Баумана её еще называют казанский Арбат.
  • 24.04.2019 - 06:45
    Лучшее место для семейного отдыха!
    Праздновали детский День Рождения, все безумно понравилось! Начиная от обслуживания и интерьера, до кухни и детских комнат. Очень удобно, когда есть возможность посидеть в спокойной обстановке, пока ваши дети заняты самыми разными развлечениями.
  • 09.07.2019 - 14:18
    Место для семейных праздников и не только
    Ресторан Красносельский замечательное место для проведения семейных праздников, корпоративов и посиделок с друзьями.Лично мы выбрали это место для проведения семейного торжества.В данном заведении 2 зала (на 150 и на 70 человек).
  • 26.10.2020 - 19:34
    Сказочное место! Сделано с любовью!
    Возвращаясь из Тулы в Москву с велогонки Gran Fondo возникла необходимость пообедать. В Тулу возвращаться не хотелось, поэтому решили сделать это где-то по дороге. Навигатор предложил нам несколько мест. Но это были уж совсем придорожные кафе или фаст-фуд.
  • 20.10.2020 - 14:43
    Обалденно вкусные суши, но после того, что я увидела, решили с мужем резко сократить употребление
    Люблю поесть вкусных суши. Сколько раз ни пробовала покупать готовые в супермаркете, каждый раз очень разочаровываюсь. Не понимаю, кто их вообще покупает, - откровенно залежавшиеся, сухие, мало начинки, много риса.
  • 05.10.2020 - 19:08
    Ресторан с видом на Москву с высоты. Рассказываю, что получила, случайно зайдя пообедать, без брони и депозита.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Так как я не слишком хорошо готовлю, то частенько люблю поесть в ресторане. Да что, там, я просто люблю поесть, желательно в красивом месте и что-нибудь вкусненькое.
  • 23.10.2020 - 17:15
    Рыбный ресторан из "Орла и решки" - как поужинать и не разориться?
    Кроме исторического наследия, Астрахань славится своими рыбными блюдами и деликатесами из морепродуктов. Как человек, неравнодушный к рыбе, искала ресторан, который сможет оправдать ожидания. Первым делом хотелось продегустировать местную уху и пельмени из рыбы.
  • 07.09.2020 - 14:43
    Романтичная атмосфера и вкусная кухня ♥ Идеальный вариант, куда сходить на свидание в Челябинске
    Титаник - один из моих любимейших ресторанов Челябинска. Спокойная атмосфера, вежливый персонал и сказочный интерьер. И вкусная еда, конечно.   Популярность Как, наверное, и многие другие, об этом ресторане я узнала благодаря передаче «Ревизорро» с великолепной Еленой Летучей.
  • 18.10.2020 - 14:56
    Ресторан 1939 года открытия в здании Речного вокзала- красивейшее место, будто оказываешься в 30-х годах! Советую хотя бы просто заглянуть внутрь.....
    Приветствую, товарищи! Недавно я писала о Речном вокзале- отреставрированном и красивейшем, будто только-только построили, всё как в 1930-х) А сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на ресторан, который находится в этом здании. Он тоже исторический и легендарный!
  • Здесь очень вкусно и вполне уютненько ☕ Сюда хочется вернуться 📷 Фото интерьера и нашего заказа 🥰 Кафе "Питер" в моей любимой Казани
    Привет, друзья)) Поболтаем? Знаете, я очень люблю Казань. Мне нравится сюда приезжать, долго гулять по вечерним улицам, рассматривая и фотографируя все вокруг, посещать интересные и необычные места, бывать в уютных кафе.
  • 11.11.2020 - 14:49
    Лошица уже не та, но остается моей любимой окраиной Минска
    Захотелось мне рассказать об одном из Минских микрорайонов. Надеюсь, мой отзыв как человека здесь живущего будет интересен тем, кто рассматривает покупку или строительство жилья в этой части города, - причем как из регионов Беларуси, так и для россиян, рассматривающих вариант покупки жилья в…
  • 04.09.2020 - 21:35
    Находка для вегетарианцев и не только
    Поехали прогуляться на Большую Покровскую (Нижний Новгород) и почуяли интересный аромат напоминающий нашу любимую Индию. Увидели много людей около нескольких кафе. Одно из них нас очень заинтересовало своим названием - Фалафельная. Я - вегетарианка, муж - тоже иногда.
  • 28.10.2020 - 14:42
    Ресторан с шикарным видом и ужасным грилем. Как впервые попробовала жаренные огурцы и чуть не опоздала на самолет
    Здравствуйте! Отдыхая в Анапе Мы увидели замечательный ресторан, который так привлекал себя внешним видом и шикарным панорамным видом изнутри. Поход в него мы откладывали до последнего и вот в последний день отлета решили посетить это место и полюбоваться закатом.
  • 01.11.2020 - 16:24
    Уже больше 5 лет покупаю здесь экологичную бытовую химию, натуральную косметику и масла. Даже лично познакомилась с руководителем, после чего зауважала магазин еще больше
    Лет 5 назад магазины, торгующие натуральной косметикой и эко-химией в Минске, можно было пересчитать по пальцам одной руки. Это сейчас много как онлайн так и оффлайн точек, причем весьма крупных, но тогда все было иначе.