Опубликовано 16 Август, 2016 - 10:33

Здравствуйте, Друзья.

Посчастливилось мне познакомиться с этим вентилятором от UFO с номером «01», я его называю «единичка». На сколько мне известно, этих разновидностей три: «0» (нолик) без лопастей (башенного типа) и дует из основания. Я, правда видела его в вариации ATTFI -01 и 02.

Лопастной «01» (единичка) отличается тем, что имеет способность делать туман, чем и увлажнять воздух, а «02» (двоечка) похож на единичку, но без воды с функцией 3D. Он умеет всячески вращать головой и дует имитируя ветер. У меня как раз такой. А этот у родственников. Все три вентиляторы оснащены ионизатором.

У этого довольно широкое основание, поскольку в нем есть емкость для воды, и прячется она за дверцей. Водичка подаётся по трубочке вверх и распыляется подобно туману. Эту особенность, конечно же, можно отключить и наслаждаться простым «ветром». Голова вертится, дует хорошо, увлажняет воздух, а что ещё надо? Тяжелый, разве что. И колёсиков у него нет. Зато стоит устойчиво.

Внешний вид:

По этой резиновой трубке и подаётся вода или туман. Его можно отключить кнопкой "mist".

Кнопки поближе.

Ёмкость для воды с инструкцией.

Вот он - туман!

• Максимальная паропроизводительность: 200 мл / ч
  • Таймер: 0,5 - 7,5 ч
  • Вес нетто: 8,3 кг
  • Вес брутто: 12,3 кг
  • Размеры упаковки: 1100 x 280 x 455 мм.

Есть пульт.

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
16.08.2016
Любопытный гаджет. Cool
17.08.2016
Да. Я открыла для себя нечто новое:)
20.08.2016
Не встречал почему-то таких многофункциональных устройств. Может, не там смотрю?
20.08.2016
Возможно. Посмотрите на сайте UFO эту серию. А магнитные безопасные вентиляторы видели? Я пока только на картинках (представляют из себя кольцо на ножке).
Сколько нового узнаю! Shy
21.08.2016
Это же хорошо!)
Интересное совмещение с увлажнителем воздуха!) А сколько стоит такой гаджет?
04.09.2016
Несколько лет назад покупали за 1700 гривен. На "Розетке" висит цена 2943 гривны, но в наличии нет. Там ещё новинка вышла, практически аналог этого за 2999 гривен - ALF SSIV-102, посмотрите. Если поискать, думаю и дешевле найти можно.
17.09.2016
Не знал о существовании таких многофункциональнвх ''ветродуек'' Wink
18.09.2016
Да, чего только не придумают:)
28.09.2016
Читала ваши комменты к [ссылка]. Очень понравились. Ни разу не слышала о таком вентиляторе. надо будет обратить внимание.
28.09.2016
Спасибо, Solitas. Да, интересная штука.Smile