Опубликовано 27 Май, 2018 - 21:29

27 грн

✿❀✿ Всем привет! Расскажу Вам о вкусненьком дуэте пюре из цветной капусты и картошки от Gerber.

Пюре рекомендовано с 6- ти месяцев . Но это конечно все условно и индивидуально . Я начала давать с 7 ми месяцев. Объем баночки 130 грамм.

Крышечка на которой изображен малыш ,является логотипом Гербер. После открытия , если ребенок все не доел ,можно хранить в холодильнике в течении 24 часов.

У меня были сложности с введением картошки, домашнее картофельное пюре ребенок отказался есть напрочь, я уже думала что картошку итак и не введу в рацион и на время и на неделю даже отложила ее. Когда в магазине увидела Гербер картофель в сочетании с цветной капустой , а капусту я уже ввела цветную, решила попробовать.Так вот это пюре ребенок съел с большим удовольствием , что меня естественно очень порадовало.

Само пюре достаточно густое, ну оно и понятно из за картошки, поэтому первое время я его немного разводила водой .

В его составе нет соли, искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов.

Пюре однозначно рекомендую , отличный состав и самое главное нравиться ребенку на вкус.

ღ ✿ღ ღ ✿ღ ღ ✿ღ ღ ✿ღ ღ ✿ღ ღ ✿ღ ღ ✿ღ ღ ✿ღ ღ ✿ღ ღ ✿ღ ღ ✿ღ

Достоинства
  • Натуральный вкус капусты
Ti_Miraрекомендует