Duke Nukem Forever - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: 2K Games

• 17.06.2011
    Недавно натолкнулся на игру Duke Nukem Forever и если честно, несколько поразился. Даже в наше, достаточно циничное время, выпустить такое, это ж надо постараться! Сама по себе игра не лучше и не хуже подобных её шутеров от первого лица. Надо бегать и убивать монстров разных из разного оружия.
  • 24.08.2018
    Достоинства игры: - Конечно же различные комментария Дюка. - Боссы и их добивание. - Абсурдные ситуации и диалоги. - Куча мини-игр Недостатки игры: - Освещение в игре ужасное. Может светится фонарь и рядом же быть кромешная тьма. Разработчики видимо это учли и ввели очки для ночного видения.
  • 26.10.2015
    С моей точки зрения, вернулся достаточно круто, хотя мог бы вернуться и еще более весело. Как отмечают многие, первое, что слегка коробит - это большое количество мата. Впрочем, если его пропускать мимо ушей, то все нормально.
  • 26.07.2011
    Слышал очень много разочарованных отзывов о новом Дюке, однако я все же получил от игры удовольствие. Действительно, игра имеет кучу недостатков, но нужно правильно ее воспринимать. Я с самого начала стал относиться к ней, просто как к веселому трэшу.
  • 05.02.2013
    Игра создавалась многие годы (около 10 лет). И походу разработчики поняв, что ничего хорошего у них не выйдет, пожалели себя и потраченное на этот шлак время, распиарили его по полной, выложив в рекламных роликах только самые удачные моменты игры (которыми наверно и исчерпывается все её плюшки),…
  • 08.12.2011
    Конешно это уже не та "Тридэшная игра" нашего детства. Но все же разработчики передали ту самую отмосферу Дюка. То есть Дюк как был эгоистичным крутым "Сапожником" так и остался.
  • 19.06.2013 - 15:33
    Спасай крошек, мочи хрюшек.
    Играла в эту игру году эдак в 2000, больше всего мне запомнилось в ней то что накаченный чувак, ходит убивает мужиков с головой свиньи и спасает полураздетых девушек, которые к нему во всю клеются сюжет у игры был о будущем, в котором свиноинопланетяне испоганят нашу Землю, и только Дюк может ее…
  • 03.08.2011 - 07:13
    Лучший экономический симулятор! про железную дорогу
    Да да и он про дорогу вы выступаете в роли первых бизнесменов и владельцев дороги, есть на выбор много стран (карт) где вы можете начать зарабатывать, то ли это будет юг США, то ли Франция все города реальны, вы проделываете первую железную дорогу между городами смотрите в чем нуждается город если…
  • 01.07.2017 - 20:28
    I am immortal. I am a god. I am The Cursed.
    Всем привет! :3 Сегодня я расскажу об ещё одной компьютерной игре, поразившей моё воображение. Это "The Darkness 2", вышедшая в феврале 2012-го года.
  • 20.09.2018 - 15:52
    Начало чего-то великого...
    Доброго времени суток. Говорит ли вам о чем-нибудь имя Рэнди Питчфорда? Если нет, то этот замечательный дядька является CEO (главой и основателем) Gearbox Software, создавшей такие игры как серия Brother in Arms, два дополнения к первой Half-Life, всеми обруганный Aliens: Colonial Marines и,…
  • 10.10.2015 - 12:13
    Лучший ролевой шутер для кооператива
    Borderlands 2 -ролевой шутер ,предназначенный для кооперативного прохождения.Так же мы можем играть и в одиночном режиме,но я буду давать оценку непосредственно кооперативному режиму.Действия Borderlands 2 происходят спустя 5 лет ,как первая группа разгадала загадки хранилища.Нам предстоит играть…
  • Возрождение классической стратегии. Люблю эту игру, несмотря на большие отличия от оригинала
    Попытки скрестить старую добрую двухмерную пошаговую стратегию XCOM: UFO Defence с трехмерным движком предпринимались задолго до выхода в свет большого ремейка XCOM: Enemy Unknown. В двухтысячном году появился шутер от третьего лица XCOM: Enforcer, использовавший первую редакцию движка Unreal.
  • Звезда в шоке
    Bioshock является довольно старой игрой, хотя поиграть в нее и детально рассмотреть мне удалось только недавно. Компьютерная графика «Биошока» смотрится хорошо и очень художественно, а для любителей больших экранов был выпущен ремастеринг с текстурами повышенного разрешения, хотя мне достаточно…
  • 11.10.2015 - 11:37
    Лунные похождения или возвышение Джека
    Borderlands: The Pre Sequel - является прологом к игре Borderlands 2.Нам объясняют чем же обосновано величие Красавчика Джека ,и почему он стал злодеем.Игра ,как и предыдущие части ,относится к жанру "шутер с ролевыми элементами".Только в этот раз нам предстоит исследовать Луну ,всё та же…
  • 30.11.2018 - 16:28
    Моя оценка игре
    Лига Ангелов серия игр не требующих установки, которая снискала успех среди игроков. Большая популярность позволила разработчикам выпустить вторую часть.
  • 12.11.2022 - 02:15
    🧠😉- Прокачиваем мозги очищая их) Отличная игрушка для взрослых и детей)
    Всем доброй ночи) Хочу сегодня рассказать вам про мобильное приложение "Brain wash". Это по сути игрушка на логику. Тут очень много уровней, и в каждом уровне есть своя особая концепция. Эта игрушка отлично подойдёт как для детей, так и людей постарше.
  • 15.11.2022 - 18:54
    Самая любимая игра из детства. ❤❤❤
    Дисклеймер: Возможно после прочтения отзыва у Вас испортится психика, автор не несёт ответственности за последствия. 12+ Даже, если Вам больше 12, возможно есть, а возможно и нет гарантии, что психика не испортится. Если Вы согласны с написанным Выше, можете читать дальше.
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 30.07.2022 - 15:19
    Когтями и зубами! Человеческая раса вымерла, а судьба города роботов лежит в лапах кота. Самая высокооценённая игра в Steam.
    Всех приветствую! О Stray , компьютерной игре, вышедшей буквально в этом месяце, я вообще узнала лишь на этой площадке - я не видела трейлеров, предрелизных обзоров, скриншотов и вообще не изводилась от желания сыграть поскорее.
  • 01.07.2022 - 13:28
    Большие Папочки и Маленькие Сестрички против тебя, кто кого? Страх и отвращение в Восторге.
    BioShock — идейный наследник System shock 2. Игра представляет из себя шутер от первого лица с элементами иммерсивного симулятора. Игра линейная, её нельзя пройти несколькими путями как к примеру Deus Ex, но есть возможность кастомизации персонажа разнообразными плазмидами и генетическими тониками…
  • 26.06.2022 - 16:59
  • 29.07.2022 - 13:24
    Игра-квест, которая превратилась в интерактивное кино ▶️ впечатления после прохождения
    Всем привет!   Видеоигры я обожаю ещё со школы) Раньше играла постоянно, особенно в онлайн игры. Но и квесты всегда занимали (да и занимают) особое место в моём сердечке.   Первую часть Сибири мне показал брат ещё в начале двухтысячных, когда у нас появился компьютер.
  • 18.08.2022 - 00:09
    Кошки готовят супы, а меня это успокаивает и расслабляет, даже помогает заснуть. Милая иллюстрированная залипалка про зверят 🐈 Отзыв на приложение Кошки и суп
    Всем привет   Я люблю милые иллюстрированные игры, в которых не последнее место уделено стилю. Так, пока я лежала с защемлением седалищного нерва , попробовала практически все приложения из топа АппСтора.
  • 22.08.2022 - 22:44
    Лига (не)Справедливости против Брейниака. Файтинг, превращающий пальцы в крюки.
    Всех приветствую! Не так давно я познакомилась, наконец, с игрой Injustice - а как же иначе, если над ней работал Эд Бун, подаривший миру такую замечательную вселенную, как Mortal Kombat? Особенность Injustice в том, что игры рассказывают о героях популярных комиксов DC.
  • 14.09.2022 - 00:22
    Игра, положившая начало серии игр о юной сыщице🔍🔍🔍
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о компьютерной игре под названием "Нэнси Дрю. Секреты могут убивать". Игра выпущена в далёком 1998 году. Она положила начало линейки квестов о знаменитой юной сыщице Нэнси Дрю. Стоит ли в неё играть?) Сейчас будем разбираться..