Опубликовано 26 Май, 2016 - 10:08

Eau de parfume Far Away Bella 50 мл

Верхняя нота: Клементин;

нота сердца: Магнолия;

базовая нота: Бобы тонка.

Это были мои вторые духи от Эйвон. Лично сама я бы вряд ли их приобрела, так как не имею слишком частого доступа к эйвону + как я уже сказала эти - вторые, до них был неудачный опыт Laughing out loud

Однозначно духи не подойдут на лето: будут слишком навязчивыми. На зимний период обычно хочется чего-то потяжелее. Идеальный вариант - осень.

Водичка цветочная, имеет какую-то приглушенную сладость, не похожую на жженый сахар и сладкую вату. Не удушливая. На теле остается весьма не долго - пару часов, на одежде я тоже как-то слишком долго ее присутствие не замечала. Но для меня она оказалась какой-то очень надоедливой. Быстро отставила ее на полку, а потом и вовсе не захотелось ей пользоваться. Использовала в качестве освежителя для воздуха. Хоть и запах на себе очень надоедал, как аромат в комнату он вписался отлично Smile

Ну, флакон совершенно ни о чем, напоминает что-то из союза. Этот бантик из сетки делает все только хуже. Крышечка круглая, двухцветная. Коробочка выглядит куда лучше, но, на мой взгляд, на дизайне очень сэкономили. Придумай они что-нибудь поинтереснее, то, в какой-то мере, эти духи не уступили бы люксу Smile

P.S. К сожалению, на фото уже пустой флакон, водичка внутри была светло-желтая.

johnnydreamerрекомендует