Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 20:50

Я купила вместе с такой же туалетной водой Gandali
это приятное ароматическое средство для душа и ванны от французской создательницы эксклюзивных природных ароматов Изабель Деруанэ,
хорошо ухаживает за кожей и оставляет на ней запах настоящих духов
Gandali действительно продолжительное время.
Аромат содержит ноты граната,малины,ванили,индийские пачули,сандала,жасмина,розы,ландыша:
Сладкий,цветочный и терпкий.
Бодрит,хорошо пенится и стоит 500-800р.
Может быть отличным подарком,так как у него красивая упаковка
dmitrimausрекомендует
  • 15.01.2017
    Вот уж не думала что можно подсесть на гель для душа... Причём не на диоршанель, гели которых, которые, кстати, и в подметки не годятся Gandali от Pier Rico. Любители или не любители этого аромата туалетной воды, не ориентируйтесь на компотный букет...
  • 03.04.2013
    Шикарный гель для душа. Запах тоже очень приятный - не приторный, не слишком сладкий, достаточно спокойный !Именно этого я и хотела от геля - это и получила. Цена, конечно, не из дешевых, постоянно им пользоваться тоже не все смогут, но так, иногда побаловать себя можно!
  • 02.02.2014 - 09:54
    Восточная сказка
    У меня два флакона этого милого парфюмчика. Оба я получила в подарок, второй могла бы и продать, но не захотела: он сумел к себе расположить. Сладкие фруктовые ноты затушеваны густым цветочным туманом, за ним едва угадывается, словно изюминка, резкость цветов, которая в свою очередь смягчается…
  • 07.05.2016 - 07:14
    Яркое солнце, пение птиц, персиковый сад.... и ветер с пылью....
    Всем привет! Очень люблю парфюмерию. И стоимость порой мне не важна, лишь бы аромат нравился. С парфюмерией компании Доктора Пьера Рико у меня знакомство с одним лишь ароматом. Это Душа Тоскании.   Изначально привлек мое внимание флакон Женский силуэт.
  • 08.04.2014 - 07:43
    По дороге специй. Часть первая. Kachgar. (фото)
    Я не очень хорошо знакома с парфюмерией Isabel Derroisne. Была у меня та самая Ame Toscane , полученная в подарок за заказ, да и сейчас она у меня тоже есть, была Andalucia, полученная точно так же, как-то захотелось мне прикупить их Rose Divine, да все, поезд ушел, с производства сняли.
  • 29.11.2018 - 10:59
    Приключения бабушкиного сундука на тропическом острове.
    Этот аромат появился у меня совершенно случайно, достался по обмену. До этого я с этой парфюмерией не была знакома вообще, хотя о марке слышала. Особенно на слуху было два аромата - Письмо Анны или к Анне, точно не помню, и аромат во флаконе-фигуре женщины, тоже, к сожалению, не помню названия.
  • 27.09.2012 - 21:47
    Хамам - весь шик в перце!!!
    Теперь в моей коллекции парфюмов Изабель Дерруане почетное место занял Хамам, который только сегодня у меня поселился на полочке.Он терпкий и перечный! Кто-то говорил , что данный парфюм пахнет огурцами?! Я там никаких огурцов и рассола не почувствовала.
  • 25.02.2013 - 18:32
    В аргентинских тропиках другие ароматы не пройдут! :)
    La Route des Épices - путь пряностей(переводчик он-лайн).   Игуасу - это национальный парк в Аргентине, красивейший, с тропическим климатом, утопающий в зелени, с огромным водопадом, который находится на реке Игуасу. Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО.   Вода появилась как новинка в 2012 году.
  • 25.02.2013 - 19:15
    Аромат рассчитан на любителя цветов, таких как лилия, магнолия, нарцисс...и он с сюрпризом.
    Вот это аромат! Маленький стеклянный флакончик, ролик, 10 мл... Подумала, что этого наверное мало. Теперь поняла - не, хватит с головой!Достался мне за небольшую цену - всего-то 270 р, так что не жалею что приобрела, пусть будет.С самого начала аромат...убийственный!!!!!!!!!
  • 04.07.2016 - 17:30
    Сравниваю классическую Ame Toscane и Ame Toscane Renaissance. Есть-ли между ними разница или разница только в цвете флаконов?
    Снова Пьер Рико завлек меня подарком, точнее даже тремя, потому что одним подарком меня уже не купишь. Главным подарком шла эта парфюмерная вода. Классическая туалетная вода Ame Toscane в мини флаконе мне понравилась, хоть и не хватало в ней чего-то и я решила заказать полноценную версию по…
  • 22.08.2014 - 20:40
    Мой жизнерадостный позитивчик! Один из самых лучших у ID Parfums, все что Вы еще не знали о франжипани, но хотели узнать. Сегодня я сорвала его для Вас прямо с дерева!
    Я всегда возвращаюсь с работы домой одной дорогой и не потому, что она более удобная и короткая, а потому, что она (дорога) самая пахнущая (в приятном смысле этого слова).
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 12.03.2021 - 13:44
    Мягкий, деликатный гель, от которого не чешется кожа и не требуется дополнительное увлажнение
    Новая серия гелей для душа Levrana - это обалденка, как говорит моя дочка. Новый интересный дизайн и интересные сочетания ароматов - мне такое очень нравится. Первым заинтересовал меня гель для душа "Урман".
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит