Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 22:40

То, как эти духи оказались у двух моих мужчин это просто настоящий цирк)) Для начала, вот как они выглядят.

Их я купила в прошлом году зимой для моего любимого мужа. Обычно мы не пользуемся парфюмерией Ив Роше, предпочитая парфюмерию более дорогих французских марок, и, наверное, зря. Эта покупка вышла случайной, находясь в магазине Ив Роше, просто понюхала, понравилось... Решила взять для мужа.

Этот аромат зарекомендовал себя как древесно-цитрусовый. А вот что пишут о нем на сайте Ив Роше:

Comme une Evidence Homme Yves Rocher - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Верхние ноты: Кипарис, Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Пачули, Уд и Белый кедр; ноты базы: Мускатный орех, Перец, Роза и Кардамон.

Вдохнув этот аромат впервые, мне он показался похожим на мужской аромат Кензо, один из моих любимых. На муже этот аромат звучит очень приятно и благородно, а еще, пахнет ёлочкой))) Не знаю, то ли это новогодняя атмосфера на меня так подействовала, то ли нотки кипариса дают о себе знать, но теперь этот аромат для меня ассоциируется именно с зимним, свежим, приятным, мандариново-ёлочным, но тем не менее, благородным.

А немного позже, поехав в гости к родителям, я обнаружила такие же духи у моего папы, которые, как оказалось, я, именно я, также прикупила и ему, пару лет назад, и совершенно об этом забыла)) Я не могла в это поверить, ну как такое могла вылететь из головы, да еще и купить мужу точно такие же, думая, что покупаешь этот аромат впервые!?

Смех, да и только! Но на папе эти духи звучат совершенно иначе. Тяжелые, табачные, солидные. Вот уж точно - на ком как. Вдохнув духи на моем муже и на папе, и в голову бы не пришло, что это один и тот же аромат. С одной стороны легкий и немного цитрусово-елочный, с другой - тяжелый и табачный.

Но мне нравится и то, и то звучание. Их стойкость и шлейф средние, цена доступная. Так что пробуйте и экспериментируйте.

Достоинства
  • приемлемая цена
  • приятный мужской аромат
Недостатки
  • не слишком стойкий
Клерарекомендует