Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:59

Много слышала разговоров о "Красной Москве": мол, духи сойдут в наше только для старушек и всё прочее. И отношение моё было соответственным - просто игнорировала и всё!

Но вот один раз в поисках новой парфюмерии нашла сайт "Новой зари" и решила заглянуть, так просто ради интересного времяпрепровождения. Поскольку цены на продукцию были вполне приемлемыми, а фирменный магазин фабрики располагался недалеко от моего дома, я легко решилась на прогулку. "Красная Москва" - это первые духи, на которые я обратила внимание. Нежный цветочный аромат с пикантными нотками не оставил меня равнодушной: насыщен, но не приторен, вовсе не удушлив. Я до сих пор не могу подобрать эквивалент такой красоте, даже среди иностранных марок. Естественно, качество товара отменное!

"Красная Москва" - это духи с собственной историей и характером. Не бойтесь брать его, если вы яркая независимая женщина!

Достоинства
  • Аромат не приторный
  • Аромат цветочный
  • Аромат-история
  • Копеечная цена
  • Настоящий
  • Шлейфовый
Alesya88рекомендует
  • 21.09.2012
    Такой родной, призывный, ласковый, нежный..как ее руки, как ее голос и мягкая сдоба!Моя дорогая бабуля, моя вторая мама - для меня это только ЕЕ аромат!Приторно сладкий, как и она сама..Для меня это запах детства и беззаботности, непринужденности и непосредственности, когда все вокруг сияет…
  • Я поклонница Новой зари и приобрела немало экземпляров. В очередной раз, зайдя в магазин, мой взгляд упал на Красную Москву в маленьком флакончике. К моему стыду, в свои 35 лет, я была уверена,что КМ пахнёт банальным одеколоном, НО вдохнув этот аромат, я обалдела.
  • 01.10.2013
    Очередной мой поход в парфюмерный магазин закончился для меня неожиданно,ибо я планировала приобрести нечто другое.Я купила духи "Красная Москва".Да-да,те самые,которые принято высокомерно величать клопомором,старьем,запахом старухи,дряхлой ветошью и удушливым убожеством.Брала без теста,так как в…
  • 25.08.2013
    Сколько написано об этих духах! Отзывы самые противоречивые, а сам предмет имеет богатую историю и весьма скромную цену - моё любопытство заставило меня их купить. И скажу, что я не пожалела о своем приобретении. В этот аромат надо вслушиваться. Он, конечно, не прост в понимании.