Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 21:35

Лично для меня, по-сравнению с предыдущей девушкой, самое лучшее в этом спрее - запах! Это как духи для волос. Пользуюсь недавно, но подружка заметила, что волосы вусно пахнут.
Увлажняет волосы! И не утежеляет, что вообще на первом месте для меня! Ведь у меня длинные волосы...Итак тяжелые))) Также говорят, что спрей ещё и защищает волосы. Это просто прекрасно! Зачем тратиться тогда на дорженные спреи? Пока все устраивает!!!Сейчас Эйвон реально лучше стал. Хорошие средства стал выпускать. И парфюмерию! Я просто в шоке...Молодцы!)
Достоинства
  • Великолепно увлажняет
  • Запах
  • Защищает и ухаживает за волосами
Марго Lollipopрекомендует
  • 25.02.2014
    Всем привет)) Я большая фанатка эйвоновских спреев для тела и волос,т.к. они недорогие и всегда приятно пахнут)) Поэтому без всяких опасений,дабы разнообразить свою маленькую коллекцию спреев,я заказала спрей для ухода за волосами "Цветущая сакура" .Для того ,чтобы после мытья головы мои волосы…
  • 12.10.2015
    Освежающий спрей для волос для ежедневного ухода "Цветущая сакура" от Avon Не люблю спреи для волос, так как лично мои волосы они жирнят, и придают им грязный вид.
  • 18.07.2011
    Этот спрей достался мне в подарок от тети, которая давно занимается косметикой Эйвон. Вообще говоря, спрей для волос мне нужен для увлажнения сухих кончиков и в качестве средства против пуха - волосы у меня хоть и гладкие, но на макушке все время топорщатся.
  • 25.06.2011
    Мне очень понравился нежный запах спрея в каталоге, запах вишни и цветочков. Цена 69 рублей радовала глаз, к тому же я уже покупала спреи для волос и мне они нравились, думаю закажу и этот. Спрей пришел действительно с таким же запахом, очень приятно наносить так как запах остается на волосах.
  • 05.12.2016 - 07:38
    Крапива для волос или масло ши? Бальзам спрей фитоукрепление Эйвон против абсолютной силы абрикоса: кто кого?
    Столько сейчас средств по уходу за волосами! И смывашки и несмывашки и полусмывашки... На эту тему можно говорить часами. Несмываемые спреи никогда не были для меня чем-то супер важным, но в борьбе за красивые волосы все средства хороши. Моя основная проблема - это редкие волосы и посеченные концы.
  • 09.04.2012 - 07:24
    Увлажняющий антистатик!!!
    Спрей от кампании «Avon» - очень интересный и впечатляющий. Но я могу откровенно выразить свое восхищение пока только спрею-антистатику «Зимняя защита» только в старой упаковке, так как куплен он был на распродаже.
  • Средство для укладки + фото мамы
    Данное средство использует моя мама. Она всегда укладывает свои волосы , по этому такие средства жизненно необходимы для прически. После неудачной покупки лака для волос, она заказала в эйвоне для себя новое средство, плюс ко всему обещано было с коллагеном и максимальным объемом.
  • 13.12.2011 - 10:42
    идеально для курильщиков!!!
    Моя подруга каждый раз заказывает такие спреи причем именно с ароматами послаще и "повонючее" как называет их она.Именно такие ароматы,как показывает ее опыт способны перебить со временем запах сигарет,а все потому,что запах спрея,которым она обильно пшикается после того,как сходила покурить,…
  • 18.03.2018 - 17:13
    🎗Бальзам для волос от Avon🎗Абрикос и масло ши❓🎗Мои кудри его не оценили🎗Но, я знаю как его можно использовать🎗Подробности в отзыве 👣
    Всем привет! Даже не помню о чем я думала когда заказывала этот спрей для волос вместе с лосьоном для тела "Райский сад" в каталоге Avon. Наверное, захотелось чувствовать на себе сладкий запах персика в течение дня.
  • 20.11.2015 - 21:24
    Вы хотите пахнуть спиртом,а уже после лимоном и маргаритками?+мои способы использования этого продукта. Читай мой отзыв,там ты узнаешь все!
    Всем,кто зашел сюда,огромный привет! Недавно мне презентовали небольшой подарок от косметической фирмы Avon. Подарок состоял из 3 частей: 1. Гель для душа 2. Лосьон для тела 3.
  • 15.01.2020 - 12:09
    Отличный Лосьон-спрей для волос Avon Advance Techniques с коллагеном, который зашёл моим тонким волосам просто на ура! Два способа использования на длинных тонких волосах.
    Всем привет. Сегодня хочу поделится очередной удачной находкой у бренда, у меня так часто бывает - или средство заходит на ура или полный провал. Радует что по большей части, это все же удачные заходы. Это одно из них.
  • 16.03.2013 - 22:03
    Для легкого расчесывания волос за смешные деньги
    Я давно полюбила этот спрей. Привыкла экономить деньги, а за такую цену я получаю очень неплохое качество. Волосы у меня длинные и бывают секущиеся (если долго не стригусь). Спрей наношу на вымытые волосы, подсушенные полотенцем.
  • 19.06.2019 - 10:16
    Я не ожидала такого эффекта на своих волосах от этого спрея. Смотрите фото и делайте выводы.
    Бальзам- спрей для волос Avon Naturals " Малина и гибискус" Я постоянный клиент фирмы Avon, и уже знаю какие продукты хорошие, а какие брать не стоит. Данный спрей- это не моя покупка, мне его подарила знакомая. Знаю, что этот бальзам не дорогой, но так же он мало эффективный. Давайте по порядку.
  • 30.05.2020 - 17:56
    Одним словом - WOW! Без преувеличения он шикарный. Спрей для волос в виде крема, который преображает волосы: разглаживает, убирает пушистость, облегчает расчёсывание, придает блеск, шелковистость и более ухоженный вид. Проф уход доступный каждому.
    Привет!   Начну с того, что у меня длинные окрашенные волосы, которые мелирую на протяжении лет так 12 точно, если не больше. Как известно, блонд требует усиленного и тщательного ухода и я всеми силами стараюсь поддерживать волосы в приличном состоянии.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 18.06.2020 - 12:31
    Ставлю на себе 2 эксперимента по 4 дня и удивляюсь результатам. Видеосравнение. Как выпрямляет термозащитный спрей Got2b с феном, с утюжком и без утюжка? Как долго держится укладка?
    Термозащита сейчас необходима моим волосам так же, как вода и шампунь...   Мои волосы У меня от природы темные, длинные волосы по пояс. Негустые, особенно на кончиках. Красить их я начала только ближе к 30-ти, когда появилась явная седина.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 22.05.2020 - 22:22
    Упругость, эластичность, легкость расчесывания, обволакивание волос-все это и многое другое в отзыве про Золотой спрей. Редкий случай, когда "водичка" за 160 рублей произвела такое впечатление на мои волосы!
    Доброго всем! Не поняла, почему так много негативных комментариев по поводу этого средства. У меня уже есть очаровательное масло для волос от Золотого Шелка. Но мне захотелось попробовать что-нибудь по типу "водички". Спреи на мои волосы действуют куда лучше, чем кремы или флюиды.
  • 13.06.2020 - 11:23
    Ламинатор- последняя новинка для волос из Фикс Прайса! Покажу, как он "ламинирует". Несмываемый уход за 77 рублей)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самой последней новинки для волос из Фикс Прайса, мимо которой пройти мимо просто нереально. Очень привлекательная цена- всего 77 рублей! Плюс нам обещают эффект ламинирования, уход без утяжеления волос- это же шикарно!
  • 06.07.2020 - 17:00
    "Смирительная рубашка" для пушистых волос. Бюджетная маска, которая смогла меня приятно удивить ⭐️
    Dr. Sante - эта та косметика, за которую мне, украинскому гражданину, не стыдно. И мне было вдвойне приятно увидеть ее на европейском рынке. Эту баночку я приобрела в торговом центре Таллина за какую-то символическую цену.