Опубликовано 29 Август, 2014 - 13:03

Доброго времени суток Smile

Сегодня расскажу вам про известный интернет-магазин Randewoo. Набрела я на него случайно и честно говоря боялась впервые заказывать, но выбора не было, нужно было срочно купить мужской аромат от CH, а денег на тот момент было в обрез и мне пришлось заказать парфюм в интернет-магазине...Уж очень я боялась набрести на подделку, но девочки с айрека уверили, что на Рандеву нет подделки. От этого стало спокойнее и заказ был сделан.

Прежде всего поразил меня выбор ароматов. На этом сайте есть почти все и все это в наличии, чего так часто не бывает в бьюти депот. Можно купить ароматы снятые с производства или же лимитированные, так например полюбившаяся мне вишневая Эскада там есть в наличии.

Доставка:

Для жителей России есть выбор заказать парфюмерию по почте, я же переехала в Москву и мне предоставился шанс (в обоих заказах) бесплатная доставка курьером. Ну грех не воспользоваться же. После первого заказа мне позвонила девушка в течении часа и подтвердила доставку на следующий день (во второй половине дня). "Ну окей" - подумала я, тем более что мы оговорили что можно чтобы курьер привез мой заказ поздно. Однако в полдень мне позвонили с незнакомого номера и это оказался курьер. Он развез все заказы и я оказалась у него последняя и что он ждет меня у подьезда. О, этот неловкий момент когда находишься в этот момент на другом конце города...Но молодой человек терпеливо ждал меня почти 2 часа за что получил чаевые,ибо было совсем неловко. После такой быстрой доставке мне захотелось сделать еще один заказ, но уже для себя. Спустя некоторое время я решила порадовать себя очередным синим пуазоном, принцессой от вонг и прелестницей арден. На этот раз сумма была уже внушительная и я переживала. После подтверждения заказа мы договорились что заказ привезут на следующий день до полудня. Я специально встала в 8 утра и начала ждать... ни-ко-го...В час дня начала звонить и разбираться, у них в базе уже было обозначено, что курьер все доставил. А я была в шоке...спустя еще 3 часа мне позвонил курьер, попросил прощение и сказал что привезет мой товар после 9 вечера. Хотелось ли мне его убить? Конечно же да! Что за некомпетентность? Привез мне он парфюм аж в 23-00, причем оказался что это тучный дяденька, который до 5 этажа поднимался минут 15. Я была очень расстроена, весь день убит в пустую! Зато я стала обладателем трех чудесных флаконов.

Преимущества данного магазина:

• огромный выбор продукции
  • имеются тестеры
  • быстрый ответ и подтверждение заказа
  • система скидок при постоянном заказе

Но куда же без недостатков:

• завышенные цены (раньше все было дешевле в разы)
  • все меньше товара в наличие
  • магазин перестал быть парфюмерным, теперь это склад всякой всячины
  • проблемы с курьерской службой
  • неразбериха со статусом заказа, после передачи его курьеру
  • страх, что курьер подменит оригинал на дешевую подделку
  • все больше отзывов, что попадаются подделки

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
29.08.2014
Для меня все равно под сомнением
29.08.2014
Никогда не покупала дорогую парфюмерию через интернет! Но не первый раз слышу положительное об этом магазине, наверное стоит рискнуть Wink
29.08.2014
С покупочками тебя, я тоже духи собралась заказывать, но правда в Бьюти Депо!
Надо зайти на этот сайт
А как курьер может подменить? Ему выдают для доставки запечатанную коробку. И при получении вы всё проверяете.
Сколько покупок! Love
29.08.2014
хороший магазин,я бы тоже побоялась сначала заказывать
29.08.2014
да, хорошо москвичам с доставкой, а к нам посылка из Москвы дня три где-то идет
29.08.2014
Светлана Юрьевна Там вообще то пакет подарочный, а не запечатанная коробка. Можно легко вытащить оригинальную коробку с ароматом и положить точь в точь такую же, но подделку.
21.10.2018
ужас! я ещё не встречала, чтобы в таком виде заказ из интернет-магазина привозили. тогда ваши опасения вполне обоснованные. я ещё всегда специально проверяю, чтобы на коробке, пакете не было следов вскрытия до меня, а то это уже тоже на определенные мысли наталкивает
29.08.2014
Нравится этот магазин, частенько у них заказываю)
29.08.2014
Интересненько. Smile Вот за это и не люблю курьерскую доставку, стараюсь при возможности забирать в пунктах самовывоза.
29.08.2014
Annassko, это стереотипы, большинство парфюмерных маньяков покупают парфюм в проверенных имагах, наших или зарубежных, фэйковых сайтов куча, правда там весь парфюм по 400р))
29.08.2014
да уж - история)) почему неловко было, что курьер ждал у подъезда? он же не предупредил, в какое время его ждать. обычно курьер звонит накануне и предупреждает, дает интервал два часа - по крайней мере у меня так всегда происходило. везло, что не попадались такие заблудившиеся тучные дядьки, которые изгадили весь день!)))
29.08.2014
писали о подделках в этом имаге Puzzled
С курьерами печально(( Не люблю их, все время такие доставались( Впервые от тебя вижу такой большой отзыв)))
29.08.2014
А я побаиваюсь духи в интернете заказывать. Теперь думаю, что зря))
Всмысле?
У меня много больших отзывов, например на гель-лаки, на пандору...
29.08.2014
Если буду заказывать, то на бьютидепот.
Там хоть нет такого выбора парфюма, но цены дешевле
Буду знать про этот ресурс, тоже созрела кое-что заказать.
ты прям маньячка!
очень все здорово, спасибо, Витуль, за отзыв! Love
29.08.2014
Отличный выбор, можно прямо подсесть на такой сайт.
29.08.2014
заказывала там, в общем, неплохо все было.
цены только высоковаты для имага.
29.08.2014
Ого, ну и цены у них, а ассортимент,конечно, неплохой.
29.08.2014
Я делала заказы в этом магазине. Конечно, с курьером тоже были проблемы, но тут не вина магазина, а сторонней курьерской службы, чьими услугами пользуется этот сайт.
Мне явные подделки тут не попадались. А мужской Каролина Херрера Ch men в Рив гош с максимальной скидкой стоит дороже - 3200!
30.08.2014
Очень смело заказывать парфюм в инет-магазине..я бы не рискнула,проще мне в Лэтуаль сходить Smile
Хорошо, что они принимают Webmoney, это большое счастье для нас, айрекомендовчан)
30.08.2014
как давно я не обновляла свой "парфюмерный гардероб") надо присмотреть что-нибудь Laughing out loud
30.08.2014
Зайду на сайт))не слышала о таком)
01.09.2014
Как я люблю магазины, где можно платить веб-мани Smile и особенно радует оригинальный парфюм, жалко ведь на подделки выбрасывать деньги
03.09.2014
Smile
30.01.2016
Здравствуйте, подскажите, как зарегистрироваться на сайте? Я вижу только табличку для входа. Для регистрации не могу найти, уже весь сайт облазла Sad
30.01.2016
По-моему регистрации на новом сайте нет, либо она происходит автоматически при оформлении первого заказа!
31.01.2016
Очень жаль Sad
Спасибо за помощь Smile
07.11.2016
Жителям Москвы, Питера и других крупных городов хорошо, они могут скоренько получить свою "хотелочку" из рук курьера, а вот на Камчатку... Как в известной песне поется: "Только самолетом можно долететь". Больше 10 дней проходит, пока дождешься посылочку.
07.11.2016
Бриджет - выбирайте интернет-магазин lil-mart
Я только там уже закупаюсь 2 года)
17.01.2018
Я постоянно тут беру парфюм
[ссылка]

В качестве хорошо разбираюсь, так как работаю в ЦУМ. У них все качественное:Рекомендую