Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 16:07

Здравствуйте!

В один из хмурых серых дней октября мне вдруг захотелось приобрести новый аромат на каждый день. Но не хотелось покупать обычный свежий аромат. Хотелось, чтобы он непременно был "с изюминкой".

Я обожаю ароматы Герлен, но в последнее время я стала от них уставать. Использую их только как вечерние ароматы, на выход.

Одним из ароматов, на который я обратила внимание, был Burberry Body Tender.

Обычно я отдаю предпочтение более известным мне маркам духов. Ароматов от Burberry у меня никогда раньше не было. Я их даже никогда не замечала в магазине! Так что Burberry Body Tender открыл для меня новый мир ароматов.

После нанесения аромата на блоттер, он показался мне простым, но было в нем что-то такое, что меня зацепило. Я нанесла аромат на запястье, я поняла, что не хочу с ним расставаться.

В магазине ароматы были представлены в объемах 60 мл и 35 мл. Я приобрела туалетную воду в объеме 35 мл, боялась, вдруг мы не подружимся.

Произведена туалетная вода во Франции.

Аромат Burberry Body Tender был выпущен 2013 году в качестве продолжения популярной линейки аромата Body.

Принадлежит к группе ароматов шипровые, фруктовые.

Над его созданием работал известный парфюмер Мишель Альмерак.

Несколько отдельных слов хочется сказать об оформлении. Оно очень красивое!

Я очень люблю симметричные формы с большим количеством граней. И цвета здесь использованы одни из моих любимых.

Коробочка восьмигранная, нежно-розового цвета с золотым тиснением названия духов.

Сам флакон стеклянный, многогранный, увесистый. Как будто держишь в руках осколок льдинки.

Всю эту красоту венчает крышечка. Тяжелая. Серебристая внутри, с клетчатой гравировкой в стиле Burberry, многогранная стеклянная снаружи. Её грани, словно драгоценный камень, очень красиво сверкают на солнце!

Цвет водички тёплый розовый, пудровый, практически прозрачный.

Распыление мелкое, не оставляет следов на одежде.

Пирамида аромата:

Верхние ноты аромата: лимон, яблоко, персик, зеленая полынь.

Ноты сердца: английские розы, белый жасмин, чай и сандаловое дерево

Ноты базы: кашмеран, ваниль, амбра и мускус.

Сразу после распыления аромат открывается горьковатыми нотами полыни и кислинкой цитрусовых.

Через некоторое время аромат сливается с кожей, и свежесть цитрусовых сменяют тёплые ноты жасмина и нежность розы.

Аромат не имеет ярко выраженного шлейфа. По прошествии времени, он становится еще чуть более тёплым, обволакивающим, чувственным с легким звучанием нот свежести.

Аромат очень нежный, легкий, женственный. Он естественный, невесомый и деликатный.

От него не устаёшь, он не душит, не утомляет и не приедается.

Этот аромат хорошо подойдет для ежедневного использования.

Стойкость на коже не большая, до вечера примерно.

На одежде, шарфах и волосах аромат держится несколько дней.

Цена 1800 рублей со скидкой по бриллиантовой карте Л'Этуаль.

Место покупки - магазин Л'Этуаль.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат легкий
  • Аромат нежный
  • Доступная цена
  • Красивое оформление флакона и упаковки
Недостатки
  • Аромат не очень стойкий
Оliaрекомендует