Опубликовано 12 Январь, 2017 - 22:10

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о притягательной новинке давно минувшего 2015 года - парфюмерной воде Avon Attraction​ для нее от AVON. Этот аромат вызвал великое множество эмоций и мнений, положительных и категорически отрицательных оценок (положительных все-таки чуть больше). То, что это парфюмерная вода никого не оставила равнодушным - это факт.

Я покупаю ее уже второй раз, и понимаю, что нахожусь у нее в зависимости. Когда я впервые ощутила этот аромат на себе, в моем воображении воспроизвелась красивая и страстная история о любви. Это любовь с первого взгляда.

Avon Attraction парфюмерная вода для нее представлена древесно-фруктовыми нотками:

ежевика, магнетический мускус, амбра.

Магнетический мускус - это изюминка всей композиции, который является природным феромоном. А значит, запах этой парфюмерной воды действует как афродизиак, что поможет вам окунуться в глубину пленительного притяжения!

В этом аромате мне нравится ВСЁ! Начиная от стильного флакона, с сочетанием прозрачного и матового стекла и заканчивая благоухающей и неповторимой композицией.

Аромат очень стойкий - от 4 до 8 часов, такая стойка характерна для парфюмерной воды.

Аромат очень индивидуален, я не ощутила в нем всем знакомую базу компании AVON.

Я приобрела его за 999 рублей - приемлемая цена для любимого аромата.

Подойдет абсолютно любой возрастной категории.

Недавно компания AVON выпустила бюджетную мини - версию аромата объемом 30 мл стоимостью порядка 400 рублей.

Самое главное достоинство аромата (лично для меня) , она не успевает мне надоедать, я начинаю скучать по ней.

Парфюмерную воду Attraction я отношу к ароматам для вечера, но я использую его и днем, так как очень люблю подобного рода парфюмерию. Еще одна моя любимица - Oriflame Enigma​, туалетная вода для непостижимых представительниц прекрасного пола.

Мне очень нравится, что аромат "парный". Avon представил Avon Attraction туалетную воду для него с древесно-амбровым ароматом, который пьянит и кружит голову от таинственного незнакомца.

Я приобретаю супругу такую туалетную воду уже дважды.

Аромат Avon Attraction для неё - сказочная и соблазнительная история любви, в которой главной героиней являетесь - ВЫ!

Я рекомендую этот аромат тем представительницам прекрасного пола, которые хотят подчеркнуть свою силу женского соблазна, и ощутить все прелести неповторимого притяжени

==============================================================================

Парфюмерная вода So Fever Her Eau de Parfum.

Туалетная вода Oriflame Amazing Paradise

Достоинства
  • Доступная цена
  • Женственный
  • Парный аромат
  • Пленительный
  • Сладкий, но не приторный
  • Стильный дизайн
  • Стойкость
  • Элегантный
TORI555рекомендует
13.01.2017
Интересное описание.
13.01.2017
С флаконом конечно намудрили Smile , а аромат и правда приятный
  • 04.04.2017 - 07:09
    СБЛИЖАЙТЕСЬ!! Идеальная пара А-RUSH, где женская водичка гипнотизирует магической амброй и притягивает клубникой со сливками!) Я попробовала и теперь хочу больше!)) Но знаете, Avon такой Avon... я могу назвать поимённо людей, которые скажут ФУ!
    Одна из самых титулованных парфюмированных линеек решила продолжить династию удачных ароматов, пополнив её очередной парой водичек для Неё и для Него!! Не думала что обрадуюсь этому событию, но как всегда - нас удивляют те, от которых как нам кажется мы уже видели всё.... ..
  • 25.08.2020 - 10:40
    Такие ароматы либо обожают, либо не понимают • Расскажу свое мнение о нем • Ноты • Стойкость • Что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Давно у меня в коробочке с пробниками лежит Avon Attraction Sensation и все никак не дает покоя.   А знаете почему? Те их подруг, кто его пробовали - просто в восторге. Я же, сколько не пыталась "разносить", так и не подружилась с ним.
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • 26.09.2020 - 14:55
    Красивый фланкер в плохом флаконе • Похож ли на другие ароматы линейки Attraction? • Ноты • Стойкость • Мои впечатления от парфюма в виде эссенции
    Привет всем заглянувшим! Вчера я, наконец, сделала отзыв на неоднозначную новинку Эйвон, на парфюмерную эссенцию Eternal TTA. Сегодня же хочу рассказать о ее "собрате" Attraction Addicted , их выпустили одновременно и надеюсь, больше Эйвон такую ерунду выпускать не станет .
  • 06.03.2016 - 16:19
    Пожалуй самый лучший мужской аромат в Avon! Avon Attraction for him - аромат УНИСЕКС!
    Всем большой привет!   Набор Avon Attraction for him я преподнесла супругу, как подарок на Новый год! Он состоял из: туалетной водички (75 мл.), шампунь-геля для душа (200 мл.), бальзама после бритья (100 мл.), подарочного пакета.
  • 12.07.2017 - 15:13
    Отличный подарок для мужчины. Притягательный и пленительный аромат, который способен завораживать.
    Всем доброго времени суток. Парфюмерную воду-новинку Avon Attraction RUSH для Него увидела в очередном каталоге и тут же заказала у представителя флакончик. Находилась как раз в поиске подарка. Аромат у парфюма просто завораживающий, волшебный, мистический и потрясающе притягательный.
  • 21.05.2019 - 02:54
    То ли нюх притупился, то ли чувственности не хватает.
    Попробовав женскую новинку в серии Sensation от Avon, я, конечно же, не могла пропустить и мужскую версию. Флакон очень красивый. Выполнен в стандартной для Attraction геометрической форме, само стекло в сером градиенте. Духи прозрачные. Очень стильно и красиво.
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • А вы знаете, что такое лактонные ароматы? Если нет, приходите знакомиться: Sensuelle - их типичный представитель.
    Подойдет девочке-подростку в качестве первого аромата. И для юных девушек без амбиций парфманьяка также будет неплох. Аромат полностью вторичный в отличие от Pure Blanca или Percieve. Но зато не такой узнаваемый, избитый, прямолинейный.
  • 20.10.2020 - 15:04
    🍁Самый "обаятельный и привлекательный" парфюм, который я отдала!🍁 Изменился ли он сейчас? Все ароматы линейки ТТА!
    Всем аромо-привет! Для меня AVON Today всегда был особенным среди всех ароматов в каталоге. Этот аромат создали еще 16 лет назад, поэтому впечатление и о нем самом, и о марке AVON в целом у меня успело несколько раз поменяться.
  • "Взрывной" жасмин в лаконичном флаконе. НОВИНКА, которая напоминает сразу 2 снятых аромата Avon. Стойкость, ноты и персональные ассоциации прилагаю*)
    ПРИВЕТ! Это снова я. Это снова Avon. И это снова новинка Если вы хоть немнoжко знакомы с моим творчеством на IR, то наверное заметили, что я люблю пробовать новинки парфюмерии Avon. Почему? Во-первых, это интересно. Во-вторых - не дорого.
  • 11.10.2020 - 13:01
    Этот парфюм возвращает в юность. Он сформировал мой вкус на ароматы. Олицетворение женственности в одном флаконе.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о легендарном парфюме от марки Dior J’adore. Мое знакомство с этим парфюмом началось в далеком 1999 году, когда он был выпущен и оказался на столике у моей мамы.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • 28.10.2020 - 19:29
    Аромат, который звучит дороже, чем стоит! Сравнение всех видов Attraction! Расскажу, на какой аромат похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Как и все женщины, я люблю парфюм, косметику, ювелирку и все остальное, что делает наш прекрасный пол еще прекраснее))) И желательно всего этого побольше))) Поэтому всегда интересно попробовать что-то новое и пополнить, например, свою парфюмерную…