Опубликовано 24 Май, 2017 - 15:34

полгода или более

Давайте начнем с того, как сам производитель описывает этот его аромат:

Calvin Klein Euphoria Men – это невероятно стильный аромат для современных мужчин, у которых страстность и чувственность сочетаются с нежностью и благородством. Этот роскошный запах станет лучшим украшением стильного делового образа и поможет чувствовать себя абсолютно уверенно на деловых переговорах, а также позволит с легкостью покорять женские сердца.

Но, конечно, приходя в парфумерный - ты едва ли видишь где-то такое описание, и даже консультанты не заучивают его наизусть. Так что приходиться положиться на свой нос и отправиться в поиски.

У П А К О В К А. В Н Е Ш Н И Й _ В И Д.

Флакончик сам красивый, прозрачный и из плотного стекла. По бокам и на крышке закрыт серебристыми панельками. Название и фирма написаны на самом стекле (отковырнуть ногтем не получается Wink).

Кстати, тут то и видно сразу же первое "неудобство" - на крышке, на боках, то есть на всех серебристых вставках остается каждый отпечаток пальца, видно все пылинки и крошечные царапины (они появляются очень легко и быстро). Мне пришлось оттирать все салфеткой каждый раз перед каждым кадром (Wink).

Но, если подумать логически, то духи ведь покупаются совсем не ради одного флакона, правда?

|вот и маленькие царапинки|

Дозатор самый обычный, тоже выполнен из этого-то таки серебристого металла. Дозируется парфюм хорошо и удобно - брат не жалуется и всегда пахнет очень вкусно.

Флакон небольшой сам по себе: половина ладони. Хотя, думаю, это зависит от количества миллилитров, так что, может, 50мл будет намного побольше. Крышка удобная и плотная, не спадает, как его не тряси, и запах, кстати, хранится надежно внутри - не начинает заполнять всю комнату, что лично меня очень радует. В руках не скользит и лежит уверенно, хотя я, конечно, уронила его парочку раз случайно (не говорите брату, пожалуйста Wink ;)).

З А П А Х

В его первых пассажах игривая дымка имбиря дополняется пряными аккордами перца, привлекая внимание окружающих женщин. Далее на первый план выходят сдержанные переливы листьев кедра, сладкого шалфея и мягкого базилика. Бархат замши и страстность амбры в шлейфе этого удивительного парфюма дополняются насыщенными экзотическими нотками пачули и секвойи.

Написанно, конечно, красиво, но мало что понятно. Лично мне всегда трудно описывать мужские парфюмы, потому что для меня они не пахнут ни чем натуральным, не скажешь, что явно чувствуется там аромат розы, лилии и кардамона. Но пахнет вкусно, мне очень нравится: не навязчиво, мягко, но в тоже время стойко. Присутствует даже какая-то сладкая нотка, но от нее не начинают слезиться глаза, что очень радует, и добавляет парфюму какого-то очарования. А еще пахнет свежестью, словно морем или просто соленой водой, но не так, как пляжи пахнут, а именно приятно как-то: как пена для ванн или бомбочки для ванн.

Лично мне очень нравится - и брату, для которого и было куплено, тоже. (Но, наверно, мужчинам сложно не угодить с ароматом, они относятся к этому как-то проще, что ли, так что это несомненно плюс).

5 ГЛАВНЫХ ПРАВИЛ: КАК ВЫБРАТЬ ДУХИ

• ​Главное - это начинать поиски утром: тогда ваше обоняние еще не будет перегруженно, а в магазине, скорее всего, будет не так много людей - соответственно: никто еще не успел создать огромную тучу запахов. К тому же, главное не наносите собственный парфюм, чтобы не перебивать ощущения

• Самая главная ошибка, которую совершают: это наносят десять видов духов на бумажную палочку и нюхают их все, потом пытаясь спастись запахом кофе. Нужно сначала попробовать несколько ароматов, пронося флаконом или крышечкой у самого носа, несколько понравившись можно нанести на бумажные пробники. По желанию, фаворит можно нанести на запястье.

• Еще одна ошибка: покупать аромат сразу же. Не стоит спешить: нанесите парфюм на свою кожу: в области запястий, локтей, ключиц и шеи, НО не на одежду. Выйдите из магазина, проведите весь день с ароматом, прочувствуйте, наблюдайте, как быстро он испарится. Лишь в конце дня - принимайте решение о том, подходит ли он вам.

• Важно, чтобы спустя время - вы все еще чувствовали аромат, но не просто поднося запястье к лицу. Если вы не чувствуете его уже спустя несколько минут, значит либо парфюм некачественный, либо он просто вам не подходит - ваш организм распознает его как раздражитель, что перегружает его, и попросту блокирует.

• Любой парфюм лучше держиться на влажной коже. Конечно, можно купить ту же самую линию, которая представлена производителем. Либо несколькими капельками воды, или спреем, который не будет перебивать своим запахом сам аромат.
rinafedрекомендует
08.12.2019
все смотрю такие,надо мужу прикупить)