Опубликовано 6 Март, 2018 - 17:35

Привет читатель!

Давненько я мечтала опробовать на себе дорогие ароматы, меня конечно же в первую очередь интересовала стойкость... Какие они духи за 10 тысяч? Я как простой обыватель, особой тяги к дорогим и "фирменным" парфюмам не испытаю, мой потолок это Avon. Так вот мне посчастливилось попробовать аромат Concrete Comme des Garcons, это однозначно мое открытие 2017-2018 года.

Внешний вид

В моем случае аромат представлен в пробнике объемом 1,5 мл, вы даже не представляете на сколько его хватает. Достаточно одного пшика и стойкость обеспечена минимум на 2-3 дня на теле и до 4 дней на одежде, но и это еще не придел стойкости, на шапке так вообще держался около двух недель, даже после стирки не стазу выветрился.

Оставлю вам фото тюбика с официального сайта Рив Гош.

Место покупки:

• Аромат от Concrete Comme des Garcons. купить достаточно трудно, единственная парфюмерно-косметическая предоставляемая в России - сеть магазинов РИВ ГОШ.
  • Цена за 80 мл, около 11 00 рублей (бывают конечно и скидки, не особо значительные).

Общие характеристики:

• Страна производитель: Испания;
  • Подходит для мужчин и женщин;
  • Год создания: 2017;
  • Стойкость: у парфюма просто феноменальная, иначе другими словами не выразить. Парфюм держится на теле минимум 2-3 дня, а на одежде так и вообще 4 дня минимум. Кстати даже после стирки вещей, запах остается таким же стойким и неизменным, кажется что вещь насквозь пропитывается парфюмом.

Пирамида:

Верхние ноты

кумин, гвоздика, кардамон

Ноты сердца

розеноксид, жасмин Самбак

Ноты базы

сандаловое дерево, мускус, вирджинский кедр.

Состав

От производителя

Исключительный аромат, сложенный из знакомых фрагментов. Concrete — это квинтэссенция революционного подхода Comme des Garçons Parfums к дизайну, воплощенная в аромате. Это аромат, разрушающий стереотипы! Аромат, открывающий дорогу к новым ощущениям! Авангардный дизайн от Comme Des Garcons Parfums!
В современной реальности бетон вездесущ, из него буквально сотканы городские пейзажи. В прочтении Comme Des Garcons Parfums он предстаёт в совершенно новой роли — в роли проводника уникального творческого парфюмерного символизма. Стереотипы разрушены: тривиальный городской материал превращается в предмет культа. Универсальный материал принимает непредсказуемую форму.
Concrete — символ разрушения, созидания и творчества, отправная точка метаморфозы восприятия, революционное разрушение привычного, открывающее дорогу к совершенно новым ощущениям.
Разрушение: “рассечение” звучания сандала до основания, чтобы открыть самую его суть. Радикально новая трактовка запаха сандала зарождается в этой расколотой форме.

Вывод: Concrete Comme des Garcons. с Английского языка переводится ничто иное, как "бетон". Аромат достаточно тяжелый, резкий, горький, тошнотворный, кстати, даже может голова заболеть, но это потому что я истинный любитель, что-то цветочного, свежего и для меня новый аромат совершенно не подходит, слишком он уж грубый и "тяжелый". Но любителям сандала и феноменальной стойкости парфюма, могу точно посоветовать эту новинку и вы нисколечки не пожалеете!

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует
06.03.2018
Я как-то не особо люблю тяжелые ароматы, но протестировать захотелось Smile
06.03.2018
Я не обращала внимания на эти духи в Рив Гош, но в следующий раз обязательно подойду к ним затестить аромат Smile
Цена, конечно..
06.03.2018
Я уже его хочу.. даже без затеста!
06.03.2018
стойкость люблю, а вот тяжелые ароматы совсем нет... да и цена уж очень высокая Big smile
Интересно послушать этот аромат
06.03.2018
а я зимой пользуюсь именно тяжелыми ароматами)
Очень интересный аромат Smile
06.03.2018
необычный бутылек у него) а стойкость так вообще!
06.03.2018
Хоть пирамида совершенно не моя, с удовольствием бы попробовала этот аромат. Что же в нём такого необычного, кроме стойкости, что весь парфюмерный Инста гремит Smile
06.03.2018
Феноменальная стойкость у аромата! Из любопытства попробую в Рив Гоше)
06.03.2018
Да, дорогой парфюм не всегда самый лучший, много раз в этом убеждалась.
интересное описание аромата
Послушала бы аромат!
06.03.2018
Вот это стойкость! Я видела пробники у многих, но не знала, что в РГ он есть. Надо потестить)
06.03.2018
Всё-таки это не мой аромат
06.03.2018
Послушать интересно, но аромат скорее всего не мой Shy
Нужно затестить аромат Smile
06.03.2018
Хотелось бы затестить аромат.
06.03.2018
Мне больше нравятся лёгкие и свежие ароматы, а такие - может только по настроению)
06.03.2018
Интересный аромат, хотелось бы с ним познакомиться
06.03.2018
Вот это стойкость! Оправдывают свою цену.
06.03.2018
- этот аромат стоит только после основательного затеста закупать Smile
06.03.2018
Только из-за цены стало интересно Big smile
Какая красота! Smile
Очень бы хотела почувствовать их аромат Love
Приятные нотки Smile
06.03.2018
заинтересовали вы меня ароматом, однако Wink
06.03.2018
Судя по описанию, аромат мне не понравится. При удобном случае, конечно протестирую, но не уверена, что захочу купить Smile
06.03.2018
Думаю, меня придавит такой пирамидой Laughing out loud тем более весной я традиционно перехожу на фруктовые и цветочные ароматы Smile
06.03.2018
люблю когда можно взять маленький объем, ведь пробник в магазине на бумажке и духи на теле-раскрываются по разному, а маленький объем легче тратить и стоит он не таких космических сумм Smile
06.03.2018
Судя по описанию, аромат совсем не мой) Но стойкость впечатляет Smile
Ничего себе какая цена?
у меня тоже есть один аромат ниши , не сразу к нему привыкла и его поняла
Люблю о духах читать.
У меня тоже есть такой пробник. Я даже через конверт поняла, что это не моё Laughing out loud
06.03.2018
Я бы хотела протестировать этот аромат!
Название духов конечно необычное как и аромат по описанию, но цена заоблачная Shock
ой, как дорого))
думаю, можно найти хороший аналог)
06.03.2018
кстати, а вот это идея Innocent
стойкость отменная!
06.03.2018
хотелось бы мне просто понюхать этот "бетон" Laughing out loud но не купила бы..люблю более нежные, цветочные композиции
Ещё 38 комментариев