Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:59

Пользовалась разным парфюмом... Но аромат этих духов запал в душу)))

Впервые попробовала на себе их действие, получив в качестве подарка от папы на день рождения. Это было в 2008 году (тогда училась на 2-м курсе в институте). С тех пор периодически покупаю эти духи. Когда чувствую, что начала скучать (может быть, ностальгия по студенческим годам ) Smile

Что такого особенного в них? Свежий, нежный, вкусно-сладкий аромат, мягкий, достаточно стойкий! Молодёжный! Доступная цена. Раньше, правда, она составляла около 300 руб. Сейчас же - 500 руб. Объем флакона большой.

О вкусах, как говорится, не спорят! Мне же эти духи понравились. Очень уж лёгкий и приятный фруктовый аромат. Девушки, советую Wink

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусный сладкий аромат
  • Молодежные
  • Не дорогие
  • Отличный подарок
  • Фруктовые
Lyudkaрекомендует
  • 16.07.2019 - 09:21
    🍹Мы на яхте провисели 2 недели! И всё это время, детка, ты....НЮХАЕШЬ коктейли! Пробую новый для меня вид парфюмерии - дезодорант для тела La Rive Love Dance за 170 р.😍
    Всем здравствуйте!   Что - то нахлынуло на меня непреодолимое желание писать о парфюмерных средствах. На этот раз поделюсь своим мнением о дезодоранте для тела от La Rive "Love Dance".
  • Аналог Лакост! Да какой! Не берите! + моя коллекция духов.
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим! Все знают, как я люблю парфюмерию. У меня большая коллекция, одних только Мансера 6 штук. Покупки парфюма участились в декретном отпуске, потому что одежды и так навалом, а носить её пока некуда дальше детской площадки. А вот парфюм всегда можно надеть новый.
  • 19.03.2012 - 18:53
    Долго раскрываются и ещё дольше держатся :) .... + фото
    После покупки духов фирмы La Rive аналога жёлтенькой Лакост , я решила купить ещё одни такие духи для коллекции.Стоит дёшево и от купленных мною жёлтеньких духов я была и остаюсь в восторге.Долго выбирала и решила остановиться на аналоге той же Лакост , но только под названием Touch of Pink.
  • 10.11.2014 - 19:53
    Отличный бюджетный вариант
    Туалетные воды от La Rive люблю и уважаю-отличная бюджетная парфюмерия. "Passion" покупала в небольшом магазинчике (в Летуалях-Ривгошах вы точно не найдете такую воду). Стоит в районе 300 рублей за флакон 100 мл.
  • 16.03.2015 - 22:52
    Не дорогая,но приятная водичка!
    Вообще я люблю недорогие туалетные воды,иногда среди них попадаются очень хорошие и приятные ароматы,потому как дорогие зачастую очень узнаваемы,либо же слишком приевшиеся,да еще и стоят не дёшево!
  • 20.06.2016 - 11:23
    Все зависит то того, какие надежды возлагать на данный парфюм.
    Однажды забежала в гости подруга и с глазами полными восторга рассказала о том, что жизнь проходит мимо нас) - все уже давно пользуются аналогами известных парфюмов, которые стОят в разы дешевле, а по качеству совершенно не уступают вышеупомянутым.
  • 10.07.2019 - 09:14
    Неплохая реплика летней классики на все времена среди «свежаков» - D&G Light Blue, неискушенные окружающие разницы не замечают
    Польский парфюмерный бренд LA RIVE ассоциируется конечно с репликами известных парфюмов, некоторые из них, вполне удачные - как эта вода созданная по мотивам D&G Light Blue.
  • 03.11.2013 - 21:14
    Покупала их много раз:)
    Поставила этой парфюмерной воде четыре звездочки, поскольку у неё не особо стойкий аромат. Она польского производства и стоит около 8-ми евро, так что это, в принципе, ожидаемо:) Что говорит производитель: Современный и свежий аромат, состоящий из букета редких и красивых цветов.
  • 15.01.2018 - 19:26
    Аналог сразу двух вариантов дорогих духов! Проверяем аромат на натуральность.
    Бывали времена, когда кошелек позволял покупать весьма дорогие духи (верните мой 2009 ). После инфляции пришлось затянуть поясок и первыми под раздачу попали духи... Но наша Галя балованная! И носик-то привык к хорошим духам, а остальные вызывали только тошноту и аллергию.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 24.04.2021 - 09:54
    My Delicate – моя нежность, ностальгия или просто хорошее настроение?
    Всем привет! В феврале этого года погода шутила с нами такие шутки, что мне искуственно захотелось поскорее приблизить наступление весны. В ход конечно же пошла парф-артиллерия. И, первой ласточкой был Cherish , а за ним был преобретен и герой этого отзыва.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 06.05.2021 - 11:14
    Покорил
    Итак, La rive.... Это та парфюмерия, которая ворвалась в мою жизнь уже много лет назад, тогда я была ещё молоденькой девушкой и как-то понюхав пару запахов в магазине я была очарована, что за такие деньги что-то может так пахнуть.
  • 17.02.2021 - 23:29
    🌹Как я боялась таких ароматов, и вот купила его...🌹Все же, хорош сам по себе, но Ангела ценителям не заменит🌹
    Всем парф-привет!   Начну с предыстории. Как человек, интересующийся бюджетными ароматами, и в особенной мере - брендом La Rive, я отслеживала (и продолжаю по мере возможностей), какие новинки выпускает фирма La Rive, и какие из них можно приобрести у нас в Украине.
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 07.03.2021 - 10:41
    А папа говорил - на тебе Луи Витон :) Спустя 2 месяца использования вчиталась в коробочку,и....=) YOHJI YAMAMOTO Her Love Story
    Кукусики Приключилась со мной забавная история. Расскажу в этом обзоре! Сама живу в Санкт-Петербурге. Приехала к родителям в Мурманск на новогодние праздники, получаю подарочки. Преподносит мне отец красивую коробочку, говорит, держи тебе дорогие классные духи. Сижу, не понимаю что происходит.
  • 09.02.2021 - 15:30
    🌹Просто история о том, как 2 года сомнений увенчались покупкой, и что из этого получилось🌺
    Всем парф-привет!   Наверное, у всех кто интересуется парфюмерией, есть такие ароматы-"хотелки", до покупки которых никак не доходят руки… И может пройти очень много времени с момента, когда впервые захотелось приобрести какой-либо аромат, до момента, когда наконец он будет куплен.
  • 12.02.2021 - 13:15
    Шанелька-нешанелька
    Дамы и Господа, Всем доброго времени суток! Всё началось как и у многих, с абсолютного не принятия аромата в силу того что он действительно не однозначный, добавило куражу ещё то, что неоднократно его сравнивали с "Красной Москвой ", именно поэтому познакомившись с пирамидой удивилась Пирамида…