Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 23:45

Начну с того,что лет шесть назад подруга посоветовала французкую парфюм воду из класса Масс-маркет действительно стойкую,по сравнению с тем,что представлено в магазинах.

С первого вздоха я влюбилась в эти духи,и стойкость действительно оказалась на высшем уровне.

Только недавно благодаря видео от Alena Bella в YouTube я узнала,что эти духи выпускают "Голубые парфюмеры",продукция которых никогда не продается в магазинах,за исключением,тех,что я уже пробовала.

В интернет-магазине я нашла продукцию этого бренда и только по одному описанию решила купить Jacques Evard Tender Estolia."Если "Doriane" так хороша,надо попробовать и другие духи"-подумала я.

И вот долгожданные духи у меня.Коробочка удивительно красивая,голографическая.

Крышечка у пузыречка в виде цветка.

Относятся они к семейству: пряные,пудровые,восточные-то что я люблю.

Начальные ноты: имбирь, пряности

Ноты сердца: роза, магнолия

Ноты шлейфа: ваниль, мускус, ладан

Я считаю, что пудровые восточные ароматы должны быть сладкими и стойкими,шлейфовыми.

Но запах меня совершенно разочаровал.Здесь я чувствую только свежесть и очень много пряностей,никакой розы,заявленной в ноте сердца.Ваниль чувствуется не сразу,она сидит очень близко к коже.Аромат совершенно не шлейфовый,не стойкий.Чтобы почувствовать его на одежде,надо просто закрыть нос этой одеждой.Для зимы они не годятся,только для лета.Но если сейчас они так мало держаться на коже ,то в теплое время года,я думаю,стойкость будет еще меньше.

Теперь думаю, что надо было заказать проверенный Doriane - цена "смешная",но аромат для зимы роскошный.

Достоинства
  • +красивая упаковка
Недостатки
  • Весьма специфический запах
  • Нестойкие
Tatiana Hне рекомендует
02.12.2013
Дориану знаю, а вот такие не встречала, даже интересно что то посвежее попробовать.
Вы их пока отставьте, может настоятся еще...
03.12.2013
Daretta,добрый вечер.Попробуйте купить эти духи.Любой запах воспринимается индивидуально,может Вы оцените этот аромат по достоинству.
04.12.2013
Да, даже в разное время один и тот же запах по разному воспринимается)))
если где увижу то непременно хотя бы потестирую, может разбавлю свои "тяжеляки"))).
Только вот жаль мало у нас этой фирмы, 2-3 самых ходовых аромата и все
14.02.2014
а я как раз Дориану хочу рискнуть взять..
15.04.2014
Но где же их купить???
16.04.2014
Купить их можно в интернет-магазине [ссылка] (Бьюти Депот)
16.04.2014
Спасибочки)
  • 20.02.2018
    Друзья, всем привет. Сегодня мой отзыв будет посвящён мало известной водичке Jacques Evard Tender Estolia. Ее появление обязано авторству сообщества французских парфюмеров Paris bleu parfum, которым принадлежат более известные парфюмы, например Верона и Дориан (их можно найти в розничных небольших…
  • 10.08.2015 - 20:22
    Ради чего в большей степени я купила этот парфюм: ради аромата или ради коробочки??? Ради коробочки!!! ●♥● Летуаль теперь торгует дешевой парфюмерией? Кризис, знаете ли. ( Пирамида аромата, личные впечатления и фото коробочки, ради которой купила воду. )
    Что это? Подарочная коробка??? - Нннееэээт! Шкатулка для бижутерии? - Нннееэээт! Бокс для мелочей? - Нннееэээт!     Это туалетная вода! Необычное решение, правда?!
  • 13.05.2011 - 21:13
    Наши тоже кое-что умеют!
    А всё началось с того, что в Летуале были 35 скидки, и мне захотелось купить себе духи bruno banani "magic woman". Потестили-понюхали с сестрой, а уже на выходе увидели металлические баночки-пульвелизаторы. Каждый цвет - определённый аромат.
  • 20.10.2019 - 13:54
    ✨ “Balade aux Tuileries” AGATHA - нежная сладость груши, согревающие ноты пралине, уютная ваниль. Приятный аромат для прохладных будней ✨
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Что может согреть в прохладный день кроме теплого свитера и чашки горячего чая? Грамотно подобранный аромат. Руки тянутся к пряным, восточным и гурманским парфюмерным композициям. Например к таким, как "Balade aux Tuileries" AGATHA Paris .